Блог Zaiazolotaia

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
А ещё у меня богатый внутренний мир, я вкусно умею готовить! Почти идеальна и вызываю у некоторых комплекс неполноценности :D
Оксана а можете запилить сюда)) фотографию рабочего дня по питанию, ну то есть что едите в течении дня))
Реально интересно, чем набираете Б/Ж/У
Желательно как есть, а то ща начнете печь круасанчики:Dпротеиновые, соки морковные, котлетки капустные и тд и тп:k1:
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
А ещё у меня богатый внутренний мир, я вкусно умею готовить! Почти идеальна и вызываю у некоторых комплекс неполноценности :D
Я в этом даже ни сколько не сомневаюсь)) Повезло-же кому-то с тобой)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Желательно как есть, а то ща начнете печь круасанчики:Dпротеиновые, соки морковные, котлетки капустные и тд и тп
Хочешь верь, хочешь нет -- регулярно делаю себе сам капустные котлеты. Это совсем не экзотика из кулинарных пабликов. :)
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Хочешь верь, хочешь нет -- регулярно делаю себе сам капустные котлеты. Это совсем не экзотика из кулинарных пабликов. :)
Ну если время есть то почему нет то)
А сколько весишь бро?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну если время есть то почему нет то)
А сколько весишь бро?
Сейчас 116,5 кг.
Да, времени много не требуется, пока одно шкворчит, что-то нарезать, отварить, обжарить - всегда успеваешь. Наделал котлет сразу дня на два-три. Вроде чуть больше времени потратил, так зато потом сэкономишь. Это только кажется, что затратно по времени.

Автору топика - извинения за посторонние разговоры ...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хочешь верь, хочешь нет -- регулярно делаю себе сам капустные котлеты. Это совсем не экзотика из кулинарных пабликов. :)
Ох ё, а я вот и не готовлю капустные котлеты) ещё в школе поняла, что история с капустой, кроме вздутия живота, ни чем не закончится :)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Добрый день, какая красота на форуме! Рады новому (й) модератору, еще такой крутой!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Ох! Вот это движ! Ксюша вы большая молодчинка, такую фигуру построить.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Здравствуй Ксю. Хорошего тебе выступления на турнире и тонна комплиментов!
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Назад
Сверху Снизу