НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зорге

А смысл?) Когда даже на это количество пробников нет желающих) Вообще я с таким сталкиваюсь впервые:)
Бывает и такое, здесь за халявой ни кто не гониться, можно взять пробник, только анализы будут после нового года. Это я за себя говорю так как дома появлюсь после пятнадцатого только.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Бывает и такое, здесь за халявой ни кто не гониться, можно взять пробник, только анализы будут после нового года. Это я за себя говорю так как дома появлюсь после пятнадцатого только.
Да без проблем) ВЫБИРАЙТЕ:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
С одобрения администрации форума сустанон, анализы по возможности до нового года, если максимально загружусь.
Если будет, то возьму на попробовать метан в капсулах.
Если администрация даёт добро, то пишите данные на почту, отправим Вам в ближайшее время, чтобы не затягивать)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
пробники это хорошо)):)взял бы но.....посмотрю по отзывов форумчан))
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всегда тестеров одобряет Администрация.
И утверждает список, или что то изменилось?
Я выше и написал, что если администраиция не против, пока никто из команды не напишет, отправлять не буду естественно)
 
Сообщения
211
Реакции
320
здрасте , уж больно вы похожи на Мио фарм , вас бы по айпи посмотреть, если ошибаюсь то заранее прошу простить!
И кстати на счет МИО раз зашла речь. Мне не очень приятно, что нас сравнивают с таким зашкваром, но чтобы в дальнейшем не поднимать эту тему, скажу. На соседнем ресурсе вчера занесли НОВЫЙ магазин Мио в ЧС без права на реабилитацию. Кому интересно, могу поделиться в лс ссылкой. Мне искренне не понятно было каким боком мы "похожи" но это сущий бред, так можно сказать тогда про любой самовар) Вот так вот друзья:)
 
З

Зорге

И кстати на счет МИО раз зашла речь. Мне не очень приятно, что нас сравнивают с таким зашкваром, но чтобы в дальнейшем не поднимать эту тему, скажу. На соседнем ресурсе вчера занесли НОВЫЙ магазин Мио в ЧС без права на реабилитацию. Кому интересно, могу поделиться в лс ссылкой. Мне искренне не понятно было каким боком мы "похожи" но это сущий бред, так можно сказать тогда про любой самовар) Вот так вот друзья:)
Да МИО спалилась как лохушка с новым самоваром, действительно дура дурой.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Да МИО спалилась как лохушка с новым самоваром, действительно дура дурой.
Ладно, что спалилась, человеческий фактор так сказать, её бы вычислили всё равно рано или поздно, но ОШИБКИ в написании препаратов на этикетках и ещё якобы продукция на этил олеате очень посмешила)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всегда тестеров одобряет Администрация.
И утверждает список, или что то изменилось?
Так оно,просто Юра не захотел заниматься этим,ни кто из модераторов и команды форума тоже,продавец решил сам раздать и заняться этим.продавцу сказали что только с этого форума засчитываются отзывы,анализы и т.д. Он пришел продавать,и что ему делать?как тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу