НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MICHMAN

Новичок
Сообщения
10
Реакции
2
Вопросов много ? Вот выше первый и даже анализ сдал через задницу и почему на 3 день ? А ну типа фенил ))) это уже понятно . Там что анализ, что лаба видимо в одном детском саду . Даже говорить не хочу, уже видно и понятно что за спец это сдавал и курсит . Это всегда видимо раз в пол года появляется такой профи, но после кучи перепалок и дерьма пишут - ой да заработало , не так сдал видимо, не там наверное, спасибо что дослали и помогли и научили и всё такое . Да не работают фрукты, не покупайте , могу даже закрыть магазин . Люди только соревнования выигрывают на них, выступают в бодике и берут места, в пауре и берут , на кубке Азии абсолюточку в призовые , но нет, это же на духе святом и на вере , а фрукты это просто масло - пустое .
не стоит наезжать
просто что не так я сдал
поясни и я исправлю
как сдавать, что значит за выражение типа фенил (я знаю только что он пятидневный ,ошибаюсь расскажи)
и поставь точки и я буду спокоен.

да и где в моих постах я наезжаю , нет просто хочу пояснения.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Предупреждение!
Заказы временно не делать! Форс-мажор.
У кого заказы, прошу не паниковать
и отнестись с пониманием. Все, всё получат.
От получения заказов советую воздержатся.
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
чего нового? что вообще стряслось? из за чего такой кипишь?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
чего нового? что вообще стряслось? из за чего такой кипишь?
Скорее всего, посыли под присмотром едут- получатели сопровождаются... хотя по РФ нет ст, но думайте сами. Это мое мнение конечно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да не работают фрукты, не покупайте , могу даже закрыть магазин . Люди только соревнования выигрывают на них, выступают в бодике и берут места, в пауре и берут , на кубке Азии абсолюточку в призовые , но нет, это же на духе святом и на вере , а фрукты это просто масло - пустое .
Обычно он так не психовал, практически на пустом месте.
 

YUrij6666

Участник
Сообщения
22
Реакции
10
Предупреждение!
Заказы временно не делать! Форс-мажор.
У кого заказы, прошу не паниковать
и отнестись с пониманием. Все, всё получат.
От получения заказов советую воздержатся.
[/QUкто
кто ни буть знает когда заработают фрутики
 

MICHMAN

Новичок
Сообщения
10
Реакции
2
есть у кого какая нить инфа?
когда ждем то
и каков срок ожидания.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
YUrij6666, ЛУЧОК, давайте перестанем херней заниматься .
Как только будет информация, сразу будет выложено, либо самим продавцом, либо Администрацией.
 

ЛУЧОК

Участник
Сообщения
38
Реакции
46
ну это то и понятно мы только херней и занимаемся)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты можешь это не читать, но соблюдать просто обязан. Тут как с государственными законами – их незнание не освобождает от ответственности.
  • Публичные и частные споры с администраторами и модераторами.
den1 Денис модер.

  • К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 2 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только 1-2ум общающимся.
Модераторы и администраторы имеют следующие права:
  • Удалять нарушителей без предупреждения.
  • Трактовать слова «флейм», «флуд» и «реклама» по своему усмотрению. Это я за Дениса говорю, он оч мягко разговаривает с такими, а по хорошему не доходит. Еще вопросы? Для начала выложи свое фото с прогрессом типа, что бы все здешние знали, с кем общаются, есть спец тема по этомуВаш прогресс в наборе массы. Хвалимся))), не отвчечай мне, не втягиваю в пустословие, не нравится наш форум и порядок- не держим, рядом много форумов где любят трандеть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу