НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Приветствую Всех.!
Я так аккуратненько влезу в беседу серьёзный людей.
Мне да я думаю и всем как потребителю всё равно чей самовар главное чтоб рабочий был!
НО!!! Отзывов о данном самоваре бренде реально настолько мало на трёх все известных.
Вопрос почему Не дали на пробу? Не на УКР площадке страниц на сто они там уже и миксы обсуждают.
Я брал у Викинга тренА и Винс это работало. Может наверное всё выделить на тестирование. И вопрос рабочий или нет сам отпадёт
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну ругайтесь без оснований.. Не кто не чего не узнает пока действительно не будет тестов и реальных результатов анализов , а их как не странно нет, и выдавать их почему-то категорически не хотят. Лично я видел всего один анализ и он был слабый..(( с чем это связано не могу сказать.лаба -ли накосячила или еще что , но факт есть факт. Ну а про супер заводы и прочее я уже молчу..)) как говориться умный сам поймет ..дурак не когда..))
 
S

sannek

самому то не стремно цитировать зигошу-клоуна? )) у него под разоблачительным постом спойлер на другой магазин.)) и ни одного факта. но я думаю вскоре наштампуют галимых анализов пустых,все знают,как эта схема работает.) в любом случае,у меня своя публика и от всяких зигош,дронов и прочей нечести доход не упадет.
так дружи тормози. вроде разобрались не много.
к тебе нет вопросов вообще ты наш чел порядочный и славный
Юра почисти последние сообщения. Много лишнего написали
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здарова ребята. Работаем. =)
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жиросжигатели ЭКА - 1500р
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте друзья. В связи с закрытием магазина, объявляем распродажу на все.
Скидка от 6 до 10 к - 40%
Скидка от 10 к - 50%
Цена действует так же на ЖЖ от CLOMA,ASL. Работа через гаранта приветствуется.
При оформлении заказа просим упомянуть о скидке.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Голосую за блокировку.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Голосую за блокировку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Голосую за блокировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу