Познавательно Аэробные тренировки мешают гипертрофировать мышцы

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Что и подразумевало собой, что я не помню, армию боксёров или борцов идущих на пулемётные доты и побеждающие? Ага? Ну хотя у тебя наверное твои "Кувалды" умеют отбивать пули на лету, ты случаем не Нео из Матрицы?
воображение надо держать в узде и кино фантастическое с реальностью не надо ровнять, последний раз пишу посмотри для чего во всех армиях мира нужна физ подготовка и единоборства и газуя бредом слова правдивее не станут...
 
C

Chantico

воображение надо держать в узде и кино фантастическое с реальностью не надо ровнять, последний раз пишу посмотри для чего во всех армиях мира нужна физ подготовка и единоборства и газуя бредом слова правдивее не станут...
Именно, а теперь перечитай свой "полёт фантазии" на тему того, что ты то явно лучше разбираешься в "Гипертрофии мышц" и как её добиваться в видах спорта по типу ББ, а затем ещё раз перечитай свой последнее сообщений, может всё же получится. Если не получится, читай пока не поймёшь, если уж будет совсем плохо - пиши, я разжую опять до мелочей, а ну и да, не пытайся выдергивать цитаты игнорируя весь посыл.
 
C

Chantico

  • Забавно
Реакции: RiA

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну у нас тут есть специалист, который знает, что нужно Бодиблдингу, погоди.

Есть ведь бронебойные...
тут на помощь придут три продукта, которые если не есть после шести....
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ребята статейку не я писал но я описал безсмысленность и вред написанного для обычного человека и троллинг тут неуместен если с вами можно вообще адекватно общаться, я ведь сам малой был по таким же статейкам развивался не надо по себе и своим нуждам ровнять всех у вас открытый источник и раз написали про мёд напишите и про дёготь.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
ребята статейку не я писал но я описал безсмысленность и вред написанного для обычного человека и троллинг тут неуместен если с вами можно вообще адекватно общаться, я ведь сам малой был по таким же статейкам развивался не надо по себе и своим нуждам ровнять всех у вас открытый источник и раз написали про мёд напишите и про дёготь.
последнее что скажу - как же ты все таки умудрился такое длинное предложение построить...
 
Назад
Сверху Снизу