Блог Alex 907080

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Опять мимо. Я же говорю, хочешь грамотно стебаться - запоминай начало беседы. Мне бицепс изначально пофиг был, это раз, сейчас просто пробую его подтянуть, как отстающую м.г., это два.
Я очень много сюда писал пытаясь донести мысль,причем повторял некоторые вещи неоднократно.Ты все равно ставишь первым упражнением подьем на бицепс у стены и делаешь на него бицепс три упражнения,в большом количестве подходов.Ставя базовое третьим по счету.
Вообще мне кажется что ты просто понимаешь мою идею как тупо снизить количество повторений в подходе до 6 и все))
Но это далеко не так.А когда ты пишешь пишешь пишешь и человек не понимает и делает все равно не так это вызывает раздражение,особенно при повышенном тестостероне)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я не хамлю и не стебаюсь.Я тычу тебя носом в твои слабейшие стороны,говорю куда направить энергию свою.Подсказываю как это сделать,но ты все равно чаще слышишь то что хочешь слышать а не мою мысль.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
, тут как бы в чём вся фишка. Я, например, по деловым вопросам стараюсь общаться кратко, и максимально точно. Например, в зале спрашивают меня, почему жопа жирная, и как с этим бороться, или у девчонки сиськи, что уши спаниеля стали. Я не говорю +100500 лишних слов, а сразу объясняю что и как надо делать, максимально кратко, опять же, акцентируя внимание на то, что это всего лишь моё мнение, не более того. Раз я так могу, значит, вправе требовать от собеседника обратного.
Хотя, опять же, чисто моё мнение :)
Поверь тут не получится коротко обьяснить,чтоб все по делу и быстро.ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И ЗАЧЕМ.
По другому в нашем деле никак.Я же не вижу вживую.Ты должен сам понимать принцип тренинга и делать собственные выводы и что то корректировать во время тренировки,но опираться должен именно на знание того что ты делаешь и зачем ты это делаешь .Тренинг вслепую, по совету,это путь в никуда.Я вижу что принцип ты понял крайне слабо или вовсе не уловил суть.
Как тут коротко и без нервов можно уложиться в пару постов?)
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Alex 907080, Приветствую.
Как тебе идея выкладывать тренировки в видео-формате?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Поверь тут не получится коротко обьяснить,чтоб все по делу и быстро.ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И ЗАЧЕМ.
По другому в нашем деле никак.Я же не вижу вживую.Ты должен сам понимать принцип тренинга и делать собственные выводы и что то корректировать во время тренировки,но опираться должен именно на знание того что ты делаешь и зачем ты это делаешь .Тренинг вслепую, по совету,это путь в никуда.Я вижу что принцип ты понял крайне слабо или вовсе не уловил суть.
Как тут коротко и без нервов можно уложиться в пару постов?)
Хорошо, день груди и спины вроде как согласовали ) Может, что-то не понял с днём рук, Так скажи конкретно, оставь те или иные упражнения, потому, что ... Идею я понял, но с реализацией проблемы, я ведь, по сути, "на силу" никогда не тренил.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Хорошо, день груди и спины вроде как согласовали ) Может, что-то не понял с днём рук, Так скажи конкретно, оставь те или иные упражнения, потому, что ... Идею я понял, но с реализацией проблемы, я ведь, по сути, "на силу" никогда не тренил.
Для тебя главное делать акцент на базовые упражнения,стараться в них прогрессировать.соответсвенно базу ты делаешь исключительно первым упражнением на тренеровке.и еще такой момент если ты делаешь жим 6 по 6,то наверняка вес недостаточен,я к примеру делаю последние два подхода уже не по 6 повторений,4-5 раз в среднем))То есть тебе еще вес надо научиться подбирать.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Для тебя главное делать акцент на базовые упражнения,стараться в них прогрессировать.соответсвенно базу ты делаешь исключительно первым упражнением на тренеровке.и еще такой момент если ты делаешь жим 6 по 6,то наверняка вес недостаточен,я к примеру делаю последние два подхода уже не по 6 повторений,4-5 раз в среднем))То есть тебе еще вес надо научиться подбирать.
Понял, завтра попробую, если в зал попаду.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Поделал грудные, программа пока та же. Только убрал 1 подход, не успеваю, всё-таки восстанавливаться полноценно. Собственный вес пока без изменений, хотя подкожка начала плавиться даже активней, чем при многоповторке. Питание пока оставлю без изменений, интересно, что из этого выйдет, энергии всё равно пока хватает.
В день рук всё же решил два упражнения убрать, подъем на бицепс и тяга перекладины вниз, четырёх за глаза хватит, лучше меньше, но - качественней !
После трени кент сфоткал, люблю я иногда со стороны на себя посмотреть :vlol:
 

Вложения

  • а2.jpg
    а2.jpg
    801 KB · Просмотры: 51

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Поделал грудные, программа пока та же. Только убрал 1 подход, не успеваю, всё-таки восстанавливаться полноценно. Собственный вес пока без изменений, хотя подкожка начала плавиться даже активней, чем при многоповторке. Питание пока оставлю без изменений, интересно, что из этого выйдет, энергии всё равно пока хватает.
В день рук всё же решил два упражнения убрать, подъем на бицепс и тяга перекладины вниз, четырёх за глаза хватит, лучше меньше, но - качественней !
После трени кент сфоткал, люблю я иногда со стороны на себя посмотреть :vlol:
откуда подход выдернул?из какого упражнения?с жима что ли?
кстати какой рост у тебя?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
откуда подход выдернул?из какого упражнения?с жима что ли?
Из всех, кроме жима, я ж не просто так со спины фоткался, теперь вижу, там мяса мало, поэтому и подтягивания со своим весом (классические) пока и не даются. 85 кг в жиме пока не зашли, на 4 раза сделал, крайний неуверенно, пока 80 оставлю, пусть тело и суставы привыкнут.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Из всех, кроме жима, я ж не просто так со спины фоткался, теперь вижу, там мяса мало, поэтому и подтягивания со своим весом (классические) пока и не даются. 85 кг в жиме пока не зашли, на 4 раза сделал, крайний пока неуверенно, пока 80 оставлю, пусть тело и суставы привыкнут.
спина да,надо работать.неделю отдыхал после прошлого жима?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
спина да,надо работать.неделю отдыхал после прошлого жима?
Естественно, как раз ровно неделя прошла. Тренировки через день, после спины два дня отдыхаю (она после аварии травмирована, лучше не борщить).
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Естественно, как раз ровно неделя прошла. Тренировки через день, после спины два дня отдыхаю (она после аварии травмирована, лучше не борщить).
Болело что нибудь перед треней?руки или спина например?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Болело что нибудь перед треней?руки или спина например?
Суставы чутка, но сам виноват, в понедельник с количеством упражнений по глупости переборщил.
Но, что интересно, м.г., на которые работал, на след день после трени побаливают чуть (как когда только тренить начинал), раньше такого не было. К утру тренировочного дня проходит.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Суставы чутка, но сам виноват, в понедельник с количеством упражнений по глупости переборщил.
Но, что интересно, м.г., на которые работал, на след день после трени побаливают чуть (как когда только тренить начинал), раньше такого не было. К утру тренировочного дня проходит.
с непривычки еще не отошел перед жимом.потому и 85кг не пошло.на следующей неделе полече будет.вообще перед жимом минимум два дня ничего из верха не делаю.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
с непривычки еще не отошел перед жимом.потому и 85кг не пошло.на следующей неделе полече будет.вообще перед жимом минимум два дня ничего из верха не делаю.
Не получится у меня так. Качаюсь не благодаря, а вопреки. В зале по одному тренажёру, а народу дофига сейчас прётся, плюс, всякие долбоящеры, подход сделают, и полчаса в ВК или Инсте сидят (нафиг вообще в зал ходят), плюс работа такая, чтоб время выкроить, так извращаться приходится ...
Сейчас до 10 вечера ждать, пока по работе кой-чего подвезут, а в шесть вставать.
Удивительно, что вообще прогресс какой-то есть.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не получится у меня так. Качаюсь не благодаря, а вопреки. В зале по одному тренажёру, а народу дофига сейчас прётся, плюс, всякие долбоящеры, подход сделают, и полчаса в ВК или Инсте сидят (нафиг вообще в зал ходят), плюс работа такая, чтоб время выкроить, так извращаться приходится ...
Сейчас до 10 вечера ждать, пока по работе кой-чего подвезут, а в шесть вставать.

Хреново.
 
Назад
Сверху Снизу