НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Странно что Николай записался. Может не заметил?
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Ага действительно, ну может повезёт с РФ отправят,а так ну нафиг РБ.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Надо в старт пост добавить что отправки из РБ. Тоже самое не заметил сначала)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
- 1
Да, я не заметил. Снимаю свой интерес.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
+ 1
О! Баер Шеринг то я с удовольствием попробую. Если есть возможность, то поучаствую. Очень интересно составить мнение об этой фирме.
Админы полюбому без теста не останутся, адрес в лс
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
по поводу отправок из РФ, буквально 2 недели и появятся. сейчас постепенно будут редактироваться цены в лучшую сторону для клиента. и добавляться товар который будет отправляться с РОССИИ. ждите и все будет.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Добро пожаловать.Уже отпрвили мне пробник на другом ресурсе,очень быстро и четко.Как прийдет тут продублирую тоже.
 
S

sannek

по поводу отправок из РФ, буквально 2 недели и появятся. сейчас постепенно будут редактироваться цены в лучшую сторону для клиента. и добавляться товар который будет отправляться с РОССИИ. ждите и все будет.

Вот при таком раскладе пробник будет не лишним.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Халявщики смотрю почти одни и те же лица)))падки наши люди на халяву,даже если на почте могут принять))))
 

Pavel mutant 21

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
С Палычем активно работаю уже 2 год! Качество препов на высшем уровне, да и доставка радует! А гдавное что не кидает!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
ОТПРАВКА ФАРМАКОМА УЖЕ С ТЕРРИТОРИИ РФ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ С РФ ОТПРАВКОЙ
 

osachka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Интересный вопрос
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу