НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

И он же пишет от твоего имени ?))
Слушай я думал ты умнее
 
S

sannek

Ага. А ко мне долбится пытается пробить что нам известно.
Слушай сюда Палыч . Легенда о програмере не канает. Это твой мульт. И твой второй магаз. Ты не понимаешь как это работает у нас. И мы не будем раскрывать все карты. Но мы то уже знаем. И надеялись от тебя внятные обьяснения получить а не жовань про программера.
А вот то что за дураков нас держишь это обидно.
Дальше что по плану : угрозы или подкуп ?
 
Б

Багир

Ага. А ко мне долбится пытается пробить что нам известно.
Слушай сюда Палыч . Легенда о програмере не канает. Это твой мульт. И твой второй магаз. Ты не понимаешь как это работает у нас. И мы не будем раскрывать все карты. Но мы то уже знаем. И надеялись от тебя внятные обьяснения получить а не жовань про программера.
А вот то что за дураков нас держишь это обидно.
Дальше что по плану : угрозы или подкуп ?
Может,подкуп!как раз 250 тыщ не хватает)) шутка
 
S

sannek

Чет ты загнул. Он в этом болоте столько не наторговал.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Отзывы наверно, тоже написаны от мультов с 1 сообщением на форуме, получается.....Мда, дорого ему встанет такая игра - продавца с РБ.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
конечно,отзывы сам написал... и тот аккаунт мой и вообще я продавец с шизофренией,тут я так понял ничего не доказать
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
А как может упаковка развалившаяся сказаться на рабочести препарата(суста в ампуле)????
Во первых не ампулы-а 10мг балон.А во вторых-как можно быть таким недалеким-создается впечатление,что упаковывали не в заводских условиях. Секёшь? Если упаковывали не на заводе-то что там в пузырьке? Суст ли ? Чуть позже выложу фото-вместе посмотрим.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Во первых не ампулы-а 10мг балон.А во вторых-как можно быть таким недалеким-создается впечатление,что упаковывали не в заводских условиях. Секёшь? Если упаковывали не на заводе-то что там в пузырьке? Суст ли ? Чуть позже выложу фото-вместе посмотрим.
Во-первых - я те ща отсеку, секушник!! Во-первых, пиши бл...ть, чтобы меньше вопросов было. Я тебе Ванга, балоны у тебя или ампулы?! Вообще не в этом суть была. Ты снова заказывать собрался и доволен, как СЛОН!!! Заказывай ещё!!!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Во-первых - я те ща отсеку, секушник!! Во-первых, пиши бл...ть, чтобы меньше вопросов было. Я тебе Ванга, балоны у тебя или ампулы?! Вообще не в этом суть была. Ты снова заказывать собрался и доволен, как СЛОН!!! Заказывай ещё!!!
Уважаемый, можно и спокойно отвечать людям, а не грубить
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Или какого из ? Лучше бы вопрос заучал?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Во первых не ампулы-а 10мг балон.А во вторых-как можно быть таким недалеким-создается впечатление,что упаковывали не в заводских условиях. Секёшь? Если упаковывали не на заводе-то что там в пузырьке? Суст ли ? Чуть позже выложу фото-вместе посмотрим.
Отпиши на почту
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Отпиши на почту
Отписал на почту.Ответ получил тут же-продавец предложил протестить препарат,если будут какие то вопросы-будет произведена замена.
Опять остался доволен работой данного продавца-очень доброжелательное отношение к клиенту.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Во первых не ампулы-а 10мг балон.А во вторых-как можно быть таким недалеким-создается впечатление,что упаковывали не в заводских условиях. Секёшь? Если упаковывали не на заводе-то что там в пузырьке? Суст ли ? Чуть позже выложу фото-вместе посмотрим.
Уважаемый,без году неделю на форуме,и уже так разговариваешь с людьми,которые давно уже здесь сидят.вообще уважения ни какого нет...не гоже так,пересмотри свое отношение к этому,если и в дальнейшем планируешь здесь находиться.Собез хороший парень,не прыгает и не хамит просто так ни на кого.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Уважаемый,без году неделю на форуме,и уже так разговариваешь с людьми,которые давно уже здесь сидят.вообще уважения ни какого нет...не гоже так,пересмотри свое отношение к этому,если и в дальнейшем планируешь здесь находиться.Собез хороший парень,не прыгает и не хамит просто так ни на кого.
Спасиб, хоть кто то понял, почему я ему ответил так. Поэтому съехал с этой темы дальше. Всем мир.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасиб, хоть кто то понял, почему я ему ответил так. Поэтому съехал с этой темы дальше. Всем мир.
Не понимаю таких просто,зарегился ради одно сообщения,заехал с распольцовкой,грубит.пришел сюда ради смс ,напиши и живи себе нормальненько...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу