ZPHC ветка скрыта

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На ином ресурсе план поведения указан, ссылка нужно здесь размещать?
zPHC/ ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ВЫЗОВА ФОРУМЧАН НА ДОПРОС- Название твоей любимой ветки.dbyyb2012 Это на план поведения соседнего ресурса, с которого и потекло,
Это сообщение, для читающих с соседнего, про потекло- это не о том, что проблемы сделаны ресурсом, а о том, что благодаря инфе оттуда, здесь так же постарались подстраховаться. Сообщение для человека который сказал про сомнительные выпады, в данной ситуации только плюс ему, за озвучивание происшедшего, не более. ПС. Повторяю- ни каких обвинений в плохой продукции, сливе, или кидке нет, читайте внимательнее.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ни одного слова плохого о работе или еще что... по выводам и наблюдениям, продавца тупо сливают, не форум какой то , а как сильного конкурента, с его объемом продукции и кач-ва, будет обвал, в чью то пользу.. это так, личные мысли. Как организовать работу продавцу в безопасном русле, пока не вижу, но добавлю еще раз, его с форума не просят уйти, тем более не гонят, данные у всех есть продавца, хотите- заказывайте, ветка пока пусть прикрыта будет, это так же на усмотрение Брутала, возможно он что то придумает.
 
Последнее редактирование:

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Ни одного слова плохого о работе или еще что... по выводам и наблюдениям, продавца тупо сливают, не форум какой то , а как сильного конкурента, с его объемом продукции и кач-ва, будет обвал, в чью то порлзу.. это так, личные мысли. Как организовать работу продавцу в безопасном русле, пока не вижу, но добавлю еще раз, его с форума не просят уйти, тем более не гонят, данные у всех есть продавца, хотите- заказывайте, ветка пока пусть прикрыта будет, это так же на усмотрение Брутала, возможно он что то придумает.

С вашей стороны все адекватно, и скорость реакции это хорошо. Но скажу со своей стороны как лучше было бя для клиентов.
1) Даже я - зайдя на форум не смог найти свою тему и вообще что либо, хотя искал тщательно. Мне подсказал потом Давид. Нужно было как то выделить или закрепить.

В общем даже клиенты кто с БС, не видят эту тему вообще, предполагая, что она удалена.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 79934" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
С вашей стороны все адекватно, и скорость реакции это хорошо. Но скажу со своей стороны как лучше было бя для клиентов.
1) Даже я - зайдя на форум не смог найти свою тему и вообще что либо, хотя искал тщательно. Мне подсказал потом Давид. Нужно было как то выделить или закрепить.

В общем даже клиенты кто с БС, не видят эту тему вообще, предполагая, что она удалена.
Клиенты которые заказывали и заказывают, всегда знают как это сделать, а те кто тупо шарится по форумам, ни чего не покупая- не важен.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
по поводу курьера, в сети много очень сервисов в том числе закрытых от поисковиков, где там сами они беспокоятся о курьерах и логистике.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
типа этого. Если ссылки давать нельзя - удалите.
я пользовался типа такого. Т.е. о курьере я вообще не знал и не думал, мне лишь списки треков давали.
гарантию дают на то что посылки сами не будут приняты.
меня не устраивали ошибки в заполнении посылок, это нервы клиентам и мне, когда адрес не тот, или фамилия вообще другая, или заказ одного клиента, едет другому клиенту.

сейчас пользуюсь другим сервисом. Пару курьеров мне сменили, пока не найду хороших несколько для бесперебойной работы.

те кто заказывал постоянно, знают что отправки были с порядка десятка различных городов со всех сторон РФ.
 

16denis03

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Меня ни чего не спрашивал
что спрашивали и т.д
Позвонили вчера пригласили на допрос в Госнаркоконтроль, пришёл спрашивают за каких то не знакомых тёток, одну из них якобы приняли в мае месяце с сильнодействующими веществами и у неё были мои данные. Все, сказал что ни кого не знаю и впервые слышу о таких людях, не чего у них не приобретал, ни каких сайтов адресов и т.п. Не называл)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Позвонили вчера пригласили на допрос в Госнаркоконтроль, пришёл спрашивают за каких то не знакомых тёток, одну из них якобы приняли в мае месяце с сильнодействующими веществами и у неё были мои данные. Все, сказал что ни кого не знаю и впервые слышу о таких людях, не чего у них не приобретал, ни каких сайтов адресов и т.п. Не называл)))
Красава. Пусть наркалыг своих кормильцев ловят. Да вот с олимпийцами нашими пусть разберутся, ловят их на турике и стане, а они говорят не хавали сами ничего. Врач давал. В чистом виде врачам федераций 234 УК РФ.
 

Bogdan2609

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, почитал я тут Вашу диалог ,,, весело смотрю в России с фармой дела обстоят.
Я из Украины , у нас с этим вообще тишь да гладь , по сравнению с Россией . Вне закона только меташка и дека, все остальное под статью не попадает... Дрюкануть могут только изготовление и сбыт фармы без лицензии. А к покупателям вообще нет вопросов . Меня лично на почте принимали полицаи с меташкой и станом на руках , посмотрели на эти препы и прочитали мне небольшую лекцию про печень и пол шестого , а после развернулись и свалили( наркоту хотели у меня найти , но их постиг большой облом )))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Всем привет, почитал я тут Вашу диалог ,,, весело смотрю в России с фармой дела обстоят.
Я из Украины , у нас с этим вообще тишь да гладь , по сравнению с Россией . Вне закона только меташка и дека, все остальное под статью не попадает... Дрюкануть могут только изготовление и сбыт фармы без лицензии. А к покупателям вообще нет вопросов . Меня лично на почте принимали полицаи с меташкой и станом на руках , посмотрели на эти препы и прочитали мне небольшую лекцию про печень и пол шестого , а после развернулись и свалили( наркоту хотели у меня найти , но их постиг большой облом )))
Ну ну.. моего знакомого с киева барыгу,СБУ обобрали до нитки.он конечно очень крупный был оптовик. но тоже думал что фарма не запрещена)))
так что у вас не особо лучше. Да в списке нет. но поверь как только зеленые на кармане появится ваши тоже быстро нарисуются.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну ну.. моего знакомого с киева барыгу,СБУ обобрали до нитки.он конечно очень крупный был оптовик. но тоже думал что фарма не запрещена)))
так что у вас не особо лучше. Да в списке нет. но поверь как только зеленые на кармане появится ваши тоже быстро нарисуются.
По ГР пришлось даже отказаться работать!
 
Назад
Сверху Снизу