Блог Alex 907080

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Думаешь, на свой вес вообще выйти смогу ? Я чуть не всрался, когда попробовал ))
У тебя значит где то серьезный провал.Либо руки не держат,бицепс,что вряд ли,либо широчайшие слабые.наверное так и есть.Так что тебе тут работы непочатый край.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты можешь себе представить мощного атлета,который бы не мог подтягиваться?))я не могу.У такого будет ужасный дисбаланс в теле.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот уже цели вырисовываются .Жим лежа 100кг рабочий и подтягивания со своим весом.
Спина отстает у тебя.Но тем не менее вот тебе две цели,для наработки базы.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
У тебя значит где то серьезный провал.Либо руки не держат,бицепс,что вряд ли,либо широчайшие слабые.наверное так и есть.Так что тебе тут работы непочатый край.
Ты можешь себе представить мощного атлета,который бы не мог подтягиваться?))я не могу.У такого будет ужасный дисбаланс в теле.
Бицепс, скорей всего, т.к. при прежней схеме строгим подъёмом в крайнем подходе мог только 30Х6 пожать.
Он у меня и хрен вырастет, крепление мышцы мерял в длину, по справочникам так и есть.
 
Последнее редактирование:

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Вот уже цели вырисовываются .Жим лежа 100кг рабочий и подтягивания со своим весом.
Спина отстает у тебя.Но тем не менее вот тебе две цели,для наработки базы.
А талию я себе не испорчу ? Сколько раз видел, что спина сразу в жопу переходит, там, конечно, мясо, не жир, но как-то неохота ...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Бицепс, скорей всего, т.к. при прежней схеме строгим подъёмом в крайнем подходе мог только 30Х6 пожать.
Он у меня и хрен вырастет, крепление потом мышцы мерял в длину, по справочникам так и есть.
Неважно,даже если бицепс.Из за него ты теряешь спину мощную.Так что подтягивайся на силу,сколько можешь с своим гиперлупом,но работай до упора.Широчайшие не должны отставать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А талию я себе не испорчу ? Сколько раз видел, что спина сразу в жопу переходит, там, конечно, мясо, не жир, но как-то неохота ...
Ты прикалываещься?мощные широчайшие как раз таки талию подчеркивают а не растят.такое возможно от становой тяги,по крайней мере были такие подозрения ,пока я ее на забросил совсем.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Неважно,даже если бицепс.Из за него ты теряешь спину мощную.Так что подтягивайся на силу,сколько можешь с своим гиперлупом,но работай до упора.Широчайшие не должны отставать.
На турнике всё равно пока без толку. Но к маю хочу со своим весом хотя бы минимум на 5 раз выйти.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ты прикалываещься?мощные широчайшие как раз таки талию подчеркивают а не растят.такое возможно от становой тяги,по крайней мере были такие подозрения ,пока я ее на забросил совсем.
Я ж сразу сказал, что некоторые тонкости не знаю )
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
На турнике всё равно пока без толку. Но к маю хочу со своим весом хотя бы минимум на 5 раз выйти.
надо обязательно к этому стремиться.У тебя тут огромный пробел и в нем же такой же огромный потенциал для физического развития.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
надо обязательно к этому стремиться.У тебя тут огромный пробел и в нем же такой же огромный потенциал для физического развития.
Если к маю хоть 1 кг мяса наберу - с меня Red Label непалёный, проверенный )
Адрес черканёшь потом, хоть на Луну вышлю.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Если к маю хоть 1 кг мяса наберу - с меня Red Label непалёный, проверенный )
Адрес черканёшь потом, хоть на Луну вышлю.
Тут не мясо главный показатель по началу,а развитие силовой базы.на которую мышцы будут липнуть гораздо лучше.))
А так вполне можно и набрать килограмм,а то и два.если спать и есть нормально при этом.
Я не пью вообще))шли лучше пачку данабола=))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Тут не мясо главный показатель по началу,а развитие силовой базы.на которую мышцы будут липнуть гораздо лучше.))
А так вполне можно и набрать килограмм,а то и два.если спать и есть нормально при этом.
Я не пью вообще))шли лучше пачку данабола=))))
Нивапрос ! :cool2:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я на витаминах столько не делаю,чтоб не убиться наглухо и не тормознуть прогресс.
Так на витаминах наоборот - надо херачить больше чем на сухую, что бы был лучше прогресс.
Пс:Понятное дело не борщит часто с весами тяжёлыми, что бы связки не похерить.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так на витаминах наоборот - надо херачить больше чем на сухую, что бы был лучше прогресс.
Пс:Понятное дело не борщит часто с весами тяжёлыми, что бы связки не похерить.
Ты сам понял что сказал?)) подтвердил мою же мысль))
Я и говорю что я не ебашу на витаминах столько))а это не говорит о том,что я делаю мало))
Как мой батя говорит-пернул в лужу))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты сам понял что сказал?)) подтвердил мою же мысль))
Я и говорю что я не ебашу на витаминах столько))а это не говорит о том,что я делаю мало))
Как мой батя говорит-пернул в лужу))
Да нет, это ты в лужу пёрнул!
По твоему посту так со стороны и кажеться, просто ты либо сейчас переобуваешься, либо написал так(хотел одно, а вышло другое в итоге - как читалось).
Ладно, сейчас ты мне в ответ скажешь тысячу слов, что это я не так понял твою глубокую филосовскую мысль))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да нет, это ты в лужу пёрнул!
По твоему посту так со стороны и кажеться, просто ты либо сейчас переобуваешься, либо написал так(хотел одно, а вышло другое в итоге - как читалось).
Ладно, сейчас ты мне в ответ скажешь тысячу слов, что это я не так понял твою глубокую филосовскую мысль))
Смысл таков-что я даже под аас делаю меньше чем натурал,а разговор шел о том что он много слишком делает упр и подх.
Какой тут еще смысл может быть?))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Отработал день рук. Что в сухом остатке.
Разминка коротким грифом (строгий жим с упором в стену) - 10Х10.
Строгий подъём на бицепс (упор в стену, неразборная штанга) - 6Х6Х25.
Подъём длинного грифа на бицепс (стоя, без упора, руки чуть в стороны, спина прямая ) - 6Х6Х25.
Подтягивания обратным хватом на турнике свой вес +10 кг - 6Х6Х+10.
Веса небольшие, но бОльшим не выходит работать по такой схеме, т.к. могу начать читерить предплечьем, что не есть хорошо. А бицепс хочу по максимуму раскачать вчистую.
Французский жим 6Х6Х40.
Обратные отжимания 6Х6Х50.
Тяга длинной перекладины в кроссовере на трицепс 6Х6Х55.
В французском можно и 45 нагрузить, так же, как и в обратных 65Х6, но кент сказал, нафиг, ему качаться некогда будет :flagoftruce:, а сам себя таким весом физически нагрузить не могу.
Плечи оставил, разведение гантелей в стороны 2Х6Х7 (спасибо sport, я таки вкурил, как это делать правильно, лучше, чем с блином).
Аптека та же, дожру всё-таки, на 1,5-2 недели осталось, но задолбался уже Фантой ссать :D
Итоги. Один подход надо пока убирать, всё же на 100% восстанавливаться не успеваю, надо базу укрепить, хотя бы 2-3 недели, а там по ощущениям.
Из аптеки - добавлять глицерин, CDP Choline и Alpha GPC в соотношении 1:2.
По времени, чуть дольше, т.к. бицепс для меня контролировать трудновато.
Из непонятного, т.е., есть ли взаимосвязь между сменой тренинга и изменениями в теле.
Ещё два кубика начали чуть прорисовываться (!). Не думал, что силовой тренинг м.б. "на рельеф".
Внезапно стало возвращаться либидо ( !!! ), утерянное после безуглеводки :eek:.
Хотя, возможно, просто совпало ...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Отработал день рук. Что в сухом остатке.
Разминка коротким грифом (строгий жим с упором в стену) - 10Х10.
Строгий подъём на бицепс (упор в стену, неразборная штанга) - 6Х6Х25.
Подъём длинного грифа на бицепс (стоя, без упора, руки чуть в стороны, спина прямая ) - 6Х6Х25.
Подтягивания обратным хватом на турнике свой вес +10 кг - 6Х6Х+10.
Веса небольшие, но бОльшим не выходит работать по такой схеме, т.к. могу начать читерить предплечьем, что не есть хорошо. А бицепс хочу по максимуму раскачать вчистую.
Французский жим 6Х6Х40.
Обратные отжимания 6Х6Х50.
Тяга длинной перекладины в кроссовере на трицепс 6Х6Х55.
В французском можно и 45 нагрузить, так же, как и в обратных 65Х6, но кент сказал, нафиг, ему качаться некогда будет :flagoftruce:, а сам себя таким весом физически нагрузить не могу.
Плечи оставил, разведение гантелей в стороны 2Х6Х7 (спасибо sport, я таки вкурил, как это делать правильно, лучше, чем с блином).
Аптека та же, дожру всё-таки, на 1,5-2 недели осталось, но задолбался уже Фантой ссать :D
Итоги. Один подход надо пока убирать, всё же на 100% восстанавливаться не успеваю, надо базу укрепить, хотя бы 2-3 недели, а там по ощущениям.
Из аптеки - добавлять глицерин, CDP Choline и Alpha GPC в соотношении 1:2.
По времени, чуть дольше, т.к. бицепс для меня контролировать трудновато.
Из непонятного, т.е., есть ли взаимосвязь между сменой тренинга и изменениями в теле.
Ещё два кубика начали чуть прорисовываться (!). Не думал, что силовой тренинг м.б. "на рельеф".
Внезапно стало возвращаться либидо ( !!! ), утерянное после безуглеводки :eek:.
Хотя, возможно, просто совпало ...

Это писдец конечно-раскачать бицуху хочу))а раскачать трицепс нет?))Интересно будет выглядеть рука с большим бицепсом и посредственным трицепсом))
Взаимосвязь естественно есть,но не только от чудо-программы,тут много факторов.
1.В бодибилдинге не всегда сделать дохуя работы значит вырасти.Тут можно задрочить себя и даже имея генетику и способности,застопориться от ебического рвения жестко раскачаться.
2.Ты добавил базовые упражнения,что положительно должно отразиться на результате.Не видел таких кому база была бы не в тему.
3.сменил тренеровочный процесс.хоть и не сильно,но твои мозги просто оргазмируют после дрочильни в 150 подходов изоляции.
4. на этом кураже может прибавил в интенсивности,немного ускорился метаболизм,усилился драйв на тренеровке.
 
Назад
Сверху Снизу