Блог Alex 907080

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ты так боишься бросить разводки на несколько недель)ужас какой)откуда груди быть если ты 90 жмешь???Ты видел мощные грудные с жимом 90кг?я нет
Да ничего я не боюсь, с чего ты взял ?
Другое дело, что я х.з., сколько подходов делать, и сколько отдыхать приблизительно.
Но то фигня, у кента спрошу, как в гости приедет.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да ничего я не боюсь, с чего ты взял ?
Другое дело, что я х.з., сколько подходов делать, и сколько отдыхать приблизительно.
Но то фигня, у кента спрошу, как в гости приедет.
подходов 6,не более 6 повторений.примерно нужно под такое количество подобрать тебе вес.скорее всего ты довольно шустро начнешь набирать силу.по крайней мере работать 90кг начнешь оче6нь скоро.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да ты вернешься к многоповтору))ты не помниаешь смысла просто,у тебя стоит результат с января))пожми месяц штангу,на силу блеать))
Периодизация-месяц на силу, месяц гипертрофия. Ронни так ебашил.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
подходов 6,не более 6 повторений.примерно нужно под такое количество подобрать тебе вес.скорее всего ты довольно шустро начнешь набирать силу.по крайней мере работать 90кг начнешь оче6нь скоро.
То есть изолирующие + " на памп "нужно убрать полностью ?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
То есть изолирующие + " на памп "нужно убрать полностью ?
Да.Ты должен мощно отрабатывать в жиме.Чтоб шорты подливой заливал))окрепнуть надо и потом опять уходить в изоляцию.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты так боишься бросить разводки на несколько недель)ужас какой)откуда груди быть если ты 90 жмешь???Ты видел мощные грудные с жимом 90кг?я нет
Есть ещё одна вещь - как генетическая предрасподоженость определённой мг у каждого. Как бы не дрочил - не особо прёт. У Шварца дельты говно были,У Ятся ноги относительно верха были не айс, у Валерона грудь слабая.....
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Аналогично со спиной и руками.Убираешь самые изолированные,оставляешь такие как тяга обратным хватом,подьем на бицепс стоя,французский жим.Это для рук.Для спины подтягивания с весом и все виды тяг,кол-повторений не более 6ти.подоходов побольше самих упражнений поменьше.спина раз в неделю.руки раз в неделю.жим и все прочее раз в неделю.для восстановления.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем Доброго ! :cool2: По традиции сначала немного о себе. 1983 года выпуска, железным спортом хотел заняться с тех пор, как в юношестве узрел Шварца с бревном. Но, в силу своего тогдашнего распи$дяйства, естественно, ничего не вышло. Потом как-то стало не до этого, в итоге разожрался до 120 кг чистейшего сала. Кабанчик ещё тот был. Только вот здоровье звезды вставлять начало, причём очень сильно. Врачи сказали худеть, но как - не объяснили. В итоге 8 месяцев сидел на жёсткой безуглеводке. Только белок и клетчатка, только хардкор :biggrin:. В итоге скинул до 69 кг, что вобла стал, жаль фоток не сохранилось, сам хотел бы сейчас посмотреть. Но не до этого было, т.к. хотелось только две вещи - пожрать и поспать (медитации, правда, выручали здорово).
Потом что-то скучно стало, да и бревно вспомнилось и Sarge из Quake 3 Arena ... Пошёл в тренажёрку, первый тренер оказался муд@ком редкостным, взял бабки, потренил месяц, нифига не научил, и свалил с зала (и не меня одного кинул). Ну и ладно, нас е ..., а мы крепчаем. Нанял девчонку, велел ей показать все упражнения, что она знает, и объяснить, для чего они, плюс технику (до сих пор 1/3 названий не знаю - незачем :blush:). Выбрал те, где я 100% чувствую, чем я тяну (Рич Пиана херни не говорил), составил программу, и с тех пор по ней занимаюсь. Почти за два года, первый не считаем, спрогрессировал до 79 кг относительно сухой массы. Но недавно застой в прогрессе начался, один знакомый направил сюда. Сначала думал, что настало время применить фармакологию, но вчера, поговорив с Turinadrol88 , решил, что пока не время, нужно для начала в корне изменить тренировочную программу. Так как считаю, что атлет, хоть любитель, хоть профи сначала должен дойти до генетического предела без ААС, ну а дальше - решать стОит оно того, или нет. Впрочем, это личное дело каждого, своё мнение никому не навязываю.
Собственно, для этого блог и создан.
Ну и напоследок, опять же, по доброй традиции - фото до и после )
P.S. Просьба сильно не пинать, знаю, что тренился изначально не "по учебнику", но результат-то есть :shtanga:
На сухую у тебя руки норм!
Сколько объём руки на холодную?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Да.Ты должен мощно отрабатывать в жиме.Чтоб шорты подливой заливал))окрепнуть надо и потом опять уходить в изоляцию.
Завтра попробую, самому интересно, что из этого выйдет.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Завтра попробую, самому интересно, что из этого выйдет.
тут главное систематизация,четыре недели работаешь именно так.или сколько сам захочешь.многоповтор можно и дольше делать,если он тебе нравится больше.просто смысл в отдыхе,смены тренинга и укреплении в базовых упражнениях-читай тела в целом
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Есть ещё одна вещь - как генетическая предрасподоженость определённой мг у каждого. Как бы не дрочил - не особо прёт. У Шварца дельты говно были,У Ятся ноги относительно верха были не айс, у Валерона грудь слабая.....
От разводок грудину в натураху вырастить это бред))Ему хотя бы в базе прибавить и отдохнуть от многопвотора
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Есть ещё одна вещь - как генетическая предрасподоженость определённой мг у каждого. Как бы не дрочил - не особо прёт. У Шварца дельты говно были,У Ятся ноги относительно верха были не айс, у Валерона грудь слабая.....
Ещё негр какой-то был, не помню имени, сам огромный, а грудь не сильно раскачал.
И ААС не помогли ему, судя по всему.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Попробую пока так, но по опыту чую - все равно придётся периодизацию под себя подбирать.
Конечно под себя!
Я всяких схем тренеровочных перепробовал дохера и больше, остановился на классике потому, что от других не было прогресса по сравнению с классикой(7-10 повторов).
Ищи своё!
Пс"Периодизацию на силовую не могу делать, суставы, дельта уже в хрон - не дают прогрессировать в силе((
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Конечно под себя!
Я всяких схем тренеровочных перепробовал дохера и больше, остановился на классике потому, что от других не было прогресса по сравнению с классикой(7-10 повторов).
Ищи своё!
Пс"Периодизацию на силовую не могу делать, суставы, дельта уже в хрон - не дают прогрессировать в силе((
Ну вообще изначально почти все работает.Только вот если упрешься в одно и то же то жди плато.надо взбодрить себя брутальным силовым тренингом))
 
Назад
Сверху Снизу