НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
привет друзья.! Пришла очередная посылка от Палыча. Все в лучшем виде. Будем пробовать препы. Пока немного еще кашель. Погода ужасная немного простыл. Но почти уже в норме. Буду тестить олимп и выложу анализы
 

Вложения

  • WP_20150831_12_50_43_Pro_converted[1].jpg
    WP_20150831_12_50_43_Pro_converted[1].jpg
    106.6 KB · Просмотры: 290

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
image.jpg Проверил на подлинность три метана,вышло оригинал,А вот с энкой лажа,я не в понятках почему так
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Не понятный код,
привет друзья.! Пришла очередная посылка от Палыча. Все в лучшем виде. Будем пробовать препы. Пока немного еще кашель. Погода ужасная немного простыл. Но почти уже в норме. Буду тестить олимп и выложу анализы
Вообще не понятный код
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Не понятный код,
Вообще не понятный код
И что он даст тебе этот код? Вы бы лучше -бы анализы сдали и проверили качество продукта..)) а не коды разглядывали. Взрослеть пора уже парни..))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
И что он даст тебе этот код? Вы бы лучше -бы анализы сдали и проверили качество продукта..)) а не коды разглядывали. Взрослеть пора уже парни..))
Она даст что не фальшивка,они и сделани чтоб проверять,а так мне то без разницы,код не код,главное чтоб преп работал ))
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
мужики!!! Кому нибудь Палыч в скайпе отвечает??? Я три дня до него достучаться не могу.чтоб новый заказ сделать
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
мужики!!! Кому нибудь Палыч в скайпе отвечает??? Я три дня до него достучаться не могу.чтоб новый заказ сделать
улетал по делам, вернулся и снова в работе... со сле недели будет отправка уже из РФ всех позиций, но с рф пока будет тока 1 максимум 2 раза в неделю уходить посылки
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Androgenov, молоток, не пропадай так, будь на связи с людьми.
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
улетал по делам, вернулся и снова в работе... со сле недели будет отправка уже из РФ всех позиций, но с рф пока будет тока 1 максимум 2 раза в неделю уходить посылки
урааааааа!!!! Все позиции... Супер. Артем Павлович. Если можно. То может быть какие нибудь определенные дни если есть возможность назначите.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
и еще сайрокса прикупили и еще парочку навинок скоро выкину на сайт
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Ребят,последние цифирки 28 в яде?
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Ладно,пошел оплачу,согласно инфы с сайта.Хотел просто проверится лишний раз.
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
В общем, парни, читал эту ветку, и заметил что продавец переодически обещает отправку из РФ, но отзывов об этой отправке нет.
В общем решил сделать заказ (ну думаю если отправка из РФ то почему бы и да)
Предварительно списался с Палычем, сказал что нужна отправка только из России и ниоткуда больше, на что он пообещал отправить из России (сказал не подведет и дня через два отправит)
Заказал с сайта, в комментарии к заказу написал что обещали отправку из РФ, плюс продублировал это на почту
Через два дня попросил трек, и угадайте какой он дал?
Правильно, из Рб!!!
Сказал что перепутал "нечаянно"
Посылка ушла из рб
Забирать ее не собираюсь
Прошу Санька и Брутала обратить внимание на этот пост
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
В общем, парни, читал эту ветку, и заметил что продавец переодически обещает отправку из РФ, но отзывов об этой отправке нет.
В общем решил сделать заказ (ну думаю если отправка из РФ то почему бы и да)
Предварительно списался с Палычем, сказал что нужна отправка только из России и ниоткуда больше, на что он пообещал отправить из России (сказал не подведет и дня через два отправит)
Заказал с сайта, в комментарии к заказу написал что обещали отправку из РФ, плюс продублировал это на почту
Через два дня попросил трек, и угадайте какой он дал?
Правильно, из Рб!!!
Сказал что перепутал "нечаянно"
Посылка ушла из рб
Забирать ее не собираюсь
Прошу Санька и Брутала обратить внимание на этот пост
Скин переписки давай уж тогда, что с РФ просил, а не перепутал одной буквой....Думаю, так норм будет. Хотя, уже чую, это не плюс продавцу будет. Вопрос в том, а, что делать вот с таким продавцом? когда людей под статью вешают, а......
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
Скин переписки давай уж тогда, что с РФ просил, а не перепутал одной буквой....Думаю, так норм будет. Хотя, уже чую, это не плюс продавцу будет. Вопрос в том, а, что делать вот с таким продавцом? когда людей под статью вешают, а......
 

Вложения

  • ZqZVKZeLwYI.jpg
    ZqZVKZeLwYI.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 258
  • CgtUjuUuy9s.jpg
    CgtUjuUuy9s.jpg
    229.9 KB · Просмотры: 262
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу