Блог Alex 907080

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ото ж. Работу я свою, конечно, очень люблю, но зал ...
Блин, я когда туда прихожу, времени совсем не ощущаю, и словно вокруг ничего, кроме железок нету, даже мира за стеной. Трудно описать словами. Это страсть моя, короче, если хоть одну треню пропущу, аж ломка начинается !
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ото ж. Работу я свою, конечно, очень люблю, но зал ...
Блин, я когда туда прихожу, времени совсем не ощущаю, и словно вокруг ничего, кроме железок нету, даже мира за стеной. Трудно описать словами. Это страсть моя, короче, если хоть одну треню пропущу, аж ломка начинается !
Парадокс,но очень часто это идет во вред))Восстановление наше все))Иногда заболеешь,недельку не ходишь и пруха начинается,после отдыха,пусть и с болезнью...
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Парадокс,но очень часто это идет во вред))Восстановление наше все))Иногда заболеешь,недельку не ходишь и пруха начинается,после отдыха,пусть и с болезнью...
Знаю ;) Но ... хочешь, стебись, хочешь - пойми. Меня в школе 5 лет подряд старшеклассники пи$дили. Просто ради развлечения, им весело было, а мне - не очень. Но кое-что хорошее я из этого вынес - это умение всегда вставать после удара, и пофигизм к боли. Кое-кто из них сдох уже, остальные спились, и выглядят, как старики. А я ... вечно молодой, вечно красивый ) Хотя, на них и пофиг давно уже, но тот побитый ребёнок говорит - давай больше, ещё больше :rolleyes:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Знаю ;) Но ... хочешь, стебись, хочешь - пойми. Меня в школе 5 лет подряд старшеклассники пи$дили. Просто ради развлечения, им весело было, а мне - не очень. Но кое-что хорошее я из этого вынес - это умение всегда вставать после удара, и пофигизм к боли. Кое-кто из них сдох уже, остальные спились, и выглядят, как старики. А я ... вечно молодой, вечно красивый ) Хотя, на них и пофиг давно уже, но тот побитый ребёнок говорит - давай больше, ещё больше :rolleyes:

Потренить то каждый может,а вот правильно восстанавливаться далеко не все))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это да, поэтому довольно часто тупо сам себе говорю, хорошо, типа, и домой иду )
Многие кто надрачивает забивку на тренировках,ходят часто чтоб постоянно быть в мышечной крепатуре)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Многие кто надрачивает забивку на тренировках,ходят часто чтоб постоянно быть в мышечной крепатуре)
Знаешь, у меня памп сейчас даже лучше, чем при прежней схеме, как ни странно.
Опять же, интересное наблюдение, при многоповторке сечка на грудных исчезает практически сразу же, как с лавки встал, сейчас до конца трени держится. Если приноровлюсь, наверно сделаю 2 месяца через 1.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мне кажется это не совсем разумный подход.Тренить надо восстановленные мышцы.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Знаешь, у меня памп сейчас даже лучше, чем при прежней схеме, как ни странно.
Опять же, интересное наблюдение, при многоповторке сечка на грудных исчезает практически сразу же, как с лавки встал, сейчас до конца трени держится. Если приноровлюсь, наверно сделаю 2 месяца через 1.
Смена движухи вообще очень полезна для прогресса,если затроил на своей привычной программе.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я через пару месяцев тоже сделаю кардинальную перестановку в своих тренировках.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Мне кажется это не совсем разумный подход.Тренить надо восстановленные мышцы.
То есть ты предлагаешь всё-таки отдохнуть недельку после окончания цикла "на силу" ?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
В принципе, попробую, может, придумаю, чем себя ещё занять.
Для примера расскажу недавнюю историю.Хожу в зал,по тихоньку прогрессирую месяца полтора.и тут заболеваю и неделю пропускаю.прихожу тупо добавляю +5 кг в рабочем жиме налегке,хоть это не совсем полноценный отдых был,с температурой,на антибиотках.
Есть такая штука,называется суперкомпенсация,иногда нужно пружину эту распрямлять,особенно когда два три месяца пашешь по графику.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Для примера расскажу недавнюю историю.Хожу в зал,по тихоньку прогрессирую месяца полтора.и тут заболеваю и неделю пропускаю.прихожу тупо добавляю +5 кг в рабочем жиме налегке,хоть это не совсем полноценный отдых был,с температурой,на антибиотках.
Есть такая штука,называется суперкомпенсация,иногда нужно пружину эту распрямлять,особенно когда два три месяца пашешь по графику.
У меня тоже бывает, пашешь, пашешь, чёт приедается всё, набираешь знакомый до боли номер телефона, затариваешься роллами, мороженным, стимов чутка берёшь с собой, и вырубаешь телефон, на всю ночь.
На след день выспишься, а потом в зал. И на какое-то время тоже пруха небольшая есть.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня тоже бывает, пашешь, пашешь, чёт приедается всё, набираешь знакомый до боли номер телефона, затариваешься роллами, мороженным, стимов чутка берёшь с собой, и вырубаешь телефон, на всю ночь.
На след день выспишься, а потом в зал. И на какое-то время тоже пруха небольшая есть.
Отдыхать надо недельку минимум.Можно легкие совсем тренеровки делать.на технику,для тонуса.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Отдыхать надо недельку минимум.Можно легкие совсем тренеровки делать.на технику,для тонуса.
Как раз на эллипсе чутка побегаю, без фанатизма, заодно ноги в порядок приведу.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Запись больше для точки отсчёта, чтобы не забыть дату. День спины прошёл на ура, +5 к рабочим весам, значит, рост потихоньку пошёл. Подкожка плавится (с утра мерял), собственный вес прежний - 79,3.
Осталось жрать, спать, и пахать ... Думаю, минимум 80 кг относительно сухого веса вполне достижимы до середины мая, если ничто не помешает.
 
Назад
Сверху Снизу