НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я позже узнал что с РБ идет заказ,даже о риске не подозревал,потом прочитал тут,опасно походу,ну теперь буду знать, только с РФ надо будет
При заказе не знал что с РБ?
Androgenov, такой х... не должно быть, обговорено с первых стр ветки, говори человеку откуда заказ пойдет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ты с об заказал?? Я попросил чтоб с рф. А ты сам из какого города?? Как придет отпиши мне. Если все норм тоже буду брать из рб. Заморочек меньше. У тебя по времени сколько получается
Любителям РБ, это личное дело конечно, но после не плачьте здесь в случ чего, и не просите удалить аккаунт и провести консультации, для чего тебе знать его город?
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Да я сам понимаю что с рб не вариант
Любителям РБ, это личное дело конечно, но после не плачьте здесь в случ чего, и не просите удалить аккаунт и провести консультации, для чего тебе знать его город?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
всем сразу говорится что отправка с РБ, и тока олимп воможна отправка с РФ. ну и опт с РФ
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
всем сразу говорится что отправка с РБ, и тока олимп воможна отправка с РФ. ну и опт с РФ
Подтверждаю, дил на самом деле говорит что только Олимп можно заказать с РФ на данный момент ,все остальное с РБ, так-что кто заказал с РБ либо плохо слушали и читали, либо не зная что им может грозить за это изначально сами согласились на отправку с Рб.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Krot73, Я этот сайт потом нашел как заказал с его сайта,Если честно он мне не заказал С Рб,я просто сделал заказ и попросил трек и все ,я потом все это узнал,Ну нечего главное заказ пришел без последствии.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
gaduka, Какие последствия могут быть?и как они могут поймать если Рб идет заказ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Krot73, Я этот сайт потом нашел как заказал с его сайта,Если честно он мне не заказал С Рб,я просто сделал заказ и попросил трек и все ,я потом все это узнал,Ну нечего главное заказ пришел без последствии.
Элементарно, основы сыска не буду рассказывать, Покупая с РБ или еще откуда , выгоды не сделаешь, а судьбу сломаешь, это контрабас, там не надо торговать фармой или еще что, ст до 7 лет, по РФ если не барыжишь итд, то ни чего по закону, нет ответственности, если для себя.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Берешь список ФИО занимающихся, в 2-3 залах, обходишь несколько почт отдел, и списки отдаешь, по прибытии посыли откуда либо через границу указанным гражд, просишь сообщить... что будет в посылке спортсмену ??? Правильно, вряд ли изюм... На все про все, уйдет день. Просто и тупо.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
начнешь ставить энку напиши реакцию. На боль и температуру. Когда планируешь? И напиши номер партии
Пока не планирую,заграницу уезжаю,в конце сентября начну,номер партии 453482
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
тебя и через полгода могут вызвать и предъявить тебе и экспертизу препаратов и полностью закрытое дело с твоей росписью в конце, тобишь в квитке почтовом
А если следов вскрытия нет и все целое, тут ведь меньше шанс загреметь!)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А если следов вскрытия нет и все целое, тут ведь меньше шанс загреметь!)
так то оно так но вот например отправление 1го класса можно открыть и закрыть 10 раз и никто об этом не узнает, это обычные посылки скотчуются с надписями того отделения откуда отправлены)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
тебя и через полгода могут вызвать и предъявить тебе и экспертизу препаратов и полностью закрытое дело с твоей росписью в конце, тобишь в квитке почтовом
Да нее может быть такое,ну поставил подпись при получение,это нечего не решает же, и вроде целая была посылка,и внутри аккуратно газетами упаковано.и все банки целые и не тронутые.А так пиздец такое не повториться это уж точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу