ZPHC ветка скрыта

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Это правильно, особенно для людей которые заказали и оплатили.
Администрация, вы бы написали порядок действий, а то по факту просто скинули проблему на дила и покупателей
 
  • Нравится
Реакции: ZPHC

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Где Вы были,зная об этих проблемах, и молчали, и так же Василиса по моему, тянула мазу за продавца...Теперь мнение уже не интересно, решим. Не нашел на соседнем, такого же выпада в сторону администрации ))) Если бы я во время не отписал проблему, то так бы и молчали сидели. Кому надо, найдут способ отписать здесь, это не запрещено как бы ни кому, по своим заказам, здесь пусть и читает продавец, или кто там с ним связь держит, и наблюдает, за тем, что здесь происходит. Продавец твой скинул проблему на всех.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Просите удалять историю заказов ....размах может быть большой, по общению с человеком, который не первый год в теме, и с его слов знает , что сейчас происходит сказал, что это только начало....верить или нет не знаю.на счет адресов- они как и вся база клиентов есть давно, но если дело завели беда...если они даже тупо сменят место отправки и дальше слать будут, заказы на определенных людей , т.е. место сменено, но человек Иванов Иван Иванович, место жит-ва не меняет.. такие люди вновь будут попадать в поле зрения, в базе они светятся. Из слов, я понял, что комп был при человеке .там не все так просто.
Система там такая- приехал товар, человек пакует, и потом заполняет с компа все.
Они хранят все. Заказы с самого начала...это пи...
Там очень серьезные люди,они .не будут уходить и кидать людей...им продавать надо,вот то, что за ними хвост будет- это точно.
Как то так.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Просите удалять историю заказов ....размах может быть большой, по общению с человеком, который не первый год в теме, и с его слов знает , что сейчас происходит сказал, что это только начало....верить или нет не знаю.на счет адресов- они как и вся база клиентов есть давно, но если дело завели беда...если они даже тупо сменят место отправки и дальше слать будут, заказы на определенных людей , т.е. место сменено, но человек Иванов Иван Иванович, место жит-ва не меняет.. такие люди вновь будут попадать в поле зрения, в базе они светятся. Из слов, я понял, что комп был при человеке .там не все так просто.
Система там такая- приехал товар, человек пакует, и потом заполняет с компа все.
Они хранят все. Заказы с самого начала...это пи...
Там очень серьезные люди,они .не будут уходить и кидать людей...им продавать надо,вот то, что за ними хвост будет- это точно.
Как то так.

хвосты год тянуться и будут тянуться. На форумах это уже третий инцидент, видимо у всех память плохая.
По поводу всей базы клиентов, можете дать слово администрации форума, что информация действительно 100% достоверна и готовы поставить на это свою репутацию?
Слова администрации многое значат, это не слова какого нибудь анонима.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Просите удалять историю заказов ....размах может быть большой, по общению с человеком, который не первый год в теме, и с его слов знает , что сейчас происходит сказал, что это только начало....верить или нет не знаю.на счет адресов- они как и вся база клиентов есть давно, но если дело завели беда...если они даже тупо сменят место отправки и дальше слать будут, заказы на определенных людей , т.е. место сменено, но человек Иванов Иван Иванович, место жит-ва не меняет.. такие люди вновь будут попадать в поле зрения, в базе они светятся. Из слов, я понял, что комп был при человеке .там не все так просто.
Система там такая- приехал товар, человек пакует, и потом заполняет с компа все.
Они хранят все. Заказы с самого начала...это пи...
Там очень серьезные люди,они .не будут уходить и кидать людей...им продавать надо,вот то, что за ними хвост будет- это точно.
Как то так.

Ваш человек вам не забыл сказать, что даже тех кого пересадили дилеров - почти все на свободе?)
А курьеров я могу каждый месяц менять как и города, без логической цепочки.
Клиенты в курсе, что у меня около 10 городов было в отправках за период работы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 79660" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
А курьеров я могу каждый месяц менять как и города, без логической цепочки.
но человек Иванов Иван Иванович, место жит-ва не меняет.. такие люди вновь будут попадать в поле зрения, в базе они светятся
Это про заказчиков.
ZPHC" data-source="post: 79657" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
По поводу всей базы клиентов, можете дать слово администрации форума, что информация действительно 100%
по общению с человеком, который не первый год в теме, и с его слов знает , что сейчас происходит сказал, что это только начало....верить или нет не знаю.на счет адресов- они как и вся база клиентов есть давно,
После общения с... ,а не я лично сказал, и верить или нет, так же...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ни слова, что плохой магазин, ни слова, что плохой товар, ни слова, что продавец слился, ни слова о кидке, им тут не пахнет-
Там очень серьезные люди,они .не будут уходить и кидать людей...им продавать надо,вот то, что за ними хвост будет- это точно.
Все корректно, без каких либо оскорблений. Решите проблему молодцы, ветка появится.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Ни слова, что плохой магазин, ни слова, что плохой товар, ни слова, что продавец слился, ни слова о кидке, им тут не пахнет-

Все корректно, без каких либо оскорблений. Решите проблему молодцы, ветка появится.
Нет там базы, как и многое что говорят в сети. Файл эксель треков который отправил курьер, видимо восстановили с компьютера. Курьера приняли наверное по показаниями сотрудника почты, как свидетеля, опознали и все.

