НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrewSky

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
качата. Заказал у Палыча. Первое впечатление очень хорошее. Обо всем поговорили и договорились. Ответил и добавил в скайпе сразу,что редкость в наше время. Обещал что вышлет с рф. Как дальше будут обстоять дела буду сообщать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
качата. Заказал у Палыча. Первое впечатление очень хорошее. Обо всем поговорили и договорились. Ответил и добавил в скайпе сразу,что редкость в наше время. Обещал что вышлет с рф. Как дальше будут обстоять дела буду сообщать
Точно того добавил? Спроси в личке или на форуме, он или нет- постоянно попадалово идет с клонами.
 

AndrewSky

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Точно того добавил? Спроси в личке или на форуме, он или нет- постоянно попадалово идет с клонами.
ну я с сайта его нашел. Почта и скайп. Номер заказа пришел все как надо. Так что жду не дождусь. Не плохо заказал.
 
Сообщения
4
Реакции
2
всем привет! Получил очередную посылку от Палыча, все очень тщательно упаковано, доехало в целости. Быстро отправил и быстро выслал трэк после заказа. Как всегда все на всшем уровне! Спасибо за сотрудничество Палыч! Процветания тебе и твоему делу! Теперь буду расти и обязательно закажу еще!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
обновил слегка цены и подкорректировал ассортимент . Скоро новинки будут от олимпа.. а так же выложу ост анализы.
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
друзья. Это я . AndrewSky. Не понимаю почему не могу зайти по своему профилю. Ошибка. Отправляю сброс пароля . Пишет письмо отправлено но ничего нет...пришлось заново.
собственно к делу! Пришла посылка от Палыча!пришла из РФ. Как я и просил! Причем отмомента погрузки до двери шла всего 6дней. А в пути была три. Осталоное время на складах. Дак вот. Сказать что это хороший диллер. Это ничего не сказать. Такого отношения я давно не встречал. Он меня предупредил что проп может не придти так как он оптом себе вы озабрал. Так и получилось. 4пропика не пришло. Я все заснял. Отписал. он мне в течении 10минут вернул эти деньги. Причем поверил на слово. Даже видео не смотрел. Это действительно человек уважающий своих покупателей. В скайпе всегда ответит на любой вопрос. В общем за 2с половиной года что я таришся у других дилов. Такого отношения не встречал. Лично меня все устроило. Буду брать у него. Сумма заказа была 18тыс. Палыч красава просто. И я ни сколько не преувеличиваю если так подумают другие.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Подтверждайте посылки фото, практически нет ни у кого.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Это продавцу больше нужно, что бы те кто после зайдет, реальный товар видели, я не говорю что ты обманываешь.
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Это продавцу больше нужно, что бы те кто после зайдет, реальный товар видели, я не говорю что ты обманываешь.
просто я действительно давно такого не встречал. Обычно пишешь пишешь и ноль ответа по несколько дней. я не говорю что Палыч лучший,я говорю что Палыч после такого отношения стал лучшим для меня . Вот все что хотел сказать. Человек вернул сразу деньги после этого я не боюсь у него заказывать. Знаю,что не кинет))) уважение лично от меня ему
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
вот пожалуйста
 

Вложения

  • WP_20150812_16_54_46_Pro_converted (2).jpg
    WP_20150812_16_54_46_Pro_converted (2).jpg
    53.9 KB · Просмотры: 228

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
друзья качата. Снова заказал у Палыча на приличную сумму
буду держать вас в курсе. Как все придет начну свой курс. И соответсвенно выложу фото по рабочести фармы. Самому интересно как там олимп . Надеюсь будет более чем рабочий.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
друзья качата. Снова заказал у Палыча на приличную сумму
буду держать вас в курсе. Как все придет начну свой курс. И соответсвенно выложу фото по рабочести фармы. Самому интересно как там олимп . Надеюсь будет более чем рабочий.
Я тоже заказал по мелочи,15 где то с РБ щас на территории РФ еще пару дней подождать,пока дойдет,А так Палыч нормально отвечает,объясняет че как,думаю хороший чел
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я тоже заказал по мелочи,15 где то с РБ щас на территории РФ еще пару дней подождать,пока дойдет,А так Палыч нормально отвечает,объясняет че как,думаю хороший чел
С РБ не боишься брать?
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Я тоже заказал по мелочи,15 где то с РБ щас на территории РФ еще пару дней подождать,пока дойдет,А так Палыч нормально отвечает,объясняет че как,думаю хороший чел
ты с об заказал?? Я попросил чтоб с рф. А ты сам из какого города?? Как придет отпиши мне. Если все норм тоже буду брать из рб. Заморочек меньше. У тебя по времени сколько получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу