НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
очередная емска от Палыча по РФ. Спасибо за сервис!
 

Вложения

  • WP_20150921_22_59_50_Pro.jpg
    WP_20150921_22_59_50_Pro.jpg
    389.7 KB · Просмотры: 258

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
на данный момент пока только такой,дальше постараюсь добавить и простую отправку из РФ
Артем Павлович! Весь скайп по миру упали сервера. Никуда зайти не могу. Как с вами держать связь ???))
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
я оформил заказ, но ещё не оплатил его. Хочу ещё к нему добавить препаратов. Как это сделать?
может новый заказ просто оформить?
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
я оформил заказ, но ещё не оплатил его. Хочу ещё к нему добавить препаратов. Как это сделать?
может новый заказ просто оформить?
Обсуди с Дилом. Я всегда новый оформляю да-бы избежать в последствии разных казусов..(путаницы в заказе) .
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Ребят. Кому тут Палыч нужен. Не теряйте. Пока только в скайпе
. Я ему написал он комп с ремонта забрал пароли не может вспомнить. В скором времени восстановит.
 

Artemka

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ребят. Кому тут Палыч нужен. Не теряйте. Пока только в скайпе
. Я ему написал он комп с ремонта забрал пароли не может вспомнить. В скором времени восстановит.
Мне палыч нужен вчера вечером должен был код отправить ,чёт молчит!!
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
В субботу заказал-что то тишина пока.Принят не принят заказ ((
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
когда блин пропик появиться от олимпа, качество хорошееи цена приемлемая, жаль ранее не затарился
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу пропика, приехал в пт ту, но разобрали сразу, по предзакпзам, в эту пт опять завоз будет
когда блин пропик появиться от олимпа, качество хорошееи цена приемлемая, жаль ранее не затарился
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то мне не ответил. Ну, ладно -- не критично.
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
вообще то 3 дня назад вам трек уже скинули на почту,смотрите папку СПАМ, может быть там
Трек получил,большое спасибо.Только он не бьется почему то-там какие то нововедения на отслеживании грузов.не ринимают этот трек почему то((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу