Вопрос Андриол

Сообщения
2
Реакции
9
Вопрос такой,была назначена терапия ГЗТ вначале андрогелем,потом инъекции небидо,но из-из побочек назначили оральный андриол.Вообще ,продаётся ли он в анаболических магазинах,так как в аптеках найти не могу?
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Вопрос такой,была назначена терапия ГЗТ вначале андрогелем,потом инъекции небидо,но из-из побочек назначили оральный андриол.Вообще ,продаётся ли он в анаболических магазинах,так как в аптеках найти не могу?
Если верить "этим вашим интернетам", это тот же самый небидо, только в желатиновых капсулах. То же самое масло, только принимается орально. Чисто технически, можно 0,2-0,3 куба выпивать, и будет тебе тот же андриол.

А, что за побочки, жопу рвет от уколов?
 
E

El gato Lopez

Вопрос такой,была назначена терапия ГЗТ вначале андрогелем,потом инъекции небидо,но из-из побочек назначили оральный андриол.Вообще ,продаётся ли он в анаболических магазинах,так как в аптеках найти не могу?
подробнее про побочки. вполне может быть что просто сменить производителя.
 
Сообщения
2
Реакции
9
подробнее про побочки. вполне может быть что просто сменить производителя.
Возникает сильная раздражительность и нарушается сон, чувствую постоянные приливы,на андрогеле нормально,но он повышает тест буквально на 6 пунктов,да и стоит не копейки,вообще да это тот же тест ундека ,но только инъекционно он полувыводится 20 дней,оральный распадается быстро за полдня.Как бы до конца не знаю,мож и вправду колоть поменьше,а то мне 4 куба дохера.
 
E

El gato Lopez

Возникает сильная раздражительность и нарушается сон, чувствую постоянные приливы,на андрогеле нормально,но он повышает тест буквально на 6 пунктов,да и стоит не копейки,вообще да это тот же тест ундека ,но только инъекционно он полувыводится 20 дней,оральный распадается быстро за полдня.Как бы до конца не знаю,мож и вправду колоть поменьше,а то мне 4 куба дохера.
ты сам ответил на свой вопрос! вот и все! высокий тестостерон потому и раздражительность, ну со сном у нас тут у большинства проблемы, хотя у моей жены которая не пробовала ничего круче клена и т4 со сном тоже пистец, видимо все таки возраст.
 
E

El gato Lopez

Возникает сильная раздражительность и нарушается сон, чувствую постоянные приливы,на андрогеле нормально,но он повышает тест буквально на 6 пунктов,да и стоит не копейки,вообще да это тот же тест ундека ,но только инъекционно он полувыводится 20 дней,оральный распадается быстро за полдня.Как бы до конца не знаю,мож и вправду колоть поменьше,а то мне 4 куба дохера.
и 4 куба это и правда многовато. насколько помню 2 ставят. есть же у нас тут вроде темы по гзт.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
и 4 куба это и правда многовато. насколько помню 2 ставят. есть же у нас тут вроде темы по гзт.
4 ставят раз в 6 недель, все верно.
Возникает сильная раздражительность и нарушается сон, чувствую постоянные приливы,на андрогеле нормально,но он повышает тест буквально на 6 пунктов,да и стоит не копейки,вообще да это тот же тест ундека ,но только инъекционно он полувыводится 20 дней,оральный распадается быстро за полдня.Как бы до конца не знаю,мож и вправду колоть поменьше,а то мне 4 куба дохера.
Нормализуется. Повышение теста тянет другие гормоны, эстро, и даже пролактин. Нужно подождать пару тройку месяцев, помониторить эстро. Возможно ставить 2 куба раз в 3 недели, чтоб фон ровнее был.
 
E

El gato Lopez

4 ставят раз в 6 недель, все верно.

Нормализуется. Повышение теста тянет другие гормоны, эстро, и даже пролактин. Нужно подождать пару тройку месяцев, помониторить эстро. Возможно ставить 2 куба раз в 3 недели, чтоб фон ровнее был.
так вот и я про 2 куба раз в 3недели.
 
Назад
Сверху Снизу