Блог Zaiazolotaia

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
EPF" data-source="post: 120084" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Тебе спасибо, приятно видеть такой результат, это большой труд. Ты умничка!
Адамчик)! Привет,обнял приподнял!
:k9:
 
  • Нравится
Реакции: Adam

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ЗаяКсюЗолотая можно так к вам?)
А вы оксандролон суспензию у Адама случаем не пользовали? Хотелось бы узнать мнение ваше...
А можно на ты? И без того с 22х Оксана Алксандровна и ни как иначе:rolleyes:
Дайте хоть тут девочкой побыть а! :p
По существу - оксандролон EPF принимаю таблетированый по 10 мг. Премиум линейки и обычный пробовала. Мне больше понравился премиум (желтые таблеточки). Не сыпет (даже на 20 мг), не подливает. Хорошо сушит, мясо держит. Подготовка прошла на ура на нём! Очень довольна работой:)
P.S. опережая самых любопытных - ни чё не загавкало! Всё норм!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
ЗаяКсюЗолотая можно так к вам?)
А вы оксандролон суспензию у Адама случаем не пользовали? Хотелось бы узнать мнение ваше...
Хороший вопрос Рома! Уверен Адам выделит сколько нужно, если конечно Ксю его уже не использовала.
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
А можно на ты? И без того с 22х Оксана Алксандровна и ни как иначе:rolleyes:
Дайте хоть тут девочкой побыть а! :p
По существу - оксандролон EPF принимаю таблетированый по 10 мг. Премиум линейки и обычный пробовала. Мне больше понравился премиум (желтые таблеточки). Не сыпет (даже на 20 мг), не подливает. Хорошо сушит, мясо держит. Подготовка прошла на ура на нём! Очень довольна работой:)
P.S. опережая самых любопытных - ни чё не загавкало! Всё норм!
Хорошо на ты:e108:
С юмором:e102:у тебя все отлично:D
Оксана ты писала по углям в межсезон, это сложными или простыми добираешь тоже?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адамчик)! Привет,обнял приподнял!
:k9:
Привет Ром взаимно!) Рад слышать)
Хороший вопрос Рома! Уверен Адам выделит сколько нужно, если конечно Ксю его уже не использовала.
Для Ксюши ничего не жалко, начнем выпускать звезды для неба, пришлем и их) Гордость БиЧс, да простят меня наши друзья спортсмены, ими я тоже очень горжусь!
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
EPF" data-source="post: 120147" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Привет Ром взаимно!) Рад слышать)
Для Ксюши ничего не жалко, начнем выпускать звезды для неба, пришлем и их) Гордость БиЧс, да простят меня наши друзья спортсмены, ими я тоже очень горжусь!
Эх Адам были времена)) помнишь вкусняху эту?
5FCA4099-A672-4B68-B116-C9F93F1C272E.jpeg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Эх Адам были времена)) помнишь вкусняху эту?
Посмотреть вложение 14627
Конечно!)) Выпускали своего рода ноу хау, питьевой винстрол со вкусом клубники и апельсинов, без сахара и консервантов, сладкий zero carbs, на дистиллированной воде. Шедевр!) Дозировать не совсем удобно было, в целом уникальный продукт, аналогов не было и нет до сих пор.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
EPF" data-source="post: 120152" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Конечно!)) Выпускали своего рода ноу хау, питьевой винстрол со вкусом клубники и апельсинов, без сахара и консервантов, сладкий zero carbs, на дистиллированной воде. Шедевр!) Дозировать не совсем удобно было, в целом уникальный продукт, аналогов не было и нет до сих пор.
А доза? Какая? Во флаконе была?
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А доза? Какая? Во флаконе была?
Если честно точно не помню уже) Или 25 мг на мл шло, или на 10 мл. Бутылочка 50, или 100 мл шла. Его обычно за пара дней осушали, на диете вкусный))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хорошо на ты:e108:
С юмором:e102:у тебя все отлично:D
Оксана ты писала по углям в межсезон, это сложными или простыми добираешь тоже?
Всё подряд метелила. В норму вписывалась. Но! Смею заметить, когда только на сложных тонус кожи лучше, она более упругая, гладкая. Главное считать и вписывать. Только забью на это дело - кило прилипнет к спине. Метаболизм у меня тяжёлый, хер разгонишь. Приходится всегда в ежовых рукавицах себя держать! Цель оправдывает средства. Я привыкла.
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Всё подряд метелила. В норму вписывалась. Но! Смею заметить, когда только на сложных тонус кожи лучше, она более упругая, гладкая. Главное считать и вписывать. Только забью на это дело - кило прилипнет к спине. Метаболизм у меня тяжёлый, хер разгонишь. Приходится всегда в ежовых рукавицах себя держать! Цель оправдывает средства. Я привыкла.
В FatSecret вбиваешь?
А по поводу прилипал лишних)) дак так и у меня если грешу быстрыми, легко кг зефира улетал за вечерок))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В FatSecret вбиваешь?
А по поводу прилипал лишних)) дак так и у меня если грешу быстрыми, легко кг зефира улетал за вечерок))
Именно туда, для меня это сама прозрачная программа! Зефир я не очень... Я больше булки люблю, свежая выпечка моя Ахиллесова пята :rolleyes:
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Именно туда, для меня это сама прозрачная программа! Зефир я не очень... Я больше булки люблю, свежая выпечка моя Ахиллесова пята :rolleyes:
Капец:k1:
Булки зло:D
Эх скока знаю девчонок которых эти булки погубили:D
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Емае время то))
Всем цветных, Ксю пиши больше о питании
как на дефиците так и на массе:D
Можно и рецептами делится если есть:rolleyes:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет, привет! Вся в суете мирской утренней! Завтрак у меня практически всегда такой: яичница 3 яйца, 1-2 шт Fitstart Хлебцы Мультизлаковые Апельсиновый вкус. Форель слабосоленая 50 гр. Форель делаю сама. Рецепт и фото с меня. Кофе по турецки с молоком (50гр).
Сейчас убрала молочные продукты. А так на хлеб или хлебцы мажу сыр мягкий творожный или пармезан)
IMG_20180920_102715.jpg
По ЖБУ это обычно: ж-30, б-40, у-20
Перекус на работе 30 гр. миндаля и кофе... Кофе люблю, пью по 4-5 чашек:) , а ещё кофе я немного солю)))
90% жиров из дневной нормы выедаю в первой половине дня
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет и здрасьте!
Меня зовут Ксю... и я выступающий спортсмен :)

