Блог Zaiazolotaia

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Божечки как приятно :) Спасибо, ребят за поздравления и за громкие слова тоже ;)
Ела что хотелось: чизкейк с персиком, ватрушку с творогом (с маком как на зло не было :(), баунти, мороженку и кофе) На сцену выходила подогретая ;) А в маке кушала подруга:cool:
Посмотреть вложение 14793
Только после соревнований аппетит настоящий, ценится каждая кроха углеводов. Вижу вискарик на фото. Помню свое первое соревнование.. умник один подсказал коньяку для расширения сосудов выпить, я то алкоголь не пробовал никогда. Два дня до турнира не пил воду, сливали воду исключительно фуросемидом, по 3-4 т в день! Так вот в таком состоянии, я утром первый раз бахнул коньяк, за 3 часа до турнира. Меня так развязало, еле под холодным душем оклемался)) 100 грамм тогда выпил.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Мне пока до готовки и кулинарных изысков дела нет.... У меня разбор полётов в свете предстоящего старта в МСК. Позирование, пропорции, сухость, загрузка и т.д.
moff свои выводы сделал, по сливу, загрузке и тренингу (мне всё озвучено, я исполняю), а я свои выводы по позированию и подаче себя!

IMG_20180924_205226.jpg
Мне нужно быть более плавной и не такой быстрой на презентации (камеры не успевают запечатлеть, мало путёвых фото - то глаза прикрыты, то руки не там, то ноги...)
P.S...чуть помедллленнеее кони, чуть помедленннеее.... (с) :D
Далее фронтальная поза спиной к судьям: спину вытягивать нужно, и локти чуть вперед. По поводу опоры на одну ногу у меня вопросы к судьям конечно. По правилам вес должен быть на одной ноге, но девочки этого не делали и им баллы не сняли...
20180924_232451.jpg

Талия 71 см... вот такая я широкая... будем исправлять пропорции за счёт увеличения низа. Верх то хороший! Хер от него избавишься ещё!!!!
MAK_5307.jpg
А вообще беру харизмой, кокетсвом и улыбкой :):):)
И не только на сцене ;)
MAK_5396.jpg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Мне пока до готовки и кулинарных изысков дела нет.... У меня разбор полётов в свете предстоящего старта в МСК. Позирование, пропорции, сухость, загрузка и т.д.
moff свои выводы сделал, по сливу, загрузке и тренингу (мне всё озвучено, я исполняю), а я свои выводы по позированию и подаче себя!

Посмотреть вложение 14922
Мне нужно быть более плавной и не такой быстрой на презентации (камеры не успевают запечатлеть, мало путёвых фото - то глаза прикрыты, то руки не там, то ноги...)
P.S...чуть помедллленнеее кони, чуть помедленннеее.... (с) :D
Далее фронтальная поза спиной к судьям: спину вытягивать нужно, и локти чуть вперед. По поводу опоры на одну ногу у меня вопросы к судьям конечно. По правилам вес должен быть на одной ноге, но девочки этого не делали и им баллы не сняли...
Посмотреть вложение 14925

Талия 71 см... вот такая я широкая... будем исправлять пропорции за счёт увеличения низа. Верх то хороший! Хер от него избавишься ещё!!!!
Посмотреть вложение 14926
А вообще беру харизмой, кокетсвом и улыбкой :):):)
И не только на сцене ;)
Посмотреть вложение 14927
Только к вершинам! Мы всем форумом болеем)
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
А у дамы в красном купальнике целлюлит даже грим не скрыл... :e33:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А у дамы в красном купальнике целлюлит даже грим не скрыл... :e33:
Да там и у 1го места не всё гладко, далеко не всё.... вот девочка 2я очень хороша. Я ж с ними за сценой беседы беседывала :e6:рассматривала, расспрашивала
 
Последнее редактирование:

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Да там и у 1го места не всё гладко, далеко не всё.... вот девочка 2я очень хороша. Я ж с ними за сценой беседы беседывала :e6:рассматривала, распрашивала
А пальцем тыкала? Или хотя бы палочкой?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да они чёт все унылые сидят, задумчивые. И ребята и девчата! Как будто не жопу на сцене показывать будут, а турнир по шахматам выигрывать. В гримерке женской девахи с такииииими заточками были :cool: Ну у меня своя атмосфера всегда, мне до них дела нет. Я на кураже всегда :D Я туда (на сцену) именно за эмоциями и иду!
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Да они чёт все унылые сидят, задумчивые. И ребята и девчата! Как будто не жопу на сцене показывать будут, а турнир по шахматам выигрывать. В гримерке женской девахи с такииииими заточками были :cool: Ну у меня своя атмосфера всегда, мне до них дела нет. Я на кураже всегда :D Я туда (на сцену) именно за эмоциями и иду!
Все б как вы улыбались и настрой, читать интересно оч.вас, спасибо. Как будто там побывал и фото хорошие.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Рубрику "Рецепты от Zai" объявляю открытой! ;)
Я люблю красную рыбу, да и вообще морепродукты. Мне по вкусу средиземноморская кухня!
Делаю слабосоленую форель сама. Рецепт: рыбу разделать по хребту (его я тоже мариную), заправить маринадом: 2 ст.л. соли, 1 ст.л. сахара, 3-4 ст.л. уксуса яблочного (у меня винный), 2 ст.л. оливкого масла, смесь переца молотого, сок 0,5 лимона и лавровый лист. В холодильник на 24 часа. Готово!!!
На завтрак с хлебом или хлебцами - милое дело :p
IMG_20180928_191118.jpg
Ну и фото из раздевалки ;) Верх мне нравится, а низа по ощущениям маловато :)
IMG_20180928_165131066.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Сегодня у нас тепло и солнечно :)На фото со мной дочь Василиса и ей сейча шесть с половиной лет. Занимается она айкидо! Самое безобидное, на мой взгляд занятие. Я не из тех мам, которые млеют от неуклюжих танцев детей, а акробатика не понравилась ей :rolleyes: Мне нравится одеваться одинаково с ней ;) Это эффектно смотрится :p
IMG_20180930_152727.jpg
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Мне пока до готовки и кулинарных изысков дела нет.... У меня разбор полётов в свете предстоящего старта в МСК. Позирование, пропорции, сухость, загрузка и т.д.
moff свои выводы сделал, по сливу, загрузке и тренингу (мне всё озвучено, я исполняю), а я свои выводы по позированию и подаче себя!

Посмотреть вложение 14922
Мне нужно быть более плавной и не такой быстрой на презентации (камеры не успевают запечатлеть, мало путёвых фото - то глаза прикрыты, то руки не там, то ноги...)
P.S...чуть помедллленнеее кони, чуть помедленннеее.... (с) :D
Далее фронтальная поза спиной к судьям: спину вытягивать нужно, и локти чуть вперед. По поводу опоры на одну ногу у меня вопросы к судьям конечно. По правилам вес должен быть на одной ноге, но девочки этого не делали и им баллы не сняли...
Посмотреть вложение 14925

Талия 71 см... вот такая я широкая... будем исправлять пропорции за счёт увеличения низа. Верх то хороший! Хер от него избавишься ещё!!!!
Посмотреть вложение 14926
А вообще беру харизмой, кокетсвом и улыбкой :):):)
И не только на сцене ;)
Посмотреть вложение 14927
Шикарная улыбка! Поздравляю, хоть и с опозданием! Вперёд к новым вершинам! Хотел придти в живую посмотреть, но не получилось.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Сегодня у нас тепло и солнечно :)На фото со мной дочь Василиса и ей сейча шесть с половиной лет. Занимается она айкидо! Самое безобидное, на мой взгляд занятие. Я не из тех мам, которые млеют от неуклюжих танцев детей, а акробатика не понравилась ей :rolleyes: Мне нравится одеваться одинаково с ней ;) Это эффектно смотрится :p
Посмотреть вложение 15180
Позитивный стиль)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сегодня у нас тепло и солнечно :)На фото со мной дочь Василиса и ей сейча шесть с половиной лет. Занимается она айкидо! Самое безобидное, на мой взгляд занятие. Я не из тех мам, которые млеют от неуклюжих танцев детей, а акробатика не понравилась ей :rolleyes: Мне нравится одеваться одинаково с ней ;) Это эффектно смотрится :p
Посмотреть вложение 15180
Так не интересно же айкидо заниматься,соревах вроде нету по ним,некому табло начистить)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Так не интересно же айкидо заниматься,соревах вроде нету по ним,некому табло начистить)))
У меня нет цели делать из дочери бойца. Айкидо — учит тем же убийственным техникам, что и дзюдо, только не с целью убийства, а с целью остановить их, сделать человека сильным, помогать другим, объединить всех людей на основе любви. Для общего физического и нравственного развития самое то!
Станет постарше определится сама что ей интересно. Пока ходит с большим удовольствием второй год.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
У меня нет цели делать из дочери бойца. Айкидо — учит тем же убийственным техникам, что и дзюдо, только не с целью убийства, а с целью остановить их, сделать человека сильным, помогать другим, объединить всех людей на основе любви. Для общего физического и нравственного развития самое то!
Станет постарше определится сама что ей интересно. Пока ходит с большим удовольствием второй год.
Ага,Айкидо учит любви путём опрокинуть человека на пол,или сломать руку...
Сигал много любви людям принёс в своих фильмах)))
Любят эти азиаты по ушам ездить...любовь,доброта и тд но,тем самым втыкать людей ногами и руками с набитыми костяшками,чётко чётко,филоссофия жёсткая кароч)))
 
Назад
Сверху Снизу