Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ага,Айкидо учит любви путём опрокинуть человека на пол,или сломать руку...
Сигал много любви людям принёс в своих фильмах)))
Любят эти азиаты по ушам ездить...любовь,доброта и тд но,тем самым втыкать людей ногами и руками с набитыми костяшками,чётко чётко,филоссофия жёсткая кароч)))
Всё во имя мира во всём мире и любви! :)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну с моей активностью и частотой посещения форумов, я с отставанием в месяц и комментирую.
А так я рад развитию
Ну, не месяц, а пара недель! Так глядишь и втянешься ;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Юююхххуу я выжила эти две недели между стартами! Мчим в Москву - разогнать тоску, а за одно и выступить на Чемпионате Москвы. 5 октября регистрация, 7 выхожу!
IMG_20181004_204339.jpg
В этот раз грузиться буду по другому - по взрослому! Посмотрим чем мне это "выльется" ;)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Юююхххуу я выжила эти две недели между стартами! Мчим в Москву - разогнать тоску, а за одно и выступить на Чемпионате Москвы. 5 октября регистрация, 7 выхожу!
Посмотреть вложение 15286
В этот раз грузиться буду по другому - по взрослому! Посмотрим чем мне это "выльется" ;)
Форма приятно смотреть. В мавзолей пойдёте?))
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Юююхххуу я выжила эти две недели между стартами! Мчим в Москву - разогнать тоску, а за одно и выступить на Чемпионате Москвы. 5 октября регистрация, 7 выхожу!
Посмотреть вложение 15286
В этот раз грузиться буду по другому - по взрослому! Посмотрим чем мне это "выльется" ;)
Знаете какой самый распространенный страх у девушек, которые все еще не решаются переступить порог спортзала?
Правильно:D
Вот буду ваше фото показывать для мотивации!
Круто выглядите, приятное глазам фото))
Ждем рецептики):rolleyes:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Форма приятно смотреть. В мавзолей пойдёте?))
Ты про форму одежды? ;)
Развлекательная программа предположительно по едейным и питейным заведениям :p
Знаете какой самый распространенный страх у девушек, которые все еще не решаются переступить порог спортзала?
Правильно:D
Вот буду ваше фото показывать для мотивации!
Круто выглядите, приятное глазам фото))
Ждем рецептики):rolleyes:
Спасибо, когда на подводке еда не особо разнообразна и сложна. Блюда однокомпонентные. Так легче считать её. Думаю в ближайшее время начну себя баловать и вас радовать более изощренными рецептами.
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Регистрацию прошла, но не без приключений. Врач отказался принимать мою справку от терапевта из-за того что там в формулировке не указано конкретные соревнования по бодибилдингу и фитнесбикини. Мне 300 р. не жалко. Меня зло разобрало, что наглым образом на@бывают. Я в полемику вступила, так этот врач меня курицей назвал... причем я даже тон не повысила. Потом вообще отказался допускать... Пришлось идти в федерацию московскую, что б его урезонили. Охренели в конец... Я говорю у вас в регламенте не указаны требования к формулировке. Указана справка от терапевта и всё. Короче тему замяли и они и я (Что б допустили вообще!) и я 300 оплатила в итоге. Регистрационный взнос 1500 р.
Грим 4000. Но я решила сама накладывать. В Брянске хорошо вроде было. Касательно конкуренток - на фото ещё ни чего, в жизни цыль и холодец.... писец ребята!
jPSuRTu10vs.jpg
 
Последнее редактирование:

