Блог Alex 907080

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Сначала покажется что мало вроде делаешь,еще охота.Это норм.6 по 6 жим,ну можно пару подходов разводкой кровь нагнать и потянуть грудные после жима
Т.е. разводка небольшим весом вместо разминки и заминки ?
Видел, штангисты у нас так делали, грифом пустым.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Т.е. разводка небольшим весом вместо разминки и заминки ?
Видел, штангисты у нас так делали, грифом пустым.
Да.Пустым грифом это традиция)я тоже всегда им начинаю))
 
C

Chantico

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Turinadrol88, Огромный негр, с плоской грудью вроде один такой был. Именно огромный.
, но форма у него по любому хорошая. Стараюсь именно на атлетов старой школы ориентироваться, чтобы в фигуре Х образность присутствовала. Хотя, с другой стороны, у тех же менсфизИков низ меньше, но смотрится отлично.
Не обмеряюсь совсем уж фанатично, по тазовым костям ориентируюсь, если чуть выступают/можно прощупать - хорошо, если нет - пора сальцо скидывать )
Кстати, цифры у меня на нике - это параметры фигуры, но мерялся полгода назад)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Значит дристать с тем же весом))и такое бывает))на то она и тренеровка.значит не готов еще к бОлшьему весу
Ну вот, а то сразу накиииидывай +2,5 кг в неделю, а может через день сразу))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну с его позицией насчет телочек,думаю не сильно его эта связка озадачит))
Контролируй прл и в хер не дуй.
Я деку литрами колю, прл в норме, тест ставится в итоге-лебидо есть, шишка дымиться)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Контролируй прл и в хер не дуй.
Я деку литрами колю, прл в норме, тест ставится в итоге-лебидо есть, шишка дымиться)
Я как то к деке ровно дышу,но не брезгую ставить))тесто+трен для меня более чем достаточно ))не вижу смысла мешать деку с треном))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я как то к деке ровно дышу,но не брезгую ставить))тесто+трен для меня более чем достаточно ))не вижу смысла мешать деку с треном))
Дека даже с треном имеет место быть даже в том плане, что савиальную жидкость усиливает выработку, что хорошо для суставов и связок, особенно когда на веса лезишь.
 
Назад
Сверху Снизу