НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ОТПРАВКА ФАРМАКОМА УЖЕ С ТЕРРИТОРИИ РФ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ С РФ ОТПРАВКОЙ
Теперь МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители ГОЛДЕН ДРАГОНА. Так же на сайте создан раздел ОТПРАВКА ИЗ РФ, туда постепенно добавляем товар который можно заказать с отправкой из РФ(раздел пока в стадии заполнения), дабы не попадать под КОНТРАБАС!!!!. ВСЕ что просто так в прайсе будет уходить с территории РБ. Ассортимент отправки с РФ будет пополняться в ближайшее время и добавятся ФАРМАКОМ и ГОЛДЕН ДРАГОН вся линейка,а также АЛЬФА ФАРМ.

О! отличные новости.
#69Багир, мар 1, 2015
всем сразу говорится что отправка с РБ, и тока олимп воможна отправка с РФ. ну и опт с РФ
По всей ветке он отвечал на вопросы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, привет! видел я это ....на деле что изменилось?
Привет! Так претензии о том, что ни кто не знает откуда отправка, тут же по всей ветке видно, что он отвечал на вопросы, и все все видели, а тут появился ,
Anabolizman

и вроде бы путем все, а после оказалось что он сам как бы проебался, или я что не понял, и пошли уже предъявы диллу, он и скорректировал о доставке в шапке, до этого по др было чуть. Думаю ни чего секретного не скажу в свете событий, вот что Крот скажет- он ждет Олимп именно отсюда, и как говорил мне, что по РФ, если и тут косяк с РБ выскочит, то тогда на.. дилла.
Anabolizman волну кстати не х... поднял, и как бы сразу знал кого подтянуть в защиту.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Уваж
Юр, привет! видел я это ....на деле что изменилось?
Уважаемый багир, а вы вообще вкурсе что заказывал человек про которого вы говорите? И что у него не только олимп в заказе?и вроде уже закрыли тему с ним и все опзобрались
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Andrew89
Дмитрий Z Зайцев

первый говорил что по РФ, др пропал, пусть они отпишут что и как у них было, а то пропали резко.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет Всем!! Я даже читать не стал до конца эту тягомотину... Может я что-то и упустил не прочитав до конца, НО .... Хочу сказать за Палыча. Делал я заказ у него сам лично, При разговоре он меня сразу спросил Вам принципиально отправка с РФ? на что я ответил что да, оформил заказ и спросил на счет Трека...на что получил такой ответ, если-бы заказывали с РБ то трек на следующий день дал-бы , ну а тут придется подождать , спустя энное количество дней получил трек , отправка была с РФ как и обещал, правда небольшие непонятки с заказом но это наше личное думаю решим. Так что гнать на дила что он не объясняет что и как не стоит....тут клиент сам накосячил что-то и сейчас включает дурака.
Нашел, Крот говорил уже, с ним разобрались.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Нашел, Крот говорил уже, с ним разобрались.
Совершенно верно.. Посылка пришла с РФ (правда еще не забрали) заказывал Олимп. Еще раз повторю..Олимп шлется с РФ . Вообще я считаю по этой ситуации..что клиенты сами что-то где-то не до понимают а потом начинают искать правду. И по поводу того что яко-бы Палыч снес отправку Олимпа с РФ на сайте..как мне помниться ее там и не было указано, а написано это было на форуме в ветке.. по этой причине я сначала и связался в личке с ним и спросил откуда точно отправка..на что получил ответ что с РФ, но можно и с РБ если вам не принципиально...я тогда сразу сказал что мне только по РФ. По работе дила могу сказать следуюшее..человек адекватный 100% , отвечает всегда на поставленные вопросы, ,были не понятки с почтой..так он и то не когда не игнорил и всегда решал вопрос...так что мое мнение что не стоит на него так наезжать, а лучше все решить тихо мирно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Еще раз...
То, что я увидел у правдоискателя Anabolizman -- он сделал заказ у фейка. Андрогенов к этой ситуации вообще отношения не имеет.
 
