НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
как сообщил мне один мой знакомый из"органов",про посылку уже осведомлены в моём городе и собираются меня принимать при получении.
единственный вариант не попасть в большую,толстую и очень глубокую жопу-не получать посылку
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
и опять же,прошу обратить внимание админов и модераторов на то,что продавец постоянно обещал добавить на сайт специальную вкладку "отправки из РФ",причем обещано это было чуть ли не в феврале этого года
как мы все можем видеть, до сих пор этой вкладки нет, а посылки обещанный из России, как я подозреваю (конечно могу и ошибаться),высылись и продолжают высыться из РБ!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А где написано, что он типа признал, что напутал?? Да и продавца ждать конечно надо, с его видением.....А так то, думаю, вернуть надо будет ему тебе деньгу + сверху, за нервы и время...ну, а что...есть над чем подумать нам всем)))))))))) про замечание твоё-верно!!!
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
А где написано, что он типа признал, что напутал?? Да и продавца ждать конечно надо, с его видением.....А так то, думаю, вернуть надо будет ему тебе деньгу + сверху, за нервы и время...ну, а что...есть над чем подумать нам всем)))))))))) про замечание твоё-верно!!!
да,предоставить переписку по почте не могу к сожалению, зассал и поудалял всё нахрен
подтвердить отправку из РБ могу только скрином трека
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 249

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
Да было время когда я заказывал посылки из РБ в Рашку, но все "Бывалые" этого форума наверное помнят Никиту Бурина, который слал из РБ, тогда так не брали как сейчас, покрайней мере лично я ни про один случай не слышал
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
да,предоставить переписку по почте не могу к сожалению, зассал и поудалял всё нахрен
подтвердить отправку из РБ могу только скрином трека
Ок! ждем модеров наших. Да и продавца......
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если так , то это не косяк, а подстава, без ремиссии, ни каких отговорок от дилла в таком случае приниматься не должно, подождем его видения ситуации. Мое мнение.
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
уже третий день как на измене сижу, не спал три ночи,все переписки поудалял и жёсткий диск отформатировал
только после заказа (к сожалению только после), заметил что хорошие отзывы пишут только пользователи с 1 сообщением на форуме, и вообще в голову закралась мысль, что сайт подставной и создан самим ФСКН для повышения работоспособности

и сразу отступлюсь, на соседних форумов ситуация с коментами по этому продавцу такая же(новый пользователь с одним сообщением) и зачастую все отзывы как будто под один макет написаны
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
косяк продавца конкретный.появится ждём объяснений.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Один очень хороший друг отсюда ждет, но что то как то ... тухловато пока что...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
уже третий день как на измене сижу, не спал три ночи,все переписки поудалял и жёсткий диск отформатировал
только после заказа (к сожалению только после), заметил что хорошие отзывы пишут только пользователи с 1 сообщением на форуме, и вообще в голову закралась мысль, что сайт подставной и создан самим ФСКН для повышения работоспособности

и сразу отступлюсь, на соседних форумов ситуация с коментами по этому продавцу такая же(новый пользователь с одним сообщением) и зачастую все отзывы как будто под один макет написаны
не забирай посылку!!!Любую, какая бы не приходила на твоё имя, даже млять на родню!! лучше проеби что то, чем себя потом....
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
заказ на 6к всего (понимаю что ерунда по сравнению с оптовиками и легче забить,но тут уже морально обидно за себя)
5 кг за три дня слил и заболел ещё вдобавок
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
не забирай посылку!!!Любую, какая бы не приходила на твоё имя, даже млять на родню!! лучше проеби что то, чем себя потом....
а если из рф параллельно идёт ещё одна?
можно же придти на почту и забрать только из РФ,сказав что из РБ не заказывал ничего?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
тогда забирай потом отпишешься как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу