НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
ВНИМАНИЕ ! Если от данного диллера или его земляка придет посылка с территории РБ, когда было оговорено что отправка с РФ, просьба всем не утаивать данный факт, а незамедлительно сообщить мне в личку,и предоставить доказательства. будем совестно бороться с подставами.
И по поводу Отправок ФК с РБ что вы мне хотите приписать... каждому клиенту кто оформляет заказ, на почту приходит письмо или с одобрением что товар присутствует на складе РФ и можете оплачивать, или же идет письмо с тем что данного товара на складе нету, и предлагается вариант отказаться от заказа или же что отправка будет с РБ, если человек оплатил и потом только прочел сообщение,то ему деньги возвращаются. так что не надо тут на меня наговаривать.
 
S

sannek

Androgenov На тебя тут никто не наговаривает.Я предупреждаю людей,о возможных проблемах. К сожалению, такие факты случаются,когда обещают с РФ а высылают с РБ,И при этом покупатель НЕ ЗНАЕТ об этом. И получается контрабанда.
Твой коллега из РБ, о котором речь идет выше, считает что я предвзято к нему отношусь и просто доебываюсь(прямо говоря).
Так вот что б не было такого ощущения, я предупредил всех кто торгует из РБ чтоб таких подстав не было. И если вдруг такое произошло,что б не замалчивали. Только и всего. Никто ни тебе ни твоему коллеге работать не мешает. Честный диллер-на вес золота. Но что б не во вред другим.
Если что то еще нужно разъяснить, напиши мне в личку. Не будем тут флудить.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Androgenov На тебя тут никто не наговаривает.Я предупреждаю людей,о возможных проблемах. К сожалению, такие факты случаются,когда обещают с РФ а высылают с РБ,И при этом покупатель НЕ ЗНАЕТ об этом. И получается контрабанда.
Твой коллега из РБ, о котором речь идет выше, считает что я предвзято к нему отношусь и просто доебываюсь(прямо говоря).
Так вот что б не было такого ощущения, я предупредил всех кто торгует из РБ чтоб таких подстав не было. И если вдруг такое произошло,что б не замалчивали. Только и всего. Никто ни тебе ни твоему коллеге работать не мешает. Честный диллер-на вес золота. Но что б не во вред другим.
Если что то еще нужно разъяснить, напиши мне в личку. Не будем тут флудить.
да мне то все ясно, просто изначально тоже показалось придвзятое отношение. у меня как у порядочного дилера есть масса доказательств что каждый клиент усведомлен откуда идет отправка, так что думаю тут на самом деле сказать больше нечего и надеюсь закрыли тему.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Теперь МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители ГОЛДЕН ДРАГОНА. Так же на сайте создан раздел ОТПРАВКА ИЗ РФ, туда постепенно добавляем товар который можно заказать с отправкой из РФ(раздел пока в стадии заполнения), дабы не попадать под КОНТРАБАС!!!!. ВСЕ что просто так в прайсе будет уходить с территории РБ. Ассортимент отправки с РФ будет пополняться в ближайшее время и добавятся ФАРМАКОМ и ГОЛДЕН ДРАГОН вся линейка,а также АЛЬФА ФАРМ.
 
Б

Багир

Теперь МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители ГОЛДЕН ДРАГОНА. Так же на сайте создан раздел ОТПРАВКА ИЗ РФ, туда постепенно добавляем товар который можно заказать с отправкой из РФ(раздел пока в стадии заполнения), дабы не попадать под КОНТРАБАС!!!!. ВСЕ что просто так в прайсе будет уходить с территории РБ. Ассортимент отправки с РФ будет пополняться в ближайшее время и добавятся ФАРМАКОМ и ГОЛДЕН ДРАГОН вся линейка,а также АЛЬФА ФАРМ.
О! отличные новости.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Спасибо тест пришёл. Доставка быстрая. Пропик Байер буду пробывать. 20150306_105422.jpg
 

anabolic_steroidov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Тёма спасибо ты лучший 3 года уже беру и всегда рад:)
 

Вложения

  • 83DlabRXLyM.jpg
    83DlabRXLyM.jpg
    36 KB · Просмотры: 280
  • ^59F61CAC7D171738A91516D3B0234E1CF178CF8348376502E4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^59F61CAC7D171738A91516D3B0234E1CF178CF8348376502E4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 264
  • ^14EF6D53218935ABA8A1CA3FCC7F3FA922B3D98DCAF4EE24C0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^14EF6D53218935ABA8A1CA3FCC7F3FA922B3D98DCAF4EE24C0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 276

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Люблю этого мудачину!!!
Один из первых клиентов!!! Это было в далеком 2011, и по сегодня!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Захожу сюда редко,но всегда с хорошими новостями. к концу недели будет минимальная смена интерфейса сайта и добавлен производитель OLYMP. была сделана пробная закупка и сделаны анализы.... прикрепляю что бы не быть пустозвоном, за более подробными анализами 17 страниц писать на почту. одна картинка что заявлено,вторая какая на самом деле концентрация.
 

Вложения

  • анализ.png
    анализ.png
    38.8 KB · Просмотры: 366
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29.5 KB · Просмотры: 325

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
олимп кстати будет слаться с РФ, и в скором времени на сайте буду выкладывать анализы на ост позиции в линейке,а так же на других производителей.....
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
олимп кстати будет слаться с РФ, и в скором времени на сайте буду выкладывать анализы на ост позиции в линейке,а так же на других производителей.....
Цены на олимп будут адекватные как у представителя?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Цены на олимп будут адекватные как у представителя?
цены будут как у представителя...
Olymp Deconate 300 - 1700
Olymp Boldenone 300 - 1350
Olymp Testosterone E 300 - 1000
Olymp Testosterone P 100 - 650
Olymp Sustanone 300 - 1100
Olymp Masterone 100 - 1600
Olymp Stanazolol 50 - 1100
Olymp Trenbolone A 100 - 1800
-Oral-
Olymp Methan - 650
Olymp Stanazolol - 650 в РОЗНИЦУ
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
цены будут как у представителя...
Olymp Deconate 300 - 1700
Olymp Boldenone 300 - 1350
Olymp Testosterone E 300 - 1000
Olymp Testosterone P 100 - 650
Olymp Sustanone 300 - 1100
Olymp Masterone 100 - 1600
Olymp Stanazolol 50 - 1100
Olymp Trenbolone A 100 - 1800
-Oral-
Olymp Methan - 650
Olymp Stanazolol - 650 в РОЗНИЦУ
Ха здесь даже подешевле будет
цены будут как у представителя...
Olymp Deconate 300 - 1700
Olymp Boldenone 300 - 1350
Olymp Testosterone E 300 - 1000
Olymp Testosterone P 100 - 650
Olymp Sustanone 300 - 1100
Olymp Masterone 100 - 1600
Olymp Stanazolol 50 - 1100
Olymp Trenbolone A 100 - 1800
-Oral-
Olymp Methan - 650
Olymp Stanazolol - 650 в РОЗНИЦУ
Даже подешевле.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Ха здесь даже подешевле будет

Даже подешевле.
вроде бы как брал прайс офф дила с этого сайта. каждая новая партия будет делаться экспертиза и будет выкладываться на сайт. дабы обезопасить себя и клиентов от пустышек.
 

Anabol89

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Три дня назад оплатил заказ свой,спустя два дня спросил где трекк и все молчит,кидалово какое-то галимый саит пацаны.не заказываете тут кидалово
 
  • Нравится
Реакции: Sten
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу