VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Наоборот в самый раз. Будут реальные цифры, а не ограничения лабы.
Вот эта лика ничего такая.я был удивлен,хоть ее один небезывестный дил обосрал(у него свои шкурные интересы),мне она понравилась.Твердая 4ка за энантат.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Вот эта лика ничего такая.я был удивлен,хоть ее один небезывестный дил обосрал(у него свои шкурные интересы),мне она понравилась.Твердая 4ка за энантат.
Да она и внешне по цивильнее выглядит. Даже коробочка имеется, наверняка на индусском языке инструкция;)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да она и внешне по цивильнее выглядит. Даже коробочка имеется, наверняка на индусском языке инструкция;)
Да ты шо))а мне вот другой дил затирал что это гараж и лотерея,в итоге гаражную лотерею я купил как раз у этого дила,которая нихуя не работает))а вот эта лика оказалось вполне годным тестом))Вот такой парадокс))
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем доброго дня, крайние отзывы о работе магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получении заказов от клиентов...
Screenshot_20200523_095440.jpg
Screenshot_20200523_095418.jpg
Screenshot_20200523_095351.jpg
 
C

Chantico

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Чаты, вот только чаты информации не сохраняют.)
Форумы это последний оплот сохранения информации и знаний людей.
Мне кажеться что все люди такие ленивые стали... Не хотят читать, учиться, лучше спросить!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Мне кажеться что все люди такие ленивые стали... Не хотят читать, учиться, лучше спросить!
Вот именно. У меня есть знакомые, которые одно и тоже спрашивают по десять раз, даже запомнить ленятся, что уже говорить, о том, чтобы изучить вопрос.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем доброго вечера, один из немногих магазинов кто на карантине работает стабильно, без перерывов, оправки посылок каждую неделю, ассортимент на сайте стабильно обновляется, все актуально. у ДИЛА есть промокоды на скидке!!!
 
Назад
Сверху Снизу