НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
https://d.beliyspisok.info/data/Siropu/images/1573c705810257.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Акция на 1000 рублей!

Сделайте в нашем магазине заказ, оставьте видео+фото отзыв на форумах , в топе магазинов (400кг) и на нашем сайте ASTEROID.PRO.
Напишите мне любым удобным вам способом, и вы получите скидку 1000 рублей на ваш следующий заказ!
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
К следующему заказу от 3к - бесплатная доставка
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
идут =) тут чето тиховато.
Потому что ветки на форуме по предназначению работают- по посылкам, по анализам, а не по пустому трепу. Если кто заказывает, обычно скидывает фото заказа, а тупо разговоры вести, для чего?
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потому что ветки на форуме по предназначению работают- по посылкам, по анализам, а не по пустому трепу. Если кто заказывает, обычно скидывает фото заказа, а тупо разговоры вести, для чего?
Ну а че треплешься то? Тебя вроде никто не спрашивал, для чего тут ветки. Человек спросил, я ответил.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Митхун Чакраборти, Не быкуй, он высказал свое мнение, и я с ним согласен. Полистай ветку, где отзывы? Анализы? да и вообще разговоры о покупках, продажах. Работу твою, как Дилера, я тут не наблюдаю.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Митхун Чакраборти, Не быкуй, он высказал свое мнение, и я с ним согласен. Полистай ветку, где отзывы? Анализы? да и вообще разговоры о покупках, продажах. Работу твою, как Дилера, я тут не наблюдаю.
я никого силой не могу заставить зайти сюда и оставить отзыв. Хотя при покупке всех прошу их оставить. И никто не быкует, человек говорит зачем треп, нужны только сообщения о покупках и отзывы. а его сообщение это не отзыв и не про покупку, так что я по делу ответил.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все отзывы что выкладывали тут и на соседних форумах я выложил в шапке темы
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
я никого силой не могу заставить зайти сюда и ост,авить отзыв. Хотя при покупке всех прошу их оставить. И никто не быкует, человек говорит зачем треп, нужны только сообщения о покупках и отзывы. а его сообщение это не отзыв и не про покупку, так что я по делу ответил.
А силой и не нужно. Заинтересуй парней, разверни более активную деятельность. Конкурс там, какой организуй, акцию, чтобы к ветке твоей был интерес, и люди потянутся, на форум заходит приличное количество людей и почти каждый из них потенциальный покупатель. А высказывания наши прими, как критику правильную, а не в обидку. Удачи.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А силой и не нужно. Заинтересуй парней, разверни более активную деятельность. Конкурс там, какой организуй, акцию, чтобы к ветке твоей был интерес, и люди потянутся, на форум заходит приличное количество людей и почти каждый из них потенциальный покупатель. А высказывания наши прими, как критику правильную, а не в обидку. Удачи.
На ...ретах, одно фото от свежака с 2 мя сообщениями, и такое же быдлячество со всеми.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Митхун Чакраборти, ты в теме, или нет? На соседних так же молчок.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА DIAMOND PHARMA
Даймонд - не самый новый продукт на рынке РФ, но и не самый старый. Уже есть не мало хороших отзывов о линейке даймонд, прижелании каждый может их сам поискать, а кому лень - я подскажу)
Партия ожидается в середине сентября, а пока открыт предзаказ - предлагаю вам урвать качественную фарму по сладким ценам.
Гарант приветствуется!
Минималка на предзаказ - 5к
При заказе от 20к - скидка
Примоболан 100mg/ml- 2900
Винстрол 50mg/ml - 850
Testosterone P - 100mg/ml - 650
Testosterone Е - 250mg/ml - 1000
Testosterone C - 200mg/ml - 1000
Sustanone 250 - 250mg/ml - 1050
Boldenone Und - 200mg/ml - 1100
Nandrolone Phenyl - 100mg/ml - 1000
Nandrolone Deca - 200mg/ml - 1400
Trenbolone A - 100mg/ml - 1500
Trenbolone E - 200mg/ml - 2700
TRITREN - 150mg/ml - 3000
Masterone P (drostanolone) - 100mg/ml - 1400
Masterone E (drostanolone) - 200mg/ml - 2500
Оральные препараты (100 табл./пачка)
Methandrostenolone - 10mg/tab - 650
Stanozolol (Winstrol) - 10mg/tab - 650
Oxandrolone - 10mg/tab - 2000
Oxymetholone - 50mg/tab - 2000
Turinabol - 10mg/tab - 1500
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА DIAMOND PHARMA
Даймонд - не самый новый продукт на рынке РФ, но и не самый старый. Уже есть не мало хороших отзывов о линейке даймонд, прижелании каждый может их сам поискать, а кому лень - я подскажу)
Партия ожидается в середине сентября, а пока открыт предзаказ - предлагаю вам урвать качественную фарму по сладким ценам.
Гарант приветствуется!
Минималка на предзаказ - 5к
При заказе от 20к - скидка
Примоболан 100mg/ml- 2900
Винстрол 50mg/ml - 850
Testosterone P - 100mg/ml - 650
Testosterone Е - 250mg/ml - 1000
Testosterone C - 200mg/ml - 1000
Sustanone 250 - 250mg/ml - 1050
Boldenone Und - 200mg/ml - 1100
Nandrolone Phenyl - 100mg/ml - 1000
Nandrolone Deca - 200mg/ml - 1400
Trenbolone A - 100mg/ml - 1500
Trenbolone E - 200mg/ml - 2700
TRITREN - 150mg/ml - 3000
Masterone P (drostanolone) - 100mg/ml - 1400
Masterone E (drostanolone) - 200mg/ml - 2500
Оральные препараты (100 табл./пачка)
Methandrostenolone - 10mg/tab - 650
Stanozolol (Winstrol) - 10mg/tab - 650
Oxandrolone - 10mg/tab - 2000
Oxymetholone - 50mg/tab - 2000
Turinabol - 10mg/tab - 1500
знать бы ещё каков он сейчас
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Собрал МАЛУЮ часть отзывов по даймонду
user-offline.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
spacer.gif

в общем отзыв по стану инжекту)
болючий сцуко, пару раз со всех инжектов место укола не болело,хз мож руки кривые а может что впервой я в своей жизни его ставил,но заходит абсолютно легко,
делал уколы в ноги и плечи ,в ноги в обще ад в плечи терпимей
но есть и положительные нюансы
ставил 1 куб через день) не в целях сушки или сухой массы, в начале подготовки к соревам
в итоге за 3 недели очень быстро востановил свои физ.показатели,даже на мое удивление умудрился поставить личный
рекорд подсобном движении становой тяге с ямы 285кг и это после жесткой тяги с резинок)
хотел уже продолжить его употребление но почуял остальные "прелести " стана и от греха по дальше отменил его,
эффектом я остался конечно же доволен)
ставил с тестом,дозировка теста была намерено занижена 1250мг в неделю
будем и дальше делать експеременты со станами но в малых дозах и не большой длительностью!
на очереди отведаю трен А Даймонда примерно через пару неделек
user-online.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
spacer.gif

Цитата(Billi @ 14.4.2016, 16:18)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как там даймонд в общей массе норм?а то дил с моего города интересовался этой маркой.а я и не знаю что и ответить
ну тест Е стан уколы нормуль
масло мягкое ,безболезненное
вот по трену скоро отпишу ну не то что бы скоро через недельки 3-4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
to_post_off.gif
14.4.2016, 18:24
spacer.gif

оставим и мы с братюней свой отзыв о винстроле, правда поставили всего лишь по три укола, только начали его. Ставим через день по 50, в дни трени перед залом за пару часов, жесткость в мышцах чувствуеться уже отлично в зале, силовые хочеться увеличивать но мы не спеша это делаем. у брата болела булка у меня неразу еще. Вообщем нам уже нравиться)
user-offline.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
to_post_off.gif
29.4.2016, 23:10
spacer.gif

Начал трен А данной конторы. Ставлю каждый день по 50мг, ощущения самые положительные, пруха на тренировке увеличилась, но набрал 1.5кг за неделю, при том что скидываю, за 4 ушло 6кг, теперь вот вернулось. Но может быть связано с тренировками и питанием, на трен грешить рано пока.
user-offline.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30.4.2016, 8:50
spacer.gif

Цитата(waxmatist @ 17.4.2016, 9:44
Очень интерестно будет услышать как работает длинный маст. Короткий мне очень нравится, хотя многие и не чувствуют его работу..

идет третья неделя, могу четко сказать, отличная вещь! именно мастерон на длинном эфире
"драйв" на целый день и немного агрессии, от теста не льет, очень хорошее сочетание
основной вывод сделал для себя, отличный препарат, добавляя его в ГЗТ, мы получаем более высокий уровень доступного организму тестостерона, получаем более устойчивую к нагрузкам ЦНС. Эффективность ГЗТ, на мой взгляд однозначно возрастает.
могу назвать это препаратом хорошего настроения!

п.с. думаю на ГЗТ одного кубика в неделю хватит)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
to_post_off.gif
30.4.2016, 10:28
spacer.gif

Цитата(waxmatist @ 30.4.2016, 11:18)
По сколько ставишь? Как в плане болючести он? Ранее не было опыта с коротким мастом?

ставлю 2 куба в неделю (400), заходит отлично, не болит, не тянет, ставлю в булки, сожалею, что раньше мастерон не делал вообще, поэтому насчет короткого мастерона сказать ничего не могу
+ ципионат 500 в неделю, первые две недели разгонялся еще туриком по 40,
буду ставить 10 недель, последние 4 недели планирую стан по 50
потом на 1 куб энки на два месяца и т.д.
доволен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30.4.2016, 15:04
spacer.gif

ТРен А Даймонда,ставлю примерно по 0,8к через день,пока столько,позже увеличу,но силовые начали ити в гору,при том что жру как не в себя вес остановился на месте примерно около 110кг )
по началу мучали бессоные ночи когда его начал ставить,сейчас вот пару ночей уже сплю нормуль,хотя просыпаюсь ппц в 5 или в 6 в лучшем случаи
повысилась агрессия) что меня не удивляет на трене,но, попиваю настойку пустырника ,она смягчает мою психику)

трен перед инжектом лучше нагреть и взболтать!
один раз словил легкий спазм ,пока тьфу тьфу,само масло заходит отлично,скажу что преп относительно безболезненый!
ах да, 10 дней прошло с время примема трена А.
user-offline.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
to_post_off.gif
9.5.2016, 11:56
СообщениеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

DeadLift

Группа: Старожилы
Сообщений: 9 884
Регистрация: 12.1.2012
Из: Полтавская обл.

spacer.gif

Цитата(Пропионатычь @ 9.5.2016, 9:04)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какой интереснее этот или БФ??

оба отличные
с БФ я тока тритрен юзал тоже злющий сцука ппц,а Даймонд трен А щас заканчиваю и перехожу на тритрен)
в общем я доволен безумно) не буду скрывать радостей
ukr.gif
все для козацькой силушки)
спинка проходит) ноги в отличной форме,на выхах повторим тяжкую тягу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу