VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем доброго вечера парни, хоть и отменили парад, массовые празднования но Александр решил нас порадовать и поздравить с 75-летия победы в ВОВ купоном на скидку в 15% "ПОБЕДА" действует до 12.05...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ed_Vyd, А если я не Ветеран ВОВ , скидка будет мне , узнай у дельца.)Как раз деку ищу где купить)
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Доброй ночи парни, с победой вас, а так же отличная новость ждёт вас в раздели новинок в магазине, да да опять ЗАВОЗ))
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем привет парни, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на складе
:barbell-2:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1749 ₽-1193 ₽
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот кому не карантин не праздники не мешают радовать своих клиентов, 01.05 оплатил 08.05 забрал!!!Посмотреть вложение 23329
Кстати неплохая энка была этой фирмы.Точно рабочая.Я ее правда добивал урывками,но пару тройку недель чисто на ней сидел и не заметил особой разницы с более именитыми брендами,которые ставил до нее и после нее.Не было каких то провалов.Мне показалось ,что она точно не хуже энки zphc.
 
Последнее редактирование:

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Кстати неплохая энка была этой фирмы.Точно рабочая.Я ее правда добивал урывками,но пару тройку недель чисто на ней сидел и не заметил особой разницы с более именитыми брендами,которые ставил до нее и после нее.Не было каких то провалов.Мне показалось ,что она точно не хуже энки zphc.
я бы сказал что точно не хуже ERGO))
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем привет парни, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для своих клиентов, для нас с вами, подготовил купон с скидкой в 10% что бы уж совсем не заскучали на карантине)) купон "Sale10" действует на постоянной основе, успейте заказать качественную фарму по выгодной цене в магазине с топовым сервисом!!!
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Всем привет парни, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для своих клиентов, для нас с вами, подготовил купон с скидкой в 10% что бы уж совсем не заскучали на карантине)) купон "Sale10" действует на постоянной основе, успейте заказать качественную фарму по выгодной цене в магазине с топовым сервисом!!!
Качественную фарму, особенно от Била(Дэн бариес) магазин скатился до бомжовых питерских самоваров, подделывающих брэнды
 
Назад
Сверху Снизу