Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
AdamLabs Europe™ - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями АдамЛабс, Адам Лабс, AdamLabs

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

Сегодня у нас на обсуждение новый, но уже популярный бренд, это AdamLabs Europe™, данная тема будет посвящена обсуждениям и отзывам о данном бренде.

AdamLabs Europe™ производится на мощностях одной из крупнейших фармацевтических фабрик Европы, команда технологов AdamLabs Europe™ c 2011 года разрабатывала формулы ведущим брендам спортивного рынка, на препаратах которых выросло целое поколение спортсменов, в качестве данной продукции сомневаться не приходится, соответственно как и в качестве сырья и всех составляющих производства.

В производстве используется персиковое фармацевтическое масло BASF и этил олеат 20 % производство Германия.

На данном этапе AdamLabs Europe™ представлена следующими позициями.

Инъекционные препараты :
  1. Testosterone Propionate действующим веществом которого является: Тестостерон пропионат
  2. Nandrolone Phenyl действующим веществом которого является: Нандролон фенилпропионат
  3. Trenbolone Acetate действующим веществом которого является: Тренболон ацетат
  4. Primobolan Depot действующим веществом которого является: Метенолон энантат
  5. Testosterone Cypionate действующим веществом которого является: Тестостерон ципионат
  6. Deca - Durabolin действующим веществом которого является: Нандролон деканоат
  7. Masteron действующим веществом которого является: Дростанолон пропионат
  8. Winstrol Depot действующим веществом которого является: Станозолол
  9. Methandienone действующим веществом которого является: Метандиенон инъекции
  10. Trenbolone Enanthate действующим веществом которого является: Тренболон энантат
  11. Sustanon действующим веществом которого является: Сустанон
  12. Equipoise действующим веществом которого является: Болденон ундесиленат
  13. Testosterone Enanthate действующим веществом которого является: Тестостерон энантат

Официальным сайтом представителем продукции AdamLabs Europe™ в России является : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт компании : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данной теме вы можете поделиться отзывами о AdamLabs Europe™ !

Видео производства AdamLabs Europe™ :



 
Последнее редактирование модератором:

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Здравствуйте! Ставлю Тесто Энантат и Мастерон от Адама. К Тесто нареканий нет. Тесто как Тесто. Бывает и хуже, бывает и лучше. Инъекции безболезненные. Вот только из виалы вытащил 8,5 мл за 9 раз т.е. 0,5 мл недолив. Кстати, это касается и Мастерона. Но с Мастероном у меня вообще как-то всё грустно... Первый и единственный раз Маст ставил лет 7-8 назад (производителя не помню). Прекрасно помню тогдашние свои впечатления и ощущения: эдакий Трен-лайт + Провирон. Помню постоянное желание ссать))). Что, к слову сказать, долго являлось сдерживающим фактором при заказа Мастерона в этот раз. Там, реально, становишься привязан к туалету). Но уж не знаю к сожалению или к счастью никакого воздействия на простату от Адамовского Мастерона я не ощутил. Равно как и какого-то другого воздействия, характерного для Мастерона: ни жёсткости, ни наполненности, ни жиротопа. Хотя немного подскочили силовые. Но +10 в жиме - это, простите, не то, ради чего я подключал Мастерон.
количество масла в виале измеряется шприцом на 12 мл. если ты так не мерил, то весь твой разговор об этом не стоит ничего.
что касается Мастерона, то надо сперва разобраться с питанием и уровнем гормонов. короче, тоже лишь слова.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Привет, сдай ГСПГ и тогда будет предметный разговор. А прет не прет это не доказательство.
предметный разговор по результату анализа на гспг? ну сдаст он. и что гспг тебе даст? если он низкий то там Мастерон? а от другого анаболика он низким не будет?
лично я просто доверяю Адаму и причины искал бы в себе. ну или хромо делать. больше вариантов нет.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Получается, за исключением теста и трена, все тесты от уважаемых тестеров субъективны. Так что, каждый принимает свое решение относительно продукции производителя.

Я тест Адама рекомендовал товарищу как рабочий, и по низкой цене. Но деку себе брать не стал, весь заказ кинул Балтике, хз почему) Просто больше положительных отзывов.

предметный разговор по результату анализа на гспг? ну сдаст он. и что гспг тебе даст? если он низкий то там Мастерон? а от другого анаболика он низким не будет?
лично я просто доверяю Адаму и причины искал бы в себе. ну или хромо делать. больше вариантов нет.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Получается, за исключением теста и трена, все тесты от уважаемых тестеров субъективны. Так что, каждый принимает свое решение относительно продукции производителя.

