Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Отвлечённая тема!
Вакуум! В период подготовки делала его постоянно! Потом забила - лень)))) Возобновила вакуум живота по утрам последние две недели. И что б не филонить - выкладываю процесс в строис в инсту. Обзавелась последователями - "утята" мои))) пишут каждое утро, что повторяют за мной))) Ну кто повторяет, а для кого повод к мужской утренней гимнастике )))
20190202_095444_1_1_1.gif
Так, ребятки! Кто делает вакуум живота? Есть такие?
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Отвлечённая тема!
Вакуум! В период подготовки делала его постоянно! Потом забила - лень)))) Возобновила вакуум живота по утрам последние две недели. И что б не филонить - выкладываю процесс в строис в инсту. Обзавелась последователями - "утята" мои))) пишут каждое утро, что повторяют за мной))) Ну кто повторяет, а для кого повод к мужской утренней гимнастике )))
Посмотреть вложение 16496
Так, ребятки! Кто делает вакуум живота? Есть такие?
Очень эффектный вакуум живота. Да ещё и мотивируете окружающих.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Отвлечённая тема!
Вакуум! В период подготовки делала его постоянно! Потом забила - лень)))) Возобновила вакуум живота по утрам последние две недели. И что б не филонить - выкладываю процесс в строис в инсту. Обзавелась последователями - "утята" мои))) пишут каждое утро, что повторяют за мной))) Ну кто повторяет, а для кого повод к мужской утренней гимнастике )))
Посмотреть вложение 16496
Так, ребятки! Кто делает вакуум живота? Есть такие?
Круто)) Могу наоборот)) В обратную сторону.
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
EPF" data-source="post: 129095" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Круто)) Могу наоборот)) В обратную сторону.
Адам, привет. Вакуум наоборот :D
Я как плотно покушаю, так у меня сразу вакуум наоборот. Раньше я думал, что это пузико))) а оказывается есть спортивное название - «вакуум наоборот» :D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А касательно авто, то это показатель дохода мужчины (в 90% случаев) так что можно машину и попизже чем гелик ;)
Ааа,ну вот это уже другое дело,машина попизже и значит мужчина при бабках полюбасу должен быть,ясно почему ты не замужем,всё ждёшь упакованного))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В реале нет,только в тырнэте,на соседнем вас видел,где вас вроде уже нету там давно:D
Есть вроде) Везде! Не активничала, но наблюдала) Делиться особо не чем было. Отдыхала от тренировок и от вас от вездесущих и всезнающих)))) Начала тренить, курсить думаю. Вот тогда и поболтаем по существу и тут и там! А то меня смущает, что ХЗ кто лезет в мою тонкую душевную организацию со своими пустыми домыслами и выводами!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Есть вроде) Везде! Не активничала, но наблюдала) Делиться особо не чем было. Отдыхала от тренировок и от вас от вездесущих и всезнающих)))) Начала тренить, курсить думаю. Вот тогда и поболтаем по существу и тут и там! А то меня смущает, что ХЗ кто лезет в мою тонкую душевную организацию со своими пустыми домыслами и выводами!
Да ладно,не напрягайся так,снеми корону,а то сама ХЗ знает кто и ХЗ с какой деревни,а понтов целый поезд.Я просто хотел поприкалываться без негатива, в шутливой форме,а у тебя с юмором плохо,а чсв выше чем у самой главной инстасамки!
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну хватит!
Так и до «драки» не далеко.
Негатива и так в жизни хватает, ещё и на Дружном Форуме его выплёскивать.
Не ругайтесь).
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Милейшая, чтот грубит Вам данный индивид...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Милейшая, чтот грубит Вам данный индивид...
Вы тоже находите это? Предпочту игнорировать впредь :) как подобает представителям царских кровей :p
Хорошего вечера, ребят ! И всем физкульт-привет;) 20190206_191959_1_1_1.gif
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вы как всегда красивы и блистаете улыбкой)
Спасибо, но мнение обо мне субъективно и каждый видит то, что хочет. А касательно пренебрежения в общении это вопрос воспитания и, опять таки, образования, возможно уровня жизни индивидуума. Можно стебать человека тонко и еле уловимо. Так как Вы это делаете ;) а можно назвать одним грубым словом... или двумя...
 
Последнее редактирование:

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Спасибо, но мнение обо мне субъективно и каждый видит то, что хочет. А касательно пренебрежения в общении это вопрос воспитания и, опять таки, образования, возможно уровня жизни индивидуума. Можно стебать человека тонко и еле уловимо. Так как Вы это делаете ;) а можно назвать одним грубым словом... или двумя...
Это у меня в крови...что именно решите сами)
 

@drey

Проверенный
Сообщения
1,040
Реакции
4,694
Клевый,а говорил ,что не родной здесь)))
 
Назад
Сверху Снизу