Блог Alex 907080

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
У меня в натураху так же было, потом не пёрло и тёмная сторона))
Я ещё чуток попробую повоевать с генетикой, итересно жеж )
Мне говорили, что без ААС круглый год относительно сухим ходить нельзя...
Просто интересно, где именно этот предел, зуд исследовательства )
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Короче если будешь делать дальше разводки ,то с меня как с гуся вода тогда,что мол идея хуйня и не работает))я рекомендую именно обычную силовую базу для повышения силовых показателей и отдыха от многоповтора.Все извращения с разводками к этому не имеют никакого отношения)
Ладно, уговорил, но если грудь у меня сдуется, посетит тя котоболизм, без шуток )
Тренер мой первый, кстати, как с зала свалил, через неделю заболел, и массу всю слил почти разом.
Скорей всего, совпадение :D
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ладно, уговорил, но если грудь у меня сдуется, посетит тя котоболизм, без шуток )
Тренер мой первый, кстати, как с зала свалил, через неделю заболел, и массу всю слил почти разом.
Скорей всего, совпадение :D
Ты за месяц даже не тренеруясь не сольешь.Тонус мышц немного спадет не более того.А уж если жать то и гооворить нечего.удивишь организм,встряхнешь,в мощи прибавишь.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ладно, уговорил, но если грудь у меня сдуется, посетит тя котоболизм, без шуток )
Тренер мой первый, кстати, как с зала свалил, через неделю заболел, и массу всю слил почти разом.
Скорей всего, совпадение :D
У него просто курс кончился))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ты за месяц даже не тренеруясь не сольешь.Тонус мышц немного спадет не более того.А уж если жать то и гооворить нечего.удивишь организм,встряхнешь,в мощи прибавишь.
Я теперь завтрашней трени аж дождаться не могу, самому интересно, что с этого выйдет )
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я теперь завтрашней трени аж дождаться не могу, самому интересно, что с этого выйдет )
твоя главная задача прибавлять в весах рабочих.в жиме.в тяге,в подьеме на бицепс.фр жиме .подбери вес при котором ты сможешь жать примерно 6-7 раз в подходе и каждую неделю накидывай +2,5кг а если прет то и 5кг
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
твоя главная задача прибавлять в весах рабочих.в жиме.в тяге,в подьеме на бицепс.фр жиме .подбери вес при котором ты сможешь жать примерно 6-7 раз в подходе и каждую неделю накидывай +2,5кг а если прет то и 5кг
Кардио, как я понимаю, тоже убрать пока ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
та

так ты сначала попробуй все,дойди до плато этого))
Ага, как Шварц говорил-наступит момент, когда вы сможете пол см. за пол года на руки накинуть и не более.. оно нам надо, да нахер надо)))
 
C

Chantico

Не могу вспомнить, статью как-то читал, про тренинг, генетику, ААС, там как раз это фото было, для примера.
Alex 907080,
1493901617_947348.1140909619159.paul_dillett.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
твоя главная задача прибавлять в весах рабочих.в жиме.в тяге,в подьеме на бицепс.фр жиме .подбери вес при котором ты сможешь жать примерно 6-7 раз в подходе и каждую неделю накидывай +2,5кг а если прет то и 5кг
А если не попрёт и +2,5 кг накинуть то, что?))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я теперь завтрашней трени аж дождаться не могу, самому интересно, что с этого выйдет )
Сначала покажется что мало вроде делаешь,еще охота.Это норм.6 по 6 жим,ну можно пару подходов разводкой кровь нагнать и потянуть грудные после жима
 
Назад
Сверху Снизу