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Регистрацию прошла, но не без приключений. Врач отказался принимать мою справку от терапевта из-за того что там в формулировке не указано конкретные соревнования по бодибилдингу и фитнесбикини. Мне 300 р. не жалко. Меня зло разобрало, что наглым образом на@бывают. Я в полемику вступила, так этот врач меня курицей назвал... причем я даже тон не повысила. Потом вообще отказался допускать... Пришлось идти в федерацию московскую, что б его урезонили. Охренели в конец... Я говорю у вас в регламенте не указаны требования к формулировке. Указана справка от терапевта и всё. Короче тему замяли и они и я (Что б допустили вообще!) и я 300 оплатила в итоге. Регистрационный взнос 1500 р.
Грим 4000. Но я решила сама накладывать. В Брянске хорошо вроде было. Касательно конкуренток - на фото ещё ни чего, в жизни цыль и холодец.... писец ребята!
Посмотреть вложение 15307
Неприятный инцедент.. Успеха тебе, держим кулаки!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я отстрелясь!!! Москва не покорена - из 14 участниц я стала 4й. Для меня самое обидное место. Тяжело это переживаю. Фото из линейки ещё нет. Как будет - будем делать разбор полётов. У меня сейчас самое красивое тело за всю мою 33 летнюю жизнь и за все 3 сезона моих соревнований.
MAK_4927-1024x683.jpg
Конечно я буду продолжать соревнования! Это моя категория, я себя замечательно чувствую на сцене!
У меня нет ощущения тяжести при подготовке, я от всего получаю удовольствие! А это самое важное ;)
IMG_20181008_133108.jpg
Слова благодарности:
moff за качественный тренинг, подготовку и подводку! Рома второй год усердно борется с моей генетикой и у него это прекрасно получается !
Adam за возможность проведения этой подготовки на оксандролоне EPF премиум линейки! Замечательно зашла! Я очень довольна работой и отсутвием побочных эффектов.
Бригадир за своевркменную и быструю отправку моей фарм.поддержки
IMG_20181008_133200.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я отстрелясь!!! Москва не покорена - из 14 участниц я стала 4й. Для меня самое обидное место. Тяжело это переживаю. Фото из линейки ещё нет. Как будет - будем делать разбор полётов. У меня сейчас самое красивое тело за всю мою 33 летнюю жизнь и за все 3 сезона моих соревнований.
Посмотреть вложение 15369
Конечно я буду продолжать соревнования! Это моя категория, я себя замечательно чувствую на сцене!
У меня нет ощущения тяжести при подготовке, я от всего получаю удовольствие! А это самое важное ;)
Посмотреть вложение 15371
Слова благодарности:
moff за качественный тренинг, подготовку и подводку! Рома второй год усердно борется с моей генетикой и у него это прекрасно получается !
Adam за возможность проведения этой подготовки на оксандролоне EPF премиум линейки! Замечательно зашла! Я очень довольна работой и отсутвием побочных эффектов.
Бригадир за своевркменную и быструю отправку моей фарм.поддержки
Посмотреть вложение 15372
Значит все впереди!!!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Я отстрелясь!!! Москва не покорена - из 14 участниц я стала 4й. Для меня самое обидное место. Тяжело это переживаю. Фото из линейки ещё нет. Как будет - будем делать разбор полётов. У меня сейчас самое красивое тело за всю мою 33 летнюю жизнь и за все 3 сезона моих соревнований.
Посмотреть вложение 15369
Конечно я буду продолжать соревнования! Это моя категория, я себя замечательно чувствую на сцене!
У меня нет ощущения тяжести при подготовке, я от всего получаю удовольствие! А это самое важное ;)
Посмотреть вложение 15371
Слова благодарности:
moff за качественный тренинг, подготовку и подводку! Рома второй год усердно борется с моей генетикой и у него это прекрасно получается !
Adam за возможность проведения этой подготовки на оксандролоне EPF премиум линейки! Замечательно зашла! Я очень довольна работой и отсутвием побочных эффектов.
Бригадир за своевркменную и быструю отправку моей фарм.поддержки
Посмотреть вложение 15372
Супер! Море восторга. Впереди АК и топовые вершины!!! Улыбка на миллион.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Тут сейчас решение было принято: выйти в Курске на Чемпионате Черноземья в эту субботу 13 октября. Попросил президент нашей федерации. Я и не думала сезон продолжать... но Рома говорит, что отказывать не хорошо, когда президенты просят, да и реванш взять... так что я пошла в зал!!!
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Тут сейчас решение было принято: выйти в Курске на Чемпионате Черноземья в эту субботу 13 октября. Попросил президент нашей федерации. Я и не думала сезон продолжать... но Рома говорит, что отказывать не хорошо, когда президенты просят, да и реванш взять... так что я пошла в зал!!!
Конечно ехать, вообще никаких сомнений!)
Форма огонь!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Тут сейчас решение было принято: выйти в Курске на Чемпионате Черноземья в эту субботу 13 октября. Попросил президент нашей федерации. Я и не думала сезон продолжать... но Рома говорит, что отказывать не хорошо, когда президенты просят, да и реванш взять... так что я пошла в зал!!!
Вы с Мофом перевернете все, но к цели дойдёте, я уверен!
 
  • Нравится
Реакции: moff
Назад
Сверху Снизу