ZPHC ветка скрыта

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
На самом деле поясните картину пожалуйста! Я вот не понимаю не фига. А хотел у них заказать на пробку табы.
Не нашего курьера приняли уже давно не с нашими посылками еще летом в июле наверное и сейчас на допрос вызвали некоторых людей, чьи треки нашли в эксель файле, т.к. нужны свидетели.
Работа магазина никак не связана с тем курьером. У нас даже отправки давно с других городов.
Шум подняли на ровном месте кому это выгодно и пустили слухи, раздутые.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ZPHC" data-source="post: 79698" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Не нашего курьера приняли уже давно не с нашими посылками еще летом в июле наверное и сейчас на допрос вызвали некоторых людей, чьи треки нашли в эксель файле, т.к. нужны свидетели.
Работа магазина никак не связана с тем курьером. У нас даже отправки давно с других городов.
Шум подняли на ровном месте кому это выгодно и пустили слухи, раздутые.
Да это постоянно такая хрень когда вяжут. Одного парня в Волгограде приняли (многие знают))) лет несколько назад. А у нас в Самаре тренера одного подтянули тупо из переписок в Скайпе. Так ему просто сказали подпиши свидетельские показания, что да заказывал и всё отправили домой!)))))
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Да это постоянно такая хрень когда вяжут. Одного парня в Волгограде приняли (многие знают))) лет несколько назад. А у нас в Самаре тренера одного подтянули тупо из переписок в Скайпе. Так ему просто сказали подпиши свидетельские показания, что да заказывал и всё отправили домой!)))))

да конечно, по стране постоянно приемы идут. У меня с курьером связи вообще никогда не было прямой, и не работал он давно на нас.
Я понимаю если бы ситуация была, что курьера приняли при отправке наших посылок и клиентов принимали, тогда были бы меры были очень правильными, т.к. непонятно что будет с отправками далее.

все в курсе и все знают, что отправки у нас идут с других регионов и тд.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Хороший продавец, некого не кинул, всегда отписывается, препараты вообще отличные, постоянно акции.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На ином ресурсе план поведения указан, ссылка нужно здесь размещать?
ВСЕ правильно, меня спросили, где ветка, т.к я не в курсе происходящих событий, я посоветовал тут отписать и написал сразу по этому поводу Бруталу ! Какие ко мне притензии?
Давид, ты извини болен? с какого .. ты мне это пишешь? Я вообще тебя не упоминал, а ветка и создана, что бы здесь появился продавец, к чему ты свои домыслы строишь, сон плохой был? Я тебе в личку сказал бы, если надо что то было по тебе.
zPHC/ ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ВЫЗОВА ФОРУМЧАН НА ДОПРОС- Название твоей любимой ветки.dbyyb2012 Это на план поведения соседнего ресурса, с которого и потекло, там озвучивай свои претензии администрации.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Давид, ты извини болен? с какого .. ты мне это пишешь? Я вообще тебя не упоминал, а ветка и создана, что бы здесь появился продавец, к чему ты свои домыслы строишь, сон плохой был? Я тебе в личку сказал бы, если надо что то было по тебе.
zPHC/ ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ВЫЗОВА ФОРУМЧАН НА ДОПРОС- Название твоей любимой ветки.dbyyb2012 Это на план поведения соседнего ресурса, с которого и потекло, там озвучивай свои претензии администрации.
Виноват, исправлюсь!)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Давид, ты извини болен? с какого .. ты мне это пишешь? Я вообще тебя не упоминал, а ветка и создана, что бы здесь появился продавец, к чему ты свои домыслы строишь, сон плохой был? Я тебе в личку сказал бы, если надо что то было по тебе.
zPHC/ ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ВЫЗОВА ФОРУМЧАН НА ДОПРОС- Название твоей любимой ветки.dbyyb2012 Это на план поведения соседнего ресурса, с которого и потекло, там озвучивай свои претензии администрации.
у меня нет претензии, просто ты радеешь за форумчан, выкинул ветку, а что делать форумчанам ты не стал пояснять.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
у меня нет претензии, просто ты радеешь за форумчан, выкинул ветку, а что делать форумчанам ты не стал пояснять.
Если начали принимать людей, то ветка была скрыта ради их же безопасности. Было бы похуй - никто бы заново тему не создавал и никого не уведомлял.
 

podberezovik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Киньте ссылку плиз на другой ресурс где подробно написано..
 

16denis03

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
ZPHC" data-source="post: 79698" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Не нашего курьера приняли уже давно не с нашими посылками еще летом в июле наверное и сейчас на допрос вызвали некоторых людей, чьи треки нашли в эксель файле, т.к. нужны свидетели.
Работа магазина никак не связана с тем курьером. У нас даже отправки давно с других городов.
Шум подняли на ровном месте кому это выгодно и пустили слухи, раздутые.
День добрый всем))) заказывал последнее время только в вашем магазине и сегодня меня вызвали в госнаркоконтроль. Причина приняли курьера в мае месяце, если курьер не ваш откуда тогда к него мои данные, хотелось бы знать )))
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
День добрый всем))) заказывал последнее время только в вашем магазине и сегодня меня вызвали в госнаркоконтроль. Причина приняли курьера в мае месяце, если курьер не ваш откуда тогда к него мои данные, хотелось бы знать )))

курьер не наш, но отправлял часть наших посылок, не зная, что внутри.
Про май - это ложь. У меня есть треки до 15 июня, ГНК сами - отправляли?)

просто треки нашли какие то на ПК и все, часть видимо клиенты.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Если начали принимать людей, то ветка была скрыта ради их же безопасности. Было бы похуй - никто бы заново тему не создавал и никого не уведомлял.
Вопрос простой:
Почему в феврале мою ветку не скрывали? Тогда тоже на допрос моих клиентов вызывали.
За мной десятки уголовных дел тянутся уже давно, еще до этого этого магазина. Это никак не влияет на мою работу с Китая.
 

16denis03

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
ZPHC" data-source="post: 79876" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Вопрос простой:
Почему в феврале мою ветку не скрывали? Тогда тоже на допрос моих клиентов вызывали.
За мной десятки уголовных дел тянутся уже давно, еще до этого этого магазина. Это никак не влияет на мою работу с Китая.
Получается бздеть нече, можно заказывать дальше))) как на счёт скидок для форумчан)))
 

16denis03

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
ZPHC" data-source="post: 79879" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
скидки для форумчан на удаленную ветку?) веселая шутка))
Веселая конечно, ну а если серьёзно))) Спасибо, что не игнориш вопросы красавчик))) желаю тебе только долгой и качественной работы)))
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
скрыть и
Если начали принимать людей, то ветка была скрыта ради их же безопасности. Было бы похуй - никто бы заново тему не создавал и никого не уведомлял.
закрыть - это дело админов.
я лишь сказал о том что когда тема уходит, нужно рассказать и пояснить причины, а то у людей много чего в голове пролетит
 
Назад
Сверху Снизу