Жиростычка. Избавиться от лишнего

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
он вроде бы в питании и так соль сократил, а тут добавить соль по сути совет. или не понял я сам ?
В том и проблема на мой взгляд, что сократил и регидрон это не только соль.
Дальше пусть пробует, что посоветовали
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
в кефире тоже есть сахар, называется молочный сахар - лактоза
снизил молочку до минимума - вес начал падать. Ещё прочитал что коровье молоко может содержать следы гормонов, таких как прогестерон и эстрогены. Так что сразу отказ сделал от него. 0,5 л в неделю для каши беру
 

acidwind

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
снизил молочку до минимума - вес начал падать. Ещё прочитал что коровье молоко может содержать следы гормонов, таких как прогестерон и эстрогены. Так что сразу отказ сделал от него. 0,5 л в неделю для каши беру
ага. ты понимаешь что такое следы? и ты думаешь вот ты (через рот надеюсь) выпил молоко, и тут у тебя гормоны подскочили? :))))) Кочки то совсем тупые. Зачем в мясо колоть если вот так вот просто берешь и пьешь. Даже размешивая в молоке :)))))
а если конину или бройлеров будешь есть, то вообще анаболики можно не покупать, все там уже в мясе :))) видишь все любители курятины какие здоровые. Это они все на следах гормонов выросли :)))
 

acidwind

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
В ходе бесконтрольного пожирания всего вредно-вкусного умудрился за этот год набрать 10 лишних жирограмм. В понедельник (конечно в понедельник, блять, не прямо же сейчас) в планах начать очередной победоносный рывок сопротивления жиру. В планах разгрузить пузо от накопившегося дерьма (кефиром например) и придерживаться простых правил, давно всем известных, но меня лично сдувающих. Итак, подкорректируйте если что не так:
  • Ничего сладкого, хочешь сладкого ебани фрукт. Любой.
  • Ничего не солить, ничего. Вот совсем нихуя.
  • Никакой выпечки, нахуй она нужна.
  • 3 литра воды в день, ну или два точно.
  • Хочешь жрать? Ебани воды. Если перехотел жрать, значит хотел пить.
  • Пытайся поужинать до 18 часов.
  • Норму углеводов жри до обеда. Потом доедай остальное из белков и овощей.
  • Посчитай уже наконец свой суточный лимит калорий и ешь 80% от насчитанного.
  • Шуруй по 10000 шагов в день, это норма.
  • Не ленись. Ленишься? Жиреешь! Жирный? Ленишься. Цикл блять!
Так что волю в кулак, ноги в руки. Жир трясись. peace!
реально шляпа полная.
Сладкое? Да ешь пожалуйста, главно укладывайся в свой суточный калораж. Сахарозаменитель не сладко? Да хоть колу зеро ведрами пей, тошнить от сладкого будет. А фрукт не калорийно? :))) фруктоза...
Как соль влияет на похудение или ожирение? она сильно калорийная? На задержку воды - да, а на похудение ну совсем никак.
тебе сало жечь или воду сливать чтоб жирок прорисовать? :)))
поужинать до 18??? херь полная. держи суточный дефицит и жри хоть среди ночи. если ты в дефиците, то 100% не наберешь сала.
ну и про 10000 шагов тоже выдумки блогеров. неважно как ты тратишь калории, главное активность. да хоть картошку копай
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Сладкое? Да ешь пожалуйста, главно укладывайся в свой суточный калораж.
читал про это как блогеры на сникерсе худели, но лучше конечно овощи с мясом, по калориям тоже самое но насыщение лучше плюс микро и макронутриентов состав намного полезнее.
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
ага. ты понимаешь что такое следы? и ты думаешь вот ты (через рот надеюсь) выпил молоко, и тут у тебя гормоны подскочили? :))))) Кочки то совсем тупые. Зачем в мясо колоть если вот так вот просто берешь и пьешь. Даже размешивая в молоке :)))))
а если конину или бройлеров будешь есть, то вообще анаболики можно не покупать, все там уже в мясе :))) видишь все любители курятины какие здоровые. Это они все на следах гормонов выросли :)))
да нет брат, гормоны как раз используют чтобы управлять репродуктивным циклом у коров, поэтому они и могу тпотом попадать к нам. Ещё в период лактации у животных уровень эстрогенов может быть повышенным, и небольшое количество этих гормонов может присутствовать в молоке. Короче молоко убрал стало получще
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ага. ты понимаешь что такое следы? и ты думаешь вот ты (через рот надеюсь) выпил молоко, и тут у тебя гормоны подскочили? :))))) Кочки то совсем тупые. Зачем в мясо колоть если вот так вот просто берешь и пьешь. Даже размешивая в молоке :)))))
а если конину или бройлеров будешь есть, то вообще анаболики можно не покупать, все там уже в мясе :))) видишь все любители курятины какие здоровые. Это они все на следах гормонов выросли :)))
А ты, бля, думаешь почему кочки бройлерную курогрудку жрут? То-то же!)))
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Мавроди, так что там по итогу? Год уж почти прошёл... Давай хвались прогрессом)))
сумел избавиться с начала года от 6 лишних килограммов. Стал избегать определенных продуктов - молочные, хлеб иногда покупаю, очень жирное и сладости, но при этом сильно не ограничиваю себя. Добавил физической активности в свой сидячий образ жизни. Весной, летом и осенью я практически ежедневно делал от 5 до 7 тысяч шагов, иногда даже больше 10000 и занятий на турниках в брусьях. Скорее всего, зимой я снова наберу немного лишних килограммов, в этой теме буду вести мониторинг.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
сумел избавиться с начала года от 6 лишних килограммов. Стал избегать определенных продуктов - молочные, хлеб иногда покупаю, очень жирное и сладости, но при этом сильно не ограничиваю себя. Добавил физической активности в свой сидячий образ жизни. Весной, летом и осенью я практически ежедневно делал от 5 до 7 тысяч шагов, иногда даже больше 10000 и занятий на турниках в брусьях. Скорее всего, зимой я снова наберу немного лишних килограммов, в этой теме буду вести мониторинг.
Молодец. Ну, ты когда зимой станешь набирать, займись силовой работой. Сам понимаешь, мышцы очень метаболически активная ткань. Чем их больше, тем легче жир потом топить. Я в прошлом году за три месяца со 110 до 96 скинул. Трен и гормошка, конечно, но и я усилия приложил))). Так что, раз уж будешь хавать в профицит, то отрабатывай)))
 
Назад
Сверху Снизу