Блог Zaiazolotaia

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Хвастаюсь! Я пока одна девочка, буду собирать лавры, ну а чё теряться то...
...цвет настроения - синий....:cool:
Только вот забрала у мастера!
Цена вопроса 5 000 руб. Прошлый - красный 7 000, розовый тоже 7 000.
Тут страз поменьше ;) за счёт нашывок выехали:rolleyes:
Посмотреть вложение 14671
Крутейшая-Круть! Через две недели добавлю кучу смайлов подходящих)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ммм... вот этот вид спорта мне больше нравится чем БО.дибилдинг)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Завтра загрузка! Пойду спать и думать чем же мне грузиться :p Конечно у меня есть ЦУ от moff но помечтать то можно :rolleyes: А так на фото все мои любимые углеводы, картофеля ток нет, а сегодня в меню был именно он.
IMG_20180920_225252.jpg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Завтра загрузка! Пойду спать и думать чем же мне грузиться :p Конечно у меня есть ЦУ от moff но помечтать то можно :rolleyes: А так на фото все мои любимые углеводы, картофеля ток нет, а сегодня в меню был именно он.
Посмотреть вложение 14687
Когда соревнования Ксю? Завтра?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
:D:D:D
А вообше, чего мне только не слали за 4 года моего увлечения. А самое интересное, что сперва шлют хрень и пошлятину, а потом спрашивают не обиделась ли я? Нееет, что тыыыыы.... и человек для меня умирает.
P.S. Хороший, циничный, черный юмор большая редкость. В основном тривиальненько всё :)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
:D:D:D
А вообше, чего мне только не слали за 4 года моего увлечения. А самое интересное, что сперва шлют хрень и пошлятину, а потом спрашивают не обиделась ли я? Нееет, что тыыыыы.... и человек для меня умирает.
P.S. Хороший, циничный, черный юмор большая редкость. В основном тривиальненько всё :)
Ничего я сам качаюсь, наслушался много, самая тупая шутка, это про пресс из пачки денег, особенно ее любят рассказывать эстрогеновые пузатики и никакие алкаши. Понимаю)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Посмотреть вложение 14789
Мы с moff принимаем поздравления!
Я бронзовая призерка Брянской области! 3я из 20!
Фото со сцены позже, пока такой вот хваст))))​
Ксюша наша красавица поздравляю! От всего форума! Парни конечно отдельно поздравят!!! 49EDE9F0-1E77-4504-BD35-D762C3918878.jpeg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Божечки как приятно :) Спасибо, ребят за поздравления и за громкие слова тоже ;)
Ела что хотелось: чизкейк с персиком, ватрушку с творогом (с маком как на зло не было :(), баунти, мороженку и кофе) На сцену выходила подогретая ;) А в маке кушала подруга:cool:
IMG_20180922_193718.jpg
 
Назад
Сверху Снизу