Блог Alex 907080

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Всем Доброго ! :cool2: По традиции сначала немного о себе. 1983 года выпуска, железным спортом хотел заняться с тех пор, как в юношестве узрел Шварца с бревном. Но, в силу своего тогдашнего распи$дяйства, естественно, ничего не вышло. Потом как-то стало не до этого, в итоге разожрался до 120 кг чистейшего сала. Кабанчик ещё тот был. Только вот здоровье звезды вставлять начало, причём очень сильно. Врачи сказали худеть, но как - не объяснили. В итоге 8 месяцев сидел на жёсткой безуглеводке. Только белок и клетчатка, только хардкор :biggrin:. В итоге скинул до 69 кг, что вобла стал, жаль фоток не сохранилось, сам хотел бы сейчас посмотреть. Но не до этого было, т.к. хотелось только две вещи - пожрать и поспать (медитации, правда, выручали здорово).
Потом что-то скучно стало, да и бревно вспомнилось и Sarge из Quake 3 Arena ... Пошёл в тренажёрку, первый тренер оказался муд@ком редкостным, взял бабки, потренил месяц, нифига не научил, и свалил с зала (и не меня одного кинул). Ну и ладно, нас е ..., а мы крепчаем. Нанял девчонку, велел ей показать все упражнения, что она знает, и объяснить, для чего они, плюс технику (до сих пор 1/3 названий не знаю - незачем :blush:). Выбрал те, где я 100% чувствую, чем я тяну (Рич Пиана херни не говорил), составил программу, и с тех пор по ней занимаюсь. Почти за два года, первый не считаем, спрогрессировал до 79 кг относительно сухой массы. Но недавно застой в прогрессе начался, один знакомый направил сюда. Сначала думал, что настало время применить фармакологию, но вчера, поговорив с Turinadrol88 , решил, что пока не время, нужно для начала в корне изменить тренировочную программу. Так как считаю, что атлет, хоть любитель, хоть профи сначала должен дойти до генетического предела без ААС, ну а дальше - решать стОит оно того, или нет. Впрочем, это личное дело каждого, своё мнение никому не навязываю.
Собственно, для этого блог и создан.
Ну и напоследок, опять же, по доброй традиции - фото до и после )
P.S. Просьба сильно не пинать, знаю, что тренился изначально не "по учебнику", но результат-то есть :shtanga:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    471.4 KB · Просмотры: 96
  • 2.jpg
    2.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 93
  • 32.jpg
    32.jpg
    206.5 KB · Просмотры: 97
  • 31.jpg
    31.jpg
    324 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
На 2,5 )) И то пердячим паром, да простят меня дамы за мой французский ) Прогу-то можно скидывать ? ) День рук и день груди расписал уже.
Спину пока не осилил, да и до пятницы время есть.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
На 2,5 )) И то пердячим паром, да простят меня дамы за мой французский ) Прогу-то можно скидывать ? ) День рук и день груди расписал уже.
Спину пока не осилил, да и до пятницы время есть.
Вот тебе уже есть где поменять временно программу,чтоб уйти немного в силовой вариант.Вместо пицот разводок хороший мощный силовой жим и отжимания на брусьях с весом.С грудью разобрались))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Вот тебе уже есть где поменять временно программу,чтоб уйти немного в силовой вариант.Вместо пицот разводок хороший мощный силовой жим и отжимания на брусьях с весом.С грудью разобрались))
Опять прикалываешься ? ) От жима классического у меня только руки растут, а от брусьев локтевые суставы звезды вставлять начинают.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Опять прикалываешься ? ) От жима классического у меня только руки растут, а от брусьев локтевые суставы звезды вставлять начинают.
Твоя задача поднять силовые в базе,за счет чего во первых прибавишь в своей дрочке на многопвтор в будущем,во вторых станет крепче плечевой пояс,в третьих организм отдохнет от онанизма в 20+ подходов на одну мышцу.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я не говорю что у меня выдающаяся грудная мышца,но представь себе кроме жима я нихера не делаю на грудь,и тоже особой забивки не ощущаю.Тем не менее у меня все норм с грудными.А с твоим подходом,у меня было бы все печально,никакие дрочильные разводки на меня абсолютно не действуют,считаю это пустой тратой времени))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тебе не предлагаю бросить совсем разводки свои)))уйди на месяц в силовую))смени обстановку))Поделай базу,развейся и возвращайся к разводкам своим))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Твоя задача поднять силовые в базе,за счет чего во первых прибавишь в своей дрочке на многопвтор в будущем,во вторых станет крепче плечевой пояс,в третьих организм отдохнет от онанизма в 20+ подходов на одну мышцу.
Я не говорю что у меня выдающаяся грудная мышца,но представь себе кроме жима я нихера не делаю на грудь,и тоже особой забивки не ощущаю.Тем не менее у меня все норм с грудными.А с твоим подходом,у меня было бы все печально,никакие дрочильные разводки на меня абсолютно не действуют,считаю это пустой тратой времени))
Ладно, насчёт жима - не спорю, но брусья, это для меня писец полный, локти отваливаются. Я не только с т.з. нервно-мышечной связи упражнения выбрал, но и те, что наименьше травмоопасны для меня. Кстати, именно в разводке грудные шописец чувствую, просил посмотреть со стороны, они аж сечься начинают, значит 100% работают.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я тебе не предлагаю бросить совсем разводки свои)))уйди на месяц в силовую))смени обстановку))Поделай базу,развейся и возвращайся к разводкам своим))
Так а что делать-то ? ) Не жимом жеж единым ...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так а что делать-то ? ) Не жимом жеж единым ...
Да ты вернешься к многоповтору))ты не помниаешь смысла просто,у тебя стоит результат с января))пожми месяц штангу,на силу блеать))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ладно, насчёт жима - не спорю, но брусья, это для меня писец полный, локти отваливаются. Я не только с т.з. нервно-мышечной связи упражнения выбрал, но и те, что наименьше травмоопасны для меня. Кстати, именно в разводке грудные шописец чувствую, просил посмотреть со стороны, они аж сечься начинают, значит 100% работают.
значит +4 подхода к жиму))
 
Назад
Сверху Снизу