А где проблема и как ее примерно решить?)
Заказчики одни и те же ведь, кочуют по магазинам.

работаем мы в штатном режиме, посылки все получают как и раньше.
Если до кого то посылка не доходила когда либо, высылали дубликат, и просили дать другой адрес или дропа, на всякий случай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 79665" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
А где проблема и как ее примерно решить?)
ZPHC" data-source="post: 79665" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
работаем мы в штатном режиме, посылки все получают как и раньше.
Предлагаете что бы люди продолжали заказывать, рискуя быть принятыми, будто все хорошо?
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Предлагаете что бы люди продолжали заказывать, рискуя быть принятыми, будто все хорошо?
риск всегда есть, отправки из РФ в РФ.
Рассмотрим ситуацию: трек Ивана Иванова был у курьера принятого ZPHC.me
Иван Иванов заказывает у Biceps.com и его принимают, так как думали, что он ждет от ZPHC.me

Логично, что риск есть заказа со всех магазинов?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 79667" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
риск всегда есть, отправки из РФ в РФ.
Рассмотрим ситуацию: трек Ивана Иванова был у курьера принятого ZPHC.me
Иван Иванов заказывает у Biceps.com и его принимают, так как думали, что он ждет от ZPHC.me

Логично, что риск есть заказа со всех магазинов?
Ситуация сейчас по данному магазину, остальное меня пока не волнует, я не желаю ни кому плохого, но сейчас меня интересует безопасность заказчиков с нашего форума. Остальное слова, до бесконечности возможно говорить. Даже вижу с кем Вы два раза списывались, прежде чем ответить...или Вам писали... совпадения быть не может, после участия в переписке одного человека, следовали Ваши ответы...
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Ситуация сейчас по данному магазину, остальное меня пока не волнует, я не желаю ни кому плохого, но сейчас меня интересует безопасность заказчиков с нашего форума. Остальное слова, до бесконечности возможно говорить. Даже вижу с кем Вы два раза списывались, прежде чем ответить...или Вам писали... совпадения быть не может, после участия в переписке одного человека, следовали Ваши ответы...

Из рф в рф полчать посылки безопасно, разве не вы консультировали по этим вопросам? м-л я не продаю.
Переписывался? это про лс? как оно связано?) или вам скрины скинуть? то что там пишем не имеет ценности естественно. Если уж на то пошло.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ситуация сейчас по данному магазину, остальное меня пока не волнует, я не желаю ни кому плохого, но сейчас меня интересует безопасность заказчиков с нашего форума. Остальное слова, до бесконечности возможно говорить. Даже вижу с кем Вы два раза списывались, прежде чем ответить...или Вам писали... совпадения быть не может, после участия в переписке одного человека, следовали Ваши ответы...
ВСЕ правильно, меня спросили, где ветка, т.к я не в курсе происходящих событий, я посоветовал тут отписать и написал сразу по этому поводу Бруталу ! Какие ко мне притензии?
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
На ином ресурсе план поведения указан, ссылка нужно здесь размещать?
Тут же просто снесли тему и по факту оставили людям гадания и поиски инфы, что случилось. По факту отпрааив людей на другой ресурс.
По вопросу молчания о ситуации, как только узнал, зашёл сюда и хотел тебе отписаться. Но ты уже всех приговорил
Где Вы были,зная об этих проблемах, и молчали, и так же Василиса по моему, тянула мазу за продавца...Теперь мнение уже не интересно, решим. Не нашел на соседнем, такого же выпада в сторону администрации ))) Если бы я во время не отписал проблему, то так бы и молчали сидели. Кому надо, найдут способ отписать здесь, это не запрещено как бы ни кому, по своим заказам, здесь пусть и читает продавец, или кто там с ним связь держит, и наблюдает, за тем, что здесь происходит. Продавец твой скинул проблему на всех.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
А зачем ветку скрывать. Были там претензии к магазину от форумчан? Пусть люди там описывали бы. И решали все и сразу. Срач так только начинается.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
А зачем ветку скрывать. Были там претензии к магазину от форумчан? Пусть люди там описывали бы. И решали все и сразу. Срач так только начинается.
Типа предупредили проблему, а по факту посмотрим дальше
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
По факту сайт как работал так и работает. А свои форумчане и просто прохожие- не в курсе нечего. И просто думают, что все хорошо. Зачем все усложнять и шушукаться где то.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
На самом деле поясните картину пожалуйста! Я вот не понимаю не фига. А хотел у них заказать на пробку табы.
 
Назад
Сверху Снизу