НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Ну три дня это не повод орать что кинули. Да и имея опыт работы с этим человеком отвечу что не кинет он.
А пиздаболить могет каждый!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Что то дилл давно не появлялся! Может проблемы какие!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
отьезжал просто на пару деньков, за товаром + праздники были.. вот вернулся
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
привет, 4 дня назад заказ оплатил , несколько раз писал , чтобы выслали трек , но не ответа ни привета, хотя на банерре пишет в течении 1-2 дней дает трек, как это понимать??
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
anton135i последний раз на форуме 26 июня был,больше не заходил.а ты на фэйк нарваться не мог???или через сайт заказ делал???
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
заказ делали через сайт, скайп тоже через сайт добовлял
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
вроде отзывы были как о диллере были неплохие вот и сделали у них заказ, реквизиты вроде как сразу скинули, да и оплату тож потвердили , а сейчас уже 4 дня молчок
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
anton135i погоди,ответит наверное.может отправили уже и уехал куда нибудь
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
кто нибудь за последние 2 недели у него заказывал пацаны?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
кто нибудь за последние 2 недели у него заказывал пацаны?
Появился я, просто по форумам редко сижу. и в посл время часто в обьездах. не нужно панику подымать через 3 дня. что трек не дали... вроде уже списали с Вами и решили вопрос?
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
да , посыль получили, все гуд, диллер честный
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Новости не такие уж радужные. Разрешен перевоз сильнодействующих (aka стероидов/анаболиков) в пределах Таможенного союза -- только приобретенных по рецепту. Т.е. только суст и омка. Только производства Голландии и Польши. Только в ампульной форме (никаких виал). Только зарегистрированных соответствующим образом в стране приобретения. Рецепт обязательно в наличии при перевозке. Только в пределах Белоруссии, Казахстана, России, Армении и Киргизии.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Новости не такие уж радужные. Разрешен перевоз сильнодействующих (aka стероидов/анаболиков) в пределах Таможенного союза -- только приобретенных по рецепту. Т.е. только суст и омка. Только производства Голландии и Польши. Только в ампульной форме (никаких виал). Только зарегистрированных соответствующим образом в стране приобретения. Рецепт обязательно в наличии при перевозке. Только в пределах Белоруссии, Казахстана, России, Армении и Киргизии.
Это уже +
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну какой это плюс?

Во-первых, решение КС в данном случае работает разово и повлияет только на конкретное дело. Для того, чтобы был хоть какой плюс надо, чтобы он был отражен в норме, т.е. в букве закона. И хорошо, если изменения произойдут в ближайшие пять лет. И хорошо, если к тому времени не появятся дополнительные нюансы, которые могут повлиять на субъективные и объективные стороны трактовки закона. В таком случае решение КС так и останется решением для одного конкретного дела, а все остальные будут рассматриваться в свете текущих формулировок.

Подобные прецеденты были в отношении наркотических смесей с незарегистрированной формулой. Да, конкретное дело было выиграно, а всех остальных отправляют по этапу.

Во-вторых, для того, чтобы ты мог воспользоваться данным плюсом, ты должен перевозить только зарегистрированные формы омки/суста, иметь с собой рецепт и перевозить их лично. Решение КС не распространяется на другие виды перевозок, пересылок, передвижений и прочих актов перемещения. При этом я не сомневаюсь, что для перевозки будет разрешено иметь при себе не более, скажем, двух-трех, максимум, пяти ампул, учитывая период полужизни препарата. Остальное необходимое количество ты должен будешь приобрести по имеющемуся рецепту в стране пребывания. Да, только имея такой рецепт теряется сам смысл перевозки.

В-третьих, как я уже говорил, вся эта бадяга относится только к пяти странам таможенного союза. Ты хоть убейся, но не сможешь легально провезти суст из Голландии, Египта, Турции или Таиланда. Кстати, ты думаешь нормально будет прикупить суста в Киргизии? Я вот еще ни одного человека не знаю, кто бы привез оттуда фармы. Говорят, что нет ни в одной аптеке ни по каким рецептам. Не знаю как обстоят дела с этим в Армении, но не думаю, что все так уж кучеряво...
 
Сообщения
4
Реакции
2
Отзыв: знаю Палыча давно. Ответственный, честный и внимательный дил. Не подводил никогда, Обо всем с ним можно договориться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу