Блог Alex 907080

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Пока есть драйв и желание-делай себя сильнее.Какой ты атлет,когда дрочишь 100 подходов а жмешь 90кг,я сто пожал писдюком еще,тренеруясь легкой атлетикой.на сухую естественно.в школе еще учился и весил гулькин хyй.Но тебя тревожит бицуха.А то что силовой уровень никакой тебя вообще не задевает.
Не станешь ты даже менс физиком если ты слаб телом.А к примеру подтягивания говорят именно об этом.
У тебя огромный объем над чем работать что прибавить.Именно тут у тебя потенциал для роста,а не в количестве подходов изоляции на руки или что то еще.
У тебя есть время набрать базу и летом уже оттачивать себя,там уже набора не будет в жару.
Потом еще спасибо скажешь.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Когда слышу от людей -хочу накачать бицуху,у меня начинается неконтролируемый приступ агрессии.Как правило,там вообще бицепс трогать изолировано не нужно, в их случае.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Подтягивания обратным хватом делай первым упражнением на бицепс.Третьим упражнением его делать это трата времени.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Это писдец конечно-раскачать бицуху хочу))а раскачать трицепс нет?))Интересно будет выглядеть рука с большим бицепсом и посредственным трицепсом))
Взаимосвязь естественно есть,но не только от чудо-программы,тут много факторов.
1.В бодибилдинге не всегда сделать дохуя работы значит вырасти.Тут можно задрочить себя и даже имея генетику и способности,застопориться от ебического рвения жестко раскачаться.
2.Ты добавил базовые упражнения,что положительно должно отразиться на результате.Не видел таких кому база была бы не в тему.
3.сменил тренеровочный процесс.хоть и не сильно,но твои мозги просто оргазмируют после дрочильни в 150 подходов изоляции.
4. на этом кураже может прибавил в интенсивности,немного ускорился метаболизм,усилился драйв на тренеровке.
Ты это, если грамотно постебаться хочешь, запоминай начало беседы. Я изначально говорил, что трицепс итак хорошо растёт, а вот бицепс - не очень. Поэтому сейчас как раз наблюдаю обратное. Следовательно, бицепс и нужно, так сказать, подтянуть.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Когда слышу от людей -хочу накачать бицуху,у меня начинается неконтролируемый приступ агрессии.Как правило,там вообще бицепс трогать изолировано не нужно, в их случае.
Агрессия, если что = катаболизм, как ни странно, я год почти потратил, чтобы её 100% контролировать, и направлять только на пользу.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Пока есть драйв и желание-делай себя сильнее.Какой ты атлет,когда дрочишь 100 подходов а жмешь 90кг,я сто пожал писдюком еще,тренеруясь легкой атлетикой.на сухую естественно.в школе еще учился и весил гулькин хyй.Но тебя тревожит бицуха.А то что силовой уровень никакой тебя вообще не задевает.
Не станешь ты даже менс физиком если ты слаб телом.А к примеру подтягивания говорят именно об этом.
У тебя огромный объем над чем работать что прибавить.Именно тут у тебя потенциал для роста,а не в количестве подходов изоляции на руки или что то еще.
У тебя есть время набрать базу и летом уже оттачивать себя,там уже набора не будет в жару.
Потом еще спасибо скажешь.

У тебя значит где то серьезный провал.Либо руки не держат,бицепс,что вряд ли,либо широчайшие слабые.наверное так и есть.Так что тебе тут работы непочатый край.
А как же твои слова насчёт бицепса и рук ? Или сейчас опять переобуваться начнёшь ?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты это, если грамотно постебаться хочешь, запоминай начало беседы. Я изначально говорил, что трицепс итак хорошо растёт, а вот бицепс - не очень. Поэтому сейчас как раз наблюдаю обратное. Следовательно, бицепс и нужно, так сказать, подтянуть.
В первую очередь подтягивания нужно тебе подтягивать,что за атлет с руками и который не в состоянии подбородок за перекладину вытащить.А подтягивания обратным хватом я делаю как упражнение бицепс+широчайшие.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А как же твои слова насчёт бицепса и рук ? Или сейчас опять переобуваться начнёшь ?
Ты хочешь сказать что 25кг возле стены подьем на бицепс тебе поможет твою тушку вверх тащить?делай,ради Бога,только не первым упражнением.Первым советую делать именно подтягивание обратным хватом.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я просто указываю тебе на твои слабые стороны,которые надо в первую очередь подтянуть.Но у тебя все равно на уме мантра-бицепс,бицепс,бицепс...Я его вообще не качаю толком.у меня есть другие более важные упражнения,которые строят атлетизм в теле.У меня все упражнения на него это подтягивания обратным хватом и тяги.Имею при этом неплохую руку.Потому что бицепс пашет в базе с весами,а не у стеночки с грифом.Если ты считаешь что ты стеночным подьемом на бицепс что то сможешь сдвинуть в бицепсе,то мои соболезнования.ты тренируешься слишком академично,как по книжке.я тренируюсь опираясь на опыт.
У меня задача выглядеть как атлет и быть атлетом,а у тебя бицунечка на уме))Поэтому я налегаю на базу и повышаю силу,чтоб потом добавлять упражнения и подтягивать мелкие мышцы,если есть необходимость.У тебя наоборот все.Но при этом ты хочешь прогресса.Сомневаюсь что в натураху такой прогресс возможен дальше.Потому что ты уперся мне кажется уже в потолок своей программой и без силового атлетизма растить бицепс это утопия.
А вообще это как ребенку объяснять что чайник горячий,он пока не тронет пальцем,не поймет.Так же тут.
Я в принципе идею подкинул.Что то почерпнешь,что то нет.
 
Последнее редактирование:

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я просто указываю тебе на твои слабые стороны,которые надо в первую очередь подтянуть.Но у тебя все равно на уме мантра-бицепс,бицепс,бицепс...Я его вообще не качаю толком.у меня есть другие более важные упражнения,которые строят атлетизм в теле.У меня все упражнения на него это подтягивания обратным хватом и тяги.Имею при этом неплохую руку.Потому что бицепс пашет в базе с весами,а не у стеночки с грифом.Если ты считаешь что ты стеночным подьемом на бицепс что то сможешь сдвинуть в бицепсе,то мои соболезнования.ты тренируешься слишком академично,как по книжке.я тренируюсь опираясь на опыт.
У меня задача выглядеть как атлет и быть атлетом,а у тебя бицунечка на уме))Поэтому я налегаю на базу и повышаю силу,чтоб потом добавлять упражнения и подтягивать мелкие мышцы,если есть необходимость.У тебя наоборот все.Но при этом ты хочешь прогресса.Сомневаюсь что в натураху такой прогресс возможен дальше.Потому что ты уперся мне кажется уже в потолок своей программой и без силового атлетизма растить бицепс это утопия.
А вообще это как ребенку объяснять что чайник горячий,он пока не тронет пальцем,не поймет.Так же тут.
Я в принципе идею подкинул.Что то почерпнешь,что то нет.
Опять мимо. Я же говорю, хочешь грамотно стебаться - запоминай начало беседы. Мне бицепс изначально пофиг был, это раз, сейчас просто пробую его подтянуть, как отстающую м.г., это два.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
У меня оно от сустанона)
А я иногда ДМА жру банками, но всё равно не веду себя, как муд@к, с чего бы это ?
Кент сейчас возрастные изменения гормональные претерпевает, но как баба себя не ведёт, тоже странно.
 
C

Chantico

Опять мимо. Я же говорю, хочешь грамотно стебаться - запоминай начало беседы. Мне бицепс изначально пофиг был, это раз, сейчас просто пробую его подтянуть, как отстающую м.г., это два.
Alex 907080, Я перефразирую всё сказанное выше.
Тебе ещё очень рано зацикливаться на специализации какой-то мышечной группы.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Это форум, тут сложнее общаться как в жизни, но Turinadrol88 пытается ещё и передать тебе свои знания в какой-то мере. Поэтому и выглядит так.
, тут как бы в чём вся фишка. Я, например, по деловым вопросам стараюсь общаться кратко, и максимально точно. Например, в зале спрашивают меня, почему жопа жирная, и как с этим бороться, или у девчонки сиськи, что уши спаниеля стали. Я не говорю +100500 лишних слов, а сразу объясняю что и как надо делать, максимально кратко, опять же, акцентируя внимание на то, что это всего лишь моё мнение, не более того. Раз я так могу, значит, вправе требовать от собеседника обратного.
Хотя, опять же, чисто моё мнение :)
 
C

Chantico

, тут как бы в чём вся фишка. Я, например, по деловым вопросам стараюсь общаться кратко, и максимально точно. Например, в зале спрашивают меня, почему жопа жирная, и как с этим бороться, или у девчонки сиськи, что уши спаниеля стали. Я не говорю +100500 лишних слов, а сразу объясняю что и как надо делать, максимально кратко, опять же, акцентируя внимание на то, что это всего лишь моё мнение, не более того. Раз я так могу, значит, вправе требовать от собеседника обратного.
Хотя, опять же, чисто моё мнение :)
Alex 907080, Тут свои подковырки есть, Олимпию же не каждый может взять.)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Я умный?) Да не, брось ты это.)
, уж поверь, по работе, и прежним, и нынешней, дофига приходится с людьми общаться, плюс профильное образование (не по нынешней специальности). Зачастую понимаешь в первые 10-15 минут, кто есть кто.
 
Назад
Сверху Снизу