Началось это пристрастие к железкам в далёком 2014 году. Сама не заметила как меня затянуло на сцену... Выступала в категории bodyfitnes (вицечемпионка пары областей а ещё ТОП 6 на МСК - осень 2017) Перехожу в другую категорию - wellnes. Цель амбициозная - выйти на международные турниры.
Буду писать о бабских своих тренировках, питании, рецептах и т.д. и т.п. и об обычной жизни, а ещё как я борюсь со своей "прекрасной" генетикой :)
Фитнес для меня это хобби и некая защита от того, что б не обабиться и не спиться в своём уездном городке :cool: Вроде всё...
И конечно мои обзорные фото:
Три старта осень 2017 года
Посмотреть вложение 14498
Ниже фото актуальной формы - 16 сентября (очень ранее утро):)
Посмотреть вложение 14500
Ну и пара фото из жизни:
Посмотреть вложение 14501

Посмотреть вложение 14502
Привет красавица!
Скоро весь аш будет здесь)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Интересно - спроси! Я отвечу: из поддержки сейчас оксандролон EPF премиум линейки, именно сейчас за 3 дня до старта 20 в сутки. Потом вернусь на 10.
А,что на 10 мг постоянно прогрессируешь,или уже как такового набора в чистом мясе нет уже необходимости?
Сколько курсов делала на оксане? по сколько длились курсы?
перерыв между курсами сколько делаешь?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А ещё у меня богатый внутренний мир, я вкусно умею готовить! Почти идеальна и вызываю у некоторых комплекс неполноценности :D
Прям как я,у меня так же)
А ещё IQ по Айзенку у меня 142! ))
 
Назад
Сверху Снизу