Б

Багир

Еще раз...
То, что я увидел у правдоискателя Anabolizman -- он сделал заказ у фейка. Андрогенов к этой ситуации вообще отношения не имеет.
Anabolizman- это вообще пиздабол, наебавший Алекса и пытался Палыча наебать....
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Anabolizman- это вообще пиздабол, наебавший Алекса и пытался Палыча наебать....
А следующий персонаж тогда кто?? Как я понял он сделал заказ...но так как ждать не захотел (подождать надо было по РФ)согласился на отправку с РБ, после чего решил включить дурака (типа мне кто-то там шепнул что посылку пасут) и стал требовать бабки с Дила так как я забирать посылку не буду....Очень много смотрю молодежи прошареной развелось,,))).Короче парни..я лично заказывал у этого Дила и как по мне если ты сам не лоханешся то все тебе придет с РФ..(ФК и Олимп)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мой голос маленький, но вижу
nik7777 так же понимает и видит, что дилл не при делах оказался, больше подстава в его сторону вышла каким то образом...пусть работает , только конкретно укажет в шапке , что и как, что по РФ, что по Б, что бы непоняток не было. Мое мнение.
 
Б

Багир

Мой голос маленький, но вижу
nik7777 так же понимает и видит, что дилл не при делах оказался, больше подстава в его сторону вышла каким то образом...пусть работает , только конкретно укажет в шапке , что и как, что по РФ, что по Б, что бы непоняток не было. Мое мнение.
в общем! кто прав,а кто пиздабол время покажет...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
короче каша-мала вышла невнятная...путаница, сейчас правды и не найти похоже, надо где то большими буквами в шапке и на сайте написать- "желающие получать олимп из рф обязательно в комментарии пишите "прошу отправить из рф"", чтобы не вышло такой же путаницы, если сборный заказ то уже индивидуально решать с дилом, чтобы не получалось что сначала отправили, а потом разбирались и все на этом)

с анаболизманом этим я так и не понял до конца если он общался с фейком то кто тогда отправил из рб и вроде бы как разговор все таки был у настоящего Палыча с ним, надо внимательно еще раз 10 страниц последних перечитывать чтобы разобраться)))
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
короче каша-мала вышла невнятная...путаница, сейчас правды и не найти похоже, надо где то большими буквами в шапке и на сайте написать- "желающие получать олимп из рф обязательно в комментарии пишите "прошу отправить из рф"", чтобы не вышло такой же путаницы, если сборный заказ то уже индивидуально решать с дилом, чтобы не получалось что сначала отправили, а потом разбирались и все на этом)

с анаболизманом этим я так и не понял до конца если он общался с фейком то кто тогда отправил из рб и вроде бы как разговор все таки был у настоящего Палыча с ним, надо внимательно еще раз 10 страниц последних перечитывать чтобы разобраться)))
он общался в скайпе с фейком и тот сказал что отправим из РФ, а оформил заказ на сайте... ему так как была сборка и заказ небольшой выслали из РБ,(на что сам клиент согласился) а потом решил и посылочку забрать и денег срубить и меня засрать..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Санта-Барбара просто... Ладно, как Багир сказал -- время все расставит по своим местам.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
он общался в скайпе с фейком и тот сказал что отправим из РФ, а оформил заказ на сайте... ему так как была сборка и заказ небольшой выслали из РБ,(на что сам клиент согласился) а потом решил и посылочку забрать и денег срубить и меня засрать..
ну теперь более менее понятно стало, а то срача на 10 страниц и нечего не ясно)
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Andrew89
Дмитрий Z Зайцев

первый говорил что по РФ, др пропал, пусть они отпишут что и как у них было, а то пропали резко.
я не пропал!! Уезжал!!!с палычем все хорошо! Только что забрал заказ очередной по рф..я уже не один раз заказывал и дил все пояснял. Даже свой первый заказ мой он сказал если надо по рф то а примечаниях пиши. Я всегда пишу и уже заказ 7наыерное все ровно. Жду еще один через неделю. У меня вообще никаких претензий. Этот человек с которым хочется сотрудничать и по отношению и по ценам. Сейчас пришел Голден а не олимп и с рф. Если надо фото будет фото после работы. А обеими руками за Палыча. И кажется что претензии вообще не по делу.не мог он обмануть. Если по первому заказу конза не пришел пропик в течении 10иинут он мне на карту вернул деньги от недостающего товара то данный человек заслуживает уважения. Так как уважение он имеет к покупателям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу