Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
AdamLabs Europe™ - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями АдамЛабс, Адам Лабс, AdamLabs

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

Сегодня у нас на обсуждение новый, но уже популярный бренд, это AdamLabs Europe™, данная тема будет посвящена обсуждениям и отзывам о данном бренде.

AdamLabs Europe™ производится на мощностях одной из крупнейших фармацевтических фабрик Европы, команда технологов AdamLabs Europe™ c 2011 года разрабатывала формулы ведущим брендам спортивного рынка, на препаратах которых выросло целое поколение спортсменов, в качестве данной продукции сомневаться не приходится, соответственно как и в качестве сырья и всех составляющих производства.

В производстве используется персиковое фармацевтическое масло BASF и этил олеат 20 % производство Германия.

На данном этапе AdamLabs Europe™ представлена следующими позициями.

Инъекционные препараты :
  1. Testosterone Propionate действующим веществом которого является: Тестостерон пропионат
  2. Nandrolone Phenyl действующим веществом которого является: Нандролон фенилпропионат
  3. Trenbolone Acetate действующим веществом которого является: Тренболон ацетат
  4. Primobolan Depot действующим веществом которого является: Метенолон энантат
  5. Testosterone Cypionate действующим веществом которого является: Тестостерон ципионат
  6. Deca - Durabolin действующим веществом которого является: Нандролон деканоат
  7. Masteron действующим веществом которого является: Дростанолон пропионат
  8. Winstrol Depot действующим веществом которого является: Станозолол
  9. Methandienone действующим веществом которого является: Метандиенон инъекции
  10. Trenbolone Enanthate действующим веществом которого является: Тренболон энантат
  11. Sustanon действующим веществом которого является: Сустанон
  12. Equipoise действующим веществом которого является: Болденон ундесиленат
  13. Testosterone Enanthate действующим веществом которого является: Тестостерон энантат

Официальным сайтом представителем продукции AdamLabs Europe™ в России является : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт компании : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данной теме вы можете поделиться отзывами о AdamLabs Europe™ !

Видео производства AdamLabs Europe™ :



 
Последнее редактирование модератором:

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
И снова здравствуйте. Друзья, тороплюсь объявить, что моё предыдущее высказывание по поводу Мастерона было несколько поспешным, не до конца обдуманным и, боюсь, оставило впечатление, будто я заявил, что Мастерон от Адама пустой. Нет. Чувствовалось, что там что-то есть кроме масла. Но я ожидал повторения прошлого драйва. Но в прошлый раз Маст я подключил после Трена, т.е. на сформированную, просушенную тушку. И тогда фоном шёл Тесто Проп, а теперь Энантат. Да и был я помоложе ( тогда было лет 40-42, а вчера исполнилось 49). Но мой опыт давал мне право ожидать очень быстрого включения Мастерона. Пропионат (любой) я обычно начинаю чувствовать через несколько часов после введения, а первые результаты после 3-4 инъекции. Вот только в этот раз эффект я начал замечать после того, как перевалил за экватор второй виалы. Эффект, надо сказать, меня вполне устраивает, хотя, опять же, ожидания от Мастерона были несколько другими. Простата, по прежнему, молчит. Вода не торопится покидать мой растущий организм, в следствии чего жёсткости нет. Но появилась форма и мышечная наполненность. Эффект мне, скорее, напоминает эффект Нандролона. Но, повторюсь, я доволен и уже жалею, что купил 2 флакона, а не 4))). Спасибо!
P.S. Отвечая на предыдущие упрёки и предупреждая будущие, сразу оговорюсь: я в курсе правильного питания, тренировок и режима; анализы никогда не сдавал, не сдаю и сдавать не собираюсь.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Привет Adam и ребята :hi:
Кароч, сдал кровь на анализ на TESTOSTERONE CYPIONATE от "Adam Labs".
Ставил его по 100 мг раз в 5 дней начиная с 22 марта.
Проставил ровно две виалы. На последний инжект 100 мг не набралось. Вышло 80 мг!
Поставил его уже ближе к ночи 5 октября. И сдал кровь утром 10 октября (прошло примерно 104 часа после инъекции).
Сдавал специально так, а не через 24 часа, чтоб был виден уровень Тестостерона перед следующей инъекцией.
Вот результат. Считаю, что он просто ахуенен. Там палюбэ перелив есть.
На такой дозировке, юзая фарму Адама, даже курсить можно :lui2:
Две виалы мне хватило чуть больше, чем на полгода. Сейчас от зависти где-то плачет прыщавый школьник, потративший мамкины деньги с обедов на "Олейну" :biggrin:
Короче, всем рекомендую.
2020-10-12_171500.jpg
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Привет Adam и ребята :hi:
Кароч, сдал кровь на анализ на TESTOSTERONE CYPIONATE от "Adam Labs".
Ставил его по 100 мг раз в 5 дней начиная с 22 марта.
Проставил ровно две виалы. На последний инжект 100 мг не набралось. Вышло 80 мг!
Поставил его уже ближе к ночи 5 октября. И сдал кровь утром 10 октября (прошло примерно 104 часа после инъекции).
Сдавал специально так, а не через 24 часа, чтоб был виден уровень Тестостерона перед следующей инъекцией.
Вот результат. Считаю, что он просто ахуенен. Там палюбэ перелив есть.
На такой дозировке, юзая фарму Адама, даже курсить можно :lui2:
Две виалы мне хватило чуть больше, чем на полгода. Сейчас от зависти где-то плачет прыщавый школьник, потративший мамкины деньги с обедов на "Олейну" :biggrin:
Короче, всем рекомендую.
Посмотреть вложение 27718
Спасибо большое за анализ и супер-отзыв!)) Пять баллов за юмор!)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет Adam и ребята :hi:
Кароч, сдал кровь на анализ на TESTOSTERONE CYPIONATE от "Adam Labs".
Ставил его по 100 мг раз в 5 дней начиная с 22 марта.
Проставил ровно две виалы. На последний инжект 100 мг не набралось. Вышло 80 мг!
Поставил его уже ближе к ночи 5 октября. И сдал кровь утром 10 октября (прошло примерно 104 часа после инъекции).
Сдавал специально так, а не через 24 часа, чтоб был виден уровень Тестостерона перед следующей инъекцией.
Вот результат. Считаю, что он просто ахуенен. Там палюбэ перелив есть.
На такой дозировке, юзая фарму Адама, даже курсить можно :lui2:
Две виалы мне хватило чуть больше, чем на полгода. Сейчас от зависти где-то плачет прыщавый школьник, потративший мамкины деньги с обедов на "Олейну" :biggrin:
Короче, всем рекомендую.
Посмотреть вложение 27718
Отличный эксперимент вышел, с отличным результатом!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам , какие новости у бренда в ближайшее время?Чего ждем?
Привет. В ближайшее время из-за ковида, сложно прогнозировать новинки. В идеале выпуск мастерон энантат, но ведь и обычного нет. Все сдвинулось на неопределённый срок.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Партии сейчас свежие пойдут.Стекло какое будет? Год до какого , партия свежая?
Да и первая партия этого года) До 2024. На счёт сейчас.. ничего не могу сказать, по мере продаж, предыдущая будет заменяться на новые. Коричневые. В принципе суст, энантат, ципионат уже в коричневых будут теоретически. Только нет прогнозов, когда это будет. Совсем.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Привет. В ближайшее время из-за ковида, сложно прогнозировать новинки. В идеале выпуск мастерон энантат, но ведь и обычного нет. Все сдвинулось на неопределённый срок.
Вот человек, простой как пять рублей))) Ни обещаний, ни громких слов, ни нытья нет, все говорит как есть и по существу. Так и хочется уже сзакать - Да скажи ты что все будет збс)))
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Вот человек, простой как пять рублей))) Ни обещаний, ни громких слов, ни нытья нет, все говорит как есть и по существу. Так и хочется уже сзакать - Да скажи ты что все будет збс)))
Ожидается в ближайшие две недели или позже{cat (41)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вот человек, простой как пять рублей))) Ни обещаний, ни громких слов, ни нытья нет, все говорит как есть и по существу. Так и хочется уже сзакать - Да скажи ты что все будет збс)))
Так все будет хорошо, когда-то) Не бегу впереди паровоза просто)
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Друзья, уже больше года назад мы зашли на рынок спортивной фармакологии, представив миру бренд AdamLabs Europe™.

За рекордные сроки, популярность бренда по сарафанному радио, многочисленным отзывам, разлетелась по всей России и за ее пределы. Пользователи оценили высокое качество продукции данного бренда, работу препаратов, мягкое фармацевтическое персиковое масло.

И конечно пользователю, нашему клиенту и нашим будущим клиентам интересно узнать, в каких условиях производится бренд AdamLabs Europe™.

Мы покажем Вам весь процесс, от А до Я. От хранения сырья, до подклейки этикетки. Вы фанат железного спорта? Тогда держитесь за ваши стулья, мурашки ближайшие три минуты, я я Вам гарантирую!

 
C

Chantico

Друзья, уже больше года назад мы зашли на рынок спортивной фармакологии, представив миру бренд AdamLabs Laboratory.

За рекордные сроки, популярность бренда по сарафанному радио, многочисленным отзывам, разлетелась по всей России и за ее пределы. Пользователи оценили высокое качество продукции данного бренда, работу препаратов, мягкое фармацевтическое персиковое масло.

И конечно пользователю, нашему клиенту и нашим будущим клиентам интересно узнать, в каких условиях производится бренд AdamLabs.

Мы покажем Вам весь процесс, от А до Я. От хранения сырья, до подклейки этикетки. Вы фанат железного спорта? Тогда держитесь за ваши стулья, мурашки ближайшие три минуты, я я Вам гарантирую!

Ампулки)
 
Назад
Сверху Снизу