Я тест Адама рекомендовал товарищу как рабочий, и по низкой цене. Но деку себе брать не стал, весь заказ кинул Балтике, хз почему) Просто больше положительных отзывов.
Объективность вообще понятие относительное.
Я когда делаю тест на анаболик, всегда отталкиваюсь от личного опыта и анализа в том числе. Тестирование всегда провожу исключая другие анаболики из курса.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
предметный разговор по результату анализа на гспг? ну сдаст он. и что гспг тебе даст? если он низкий то там Мастерон? а от другого анаболика он низким не будет?
лично я просто доверяю Адаму и причины искал бы в себе. ну или хромо делать. больше вариантов нет.
Именно, мастерон, да.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
странно, что ты тестер
Да, мастерон, именно.
Странно, что ты одно и то же несешь, как дело касается анализа на ГСПГ, очевидные вещи, которые всем и так ясны. Ща бля достанут тебе хромо и сделают тебе анализ. Уже обсуждали с тобой этот момент, теперь троллить тебя буду если только.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Да, мастерон, именно.
Странно, что ты одно и то же несешь, как дело касается анализа на ГСПГ, очевидные вещи, которые всем и так ясны. Ща бля достанут тебе хромо и сделают тебе анализ. Уже обсуждали с тобой этот момент, теперь троллить тебя буду если только.
несешь ты, а не я. анализ на гспг предлагаешь сдавать сперва при приеме Турика, теперь вот Мастерона. а для чего? чтоб человек потратил 500-700 руб. от нехуй делать? советы ты раздаешь пиздатые. я уже это понял.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
несешь ты, а не я. анализ на гспг предлагаешь сдавать сперва при приеме Турика, теперь вот Мастерона. а для чего? чтоб человек потратил 500-700 руб. от нехуй делать? советы ты раздаешь пиздатые. я уже это понял.
Охуенные советы это да)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пацаны, мастерон говно, потому что не чувствую его, ГСПГ сдавать не буду, толку то нет, ждем когда повезут хроматограф, а пока попиздим на производителя, конец.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Получается, за исключением теста и трена, все тесты от уважаемых тестеров субъективны. Так что, каждый принимает свое решение относительно продукции производителя.

Я тест Адама рекомендовал товарищу как рабочий, и по низкой цене. Но деку себе брать не стал, весь заказ кинул Балтике, хз почему) Просто больше положительных отзывов.
AdamShop уже не новый магазин, пока что довольны все клиенты, качеством, ценами, сервисом. У нас новая отличная система скидок.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
C

Chantico

Это он не про наш мастерон))
Наш как раз классный, это выше отзыв по нему.
Блин такую кашу в ветке устроили, зайдёт человек не поймет, что хвалят, что нет))
Там выше форму скинули, лучший показатель работы препарата...)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
количество масла в виале измеряется шприцом на 12 мл. если ты так не мерил, то весь твой разговор об этом не стоит ничего.
что касается Мастерона, то надо сперва разобраться с питанием и уровнем гормонов. короче, тоже лишь слова.
мастерон же простату давит не слабо и воду сливает, а так его не проверишь. А ещё сложнее - прима. там вообще не отличишь, хоть пропионат налей.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
мастерон же простату давит не слабо и воду сливает, а так его не проверишь. А ещё сложнее - прима. там вообще не отличишь, хоть пропионат налей.
не всем он давит, кстати. например, я не ощущаю.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Вопросов к магазину нет, заказывал два раза тестостерон, все пришло быстро, без накладок, все работает
Я, можно сказать, новичок, по этому, заказывая нандролон, сравнил цены и отзывы, и при небольшой разнице в цене, выбрал магазин и продукт с большей репутацией.
А по Вашему нандролону, в ветке тестера, так и не увидел отзыва о качестве и работе препарата. Можно сказать, это был ключевой фактор выбора другого магазина. К сожалению, отзывы типа "уверен, у Адама все в порядке", всерьез не могу воспринимать, профессиональная деформация...

AdamShop уже не новый магазин, пока что довольны все клиенты, качеством, ценами, сервисом. У нас новая отличная система скидок.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вопросов к магазину нет, заказывал два раза тестостерон, все пришло быстро, без накладок, все работает
Я, можно сказать, новичок, по этому, заказывая нандролон, сравнил цены и отзывы, и при небольшой разнице в цене, выбрал магазин и продукт с большей репутацией.
А по Вашему нандролону, в ветке тестера, так и не увидел отзыва о качестве и работе препарата. Можно сказать, это был ключевой фактор выбора другого магазина. К сожалению, отзывы типа "уверен, у Адама все в порядке", всерьез не могу воспринимать, профессиональная деформация...
Ничего.. нИчего.. попросите деку, а уже не будет все раскупят :carrey4: Шутка)
 
Назад
Сверху Снизу