НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
а ответ простой,тестеры из рф получат уже завсегдатые этого форума... на следующей неделе уже ассортимент будет большой и можно будет выбрать что нибудь...
 
Б

Багир

а ответ простой,тестеры из рф получат уже завсегдатые этого форума... на следующей неделе уже ассортимент будет большой и можно будет выбрать что нибудь...
уважаемый,а что регистрация с 12 года это не аргумет уже?я по поводу пробников.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
а ответ простой,тестеры из рф получат уже завсегдатые этого форума... на следующей неделе уже ассортимент будет большой и можно будет выбрать что нибудь...
Надеюсь меня всё таки запишешь в тестеры☺
 

Treca

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
А пробники еще раздают? Я бы не проч поюзать.
 

t1pkaboy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
поясните в чем проблема заказа из РБ ? почему все отказываются ? почему это плохо ? разве на таможне не спалят что в посылке ?
 

t1pkaboy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
t1pkaboy сам спросил, сам ответил.
Я могу отказаться от посылки ? почему в шапке написано что фармакома отправка из РФ! а в итоге вышло что с РБ что за подстава как отказаться уже? мне этот геморрой не нужен!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я могу отказаться от посылки ? почему в шапке написано что фармакома отправка из РФ! а в итоге вышло что с РБ что за подстава как отказаться уже? мне этот геморрой не нужен!
Я думаю нужно при заказе указывать, откуда доставка!?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Я могу отказаться от посылки ? почему в шапке написано что фармакома отправка из РФ! а в итоге вышло что с РБ что за подстава как отказаться уже? мне этот геморрой не нужен!
я так понял это с вами в скайпе общался, и решили с вами вопрос. так что ,если не сложно огласите его тут.
 
S

sannek

Думаю надо предупреждать диллеров о том что,никаких "договоримся в скайпе " быть не должно. Надо что б люди знали что они рискуют. Более того, обманул диллер,в черный список его.
Вы уважаемые хотите бабла срубить по легкому,а тут люди реальные судимости получают. Вам срать на это.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Думаю надо предупреждать диллеров о том что,никаких "договоримся в скайпе " быть не должно. Надо что б люди знали что они рискуют. Более того, обманул диллер,в черный список его.
Вы уважаемые хотите бабла срубить по легкому,а тут люди реальные судимости получают. Вам срать на это.
я что в ветке писали не видел, он меня в скайпе добавил и спросил почему ушло с РБ, а не РФ. На что получил ответ что в заказе не указали что с РФ хотели отправку. Что метан от фк закончился на РФ, и что выслали по этому из РБ. На что был получен ответ что клиент отказывается от заказа. И Клиенту вернули его деньги. Вопрос был исчерпан. Клиент притензий не имеет. И ждет когда на складе в РФ появится метан.
 
S

sannek

я что в ветке писали не видел, он меня в скайпе добавил и спросил почему ушло с РБ, а не РФ. На что получил ответ что в заказе не указали что с РФ хотели отправку. Что метан от фк закончился на РФ, и что выслали по этому из РБ. На что был получен ответ что клиент отказывается от заказа. И Клиенту вернули его деньги. Вопрос был исчерпан. Клиент притензий не имеет. И ждет когда на складе в РФ появится метан.
Дружище,я не хочу с тобой спорить и лить из пустого в порожнее. Хочу чтоб ты запомнил одно : по законодательству НАШЕЙ страны,преступление считается оконченным ( контрабанда ) с момента пересечения границы посылкой. И вслучае если человек не забирает ее,его это не освобождает от ответственности. Это никому не нужный риск. Да вероятность мала,но она есть. Зайди в тему "свободное общение. Там Николай раньше каждую неделю скидывал статьи о задержаниях.
 
S

sannek

ВНИМАНИЕ ! Если от данного диллера или его земляка придет посылка с территории РБ, когда было оговорено что отправка с РФ, просьба всем не утаивать данный факт, а незамедлительно сообщить мне в личку,и предоставить доказательства. будем совестно бороться с подставами.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Пускай приходят из Республики Беларусь, взрослые люди обычно понимают риск и идут на него осознано.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Получал на другой площадке пробник от данного дилера.Все ок дошло без проблем,правдо я брал из РБ т.к сам из РБ.Про РФ ничего не могу сказать)
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
ВНИМАНИЕ ! Если от данного диллера или его земляка придет посылка с территории РБ, когда было оговорено что отправка с РФ, просьба всем не утаивать данный факт, а незамедлительно сообщить мне в личку,и предоставить доказательства. будем совестно бороться с подставами.
Извиняюсь конечно, но про каких это вы Земляках речь ведете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу