VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Всем приветствую парни, спонсирование полностью закрываю. Всем спасибо. За крайний месяц пишите на почту, разберёмся.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Приветствую дорогие форумчани!
Мои рекомендации на сегодняшний день по производителям из моего магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(с кодами в керамике, мягкое масло, по ДВ отлично), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (C кодами, мягкое масло, по ДВ отлично), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (с кодами в керамике, мягкое масло, по ДВ отлично), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(с кодами) недостаток - жесткое масло (убирается смешиванием с маслами других фирм), по ДВ на сегодняшний день впорядке, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без кодов) масло так же мягкое, по ДВ примерно 80-85% от заявленных.
Так же начинаем завозы в течение недели-две Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на данное время наличие линейки примерно 30-50%.
Хуже с поставки в моем магазине обстоят с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в наличии 10% от всей линейки.

И НАПОМНЮ! МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ОТПРАВКИ РОВНО В ТЕ СРОКИ - КОТОРЫЕ ВАМ ОБЪЯВЛЯЮТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА! ОТПРАВКА ИЗ РФ ПО РФ.

Пару слов про негатив в мой адрес)
Есть андеграунд позиции в которых меня обвиняют (на то они и андеграунд) - это лука (без кодов), ватсон (без кодов), фармалабс(без кодов), бд(без кодов). Все просто парни - не хотите, не заказывайте;) Понятное дело, что дорогие позиции типо примы, трена ожидать что они будут такие как топ производителя бессмысленно, да и в целом, дорогие позиции нужно брать только проверенные фирмы. Но дешевые позиции, типо тестов, метанов и тд конечно работают, и делались нами хромо. В целом чтобы избежать негатива - берите те фирмы, что я всегда рекомендую. Вы всегда можете мне написать и спросить что лучшекупить по цене/качество либо в целомлучшую фирму. Всем добра - всех обнял)
 
Назад
Сверху Снизу