НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Стивен, у тебя энка 8000 т обозначена)))
Кстати, из команды тебе и den1 хочу предложить презенты , чисто подарок от магазина - наши футболки ! Это если есть желание , чисто от души , никакие не подкупы, поэтому пишу в общей ветке .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Эрих

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Стивен, все пришло! Стан сегодня уже первый куб в компоте с треном ацетатом и пропиком поставил. Ничего не тянет. Доставка быстрая с учетом праздников за неделю получил. Если фотка надо сделаю. Это был первый и надеюсь не последний заказ)))
 
Сообщения
211
Реакции
320
Стивен, все пришло! Стан сегодня уже первый куб в компоте с треном ацетатом и пропиком поставил. Ничего не тянет. Доставка быстрая с учетом праздников за неделю получил. Если фотка надо сделаю. Это был первый и надеюсь не последний заказ)))
Отлично ! Надеюсь что вернёшься и будешь прогрессировать !
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем привет ! Новый завоз, цены как всегда должны радовать !
Тестостерон пропионат
400 руб !!!!
Отправка заказов свыше
7000 руб бесплатно (просто не оплачивайте доставку )
На заказы свыше
15000 руб дополнительная скидка 5% !!!
После оплаты отпишитесь об этом в личном кабинете !
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Я прекрасно понимаю, что это не подкуп, тк ты меня знаешь прекрасно.Не откажусь, приму. Благодарю!
Здравия! Купил бы маечку.. но.. размерчеки маловаты на сайте:), когда появиться хотя бы 54-56 размера??
 
Сообщения
211
Реакции
320
Здравия! Купил бы маечку.. но.. размерчеки маловаты на сайте:), когда появиться хотя бы 54-56 размера??
На этой неделе приедет , очень надеюсь на это . Все большие забрали , остались М 50-52
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На этой неделе приедет , очень надеюсь на это . Все большие забрали , остались М 50-52
Стив Здравия! Футболка приехала 11 в город, каталась по сортировкам, 12 ( сегодня) заехала в место получения, время не было забрать, завтра на сутки, лишь после завтра получу, и выложу. ПС. Расписал полный отчет)))
 
Сообщения
211
Реакции
320
Стив Здравия! Футболка приехала 11 в город, каталась по сортировкам, 12 ( сегодня) заехала в место получения, время не было забрать, завтра на сутки, лишь после завтра получу, и выложу. ПС. Расписал полный отчет)))
Да ты не один такой ) У меня такая же история )))
 
Сообщения
211
Реакции
320
Получено, примеряно))) Маловата кольчужка))) Размер наверное 48.. а не 60))) Но.. жена носить будет! Благодарю за подарок!Посмотреть вложение 13147 Посмотреть вложение 13148 Посмотреть вложение 13149
Короче я со своим размером М один пиздюк )) выяснилось на всех форумах это ) что вы жрёте )))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Халявная футболочка на месте а с ней и пару заказанных меташек
Дизайн кольчужки прикольный а самое главное по размеру -на работу буду одевать ;)
Дилер всегда на связи ...даже если тупишь ...всё разжует и положит в рот ))
 

Вложения

  • 20180323_215845-1393x1857.jpg
    20180323_215845-1393x1857.jpg
    411.2 KB · Просмотры: 230
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу