НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerer

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
При оформлении заказа на сайте, не активируется доставка почтой, доступен лишь дорогущий EMS o_O
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
При оформлении заказа на сайте, не активируется доставка почтой, доступен лишь дорогущий EMS o_O
да, наш косяк, точнее движка. Программист завтра исправит, а пока что при расчете можно смело минусовать 1300 рублей.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте! Прибыла партия от DIAMOND PHARMA
Всем кто оформлял предзаказ - отправка завтра.
Diamond - Новичок на арене, но по отзывам - не уступает по качеству брендам ААА класса.
Diamond - Качество бренда по доступной цене.
от 10к - 10% скидка
от 20к - 20% скидка

IMG_4695.JPG
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для большей надежности перевели сайт на https
 

Poster

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здарова. Предлагаем купить стероиды в магазине ASTEROID.PRO
Контакты на сайте
Отправка из РФ в РФ
Есть продукция балкан, сп, + так же являемся оффициальным представителем DIAMOND PHARM
DIAMOND PHARM - Новый бренд, который по качеству ничуть не уступает брендам ААА класса. И очень доступный по цене.
Переплачивать за бренды (которые могут оказаться фейком) или брать недорогой качественный продукт - решать вам.
Еще никто не жаловался ни на качество, ни на сервис.
Был проверен и перепроверен, для желающего купить качественную фарму наш магаз - находка. С радостью работаем через гаранта.

Скидки на DIAMOND:

От 10000 - 10%
От 20000 - 15%
Более - обговаривается отдельно.

Testosterone P - 100mg/ml - 650
Testosterone Е - 250mg/ml - 1050
Testosterone C - 200mg/ml - 1050
Sustanone 250 - 250mg/ml - 1100
Boldenone Und - 200mg/ml - 1200
Nandrolone Phenyl - 100mg/ml - 1050
Nandrolone Deca - 200mg/ml - 1450
Trenbolone A - 100mg/ml - 1500
Trenbolone E - 200mg/ml - 2700
Masterone P (drostanolone) - 100mg/ml - 1400
Masterone E (drostanolone) - 200mg/ml - 2200
Оральные препараты (100 табл./пачка)
Methandrostenolone - 10mg/tab - 600
Stanozolol (Winstrol) - 10mg/tab - 600
Oxandrolone - 10mg/tab - 2000
Oxymetholone - 50mg/tab - 2100
Turinabol - 10mg/tab - 1400


СП и БАЛКАН цены смотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заказы делаются через сайт

Никаких минималок!
Стоимость отправки - 500р













Почему стоимость доставки выскакивае 1800?
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Изменили ценник на Даймонд.
И ввели акцию - при заказе DIAMOND PHARM от 2 тысяч - доставка бесплатно
 

Mich.Tren

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Отзыв: Уже пришло два заказа с этого сайта. Дошли оба заказа за 10 дней. Подарки кладут, как и обещают :) С продавцом общался в Telegram - все отлично![GALLERY=media, 310]IMG_1510 от Mich.Tren опубликован сен 29, 2016 в 10:39 PM[/GALLERY]
 
Последнее редактирование:

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
спасибо за отзыв
 

Fabio Constantin

Местный
Сообщения
95
Реакции
149
Отзыв: Уже пришло два заказа с этого сайта. Дошли оба заказа за 10 дней. Подарки кладут, как и обещают :) С продавцом общался в Telegram - все отлично![GALLERY=media, 310]IMG_1510 от Mich.Tren опубликован сен 29, 2016 в 10:39 PM[/GALLERY]
Пришли телеграмм !!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Данная ветка в ЧС, на соседних форумах. В следствии недавно проведённого расследования выяснилось, что Diamond никакая не импортная брендовая химия, а очередной Дагестанский самовар, есть все основания полагать, что ранее на этой линии производили всем печально известный Рестек.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Данная ветка в ЧС, на соседних форумах. В следствии недавно проведённого расследования выяснилось, что Diamond никакая не импортная брендовая химия, а очередной Дагестанский самовар, есть все основания полагать, что ранее на этой линии производили всем печально известный Рестек.
а чем он печально известный? Что то я пропустил!)
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Данная ветка в ЧС, на соседних форумах. В следствии недавно проведённого расследования выяснилось, что Diamond никакая не импортная брендовая химия, а очередной Дагестанский самовар, есть все основания полагать, что ранее на этой линии производили всем печально известный Рестек.
а чем он печально известный? Что то я пропустил!)
Да ничем. Даймондом еще до меня торговал здесь викинг, бренд рабочий, поболее многих.
Не стоит слушать догадки натравленных на меня троллей.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
vikingfarma.com, что инте5ресно, от меня к тебе проблем не было, скорее наоборот хорошее отношение.. ты тогда мне еще пугачева припомни, я ему так же говорил не втюхивать , он обычно замены на него делал всем.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я твердо убежден, что инфа какая бы она не была, должна поступать с др форумов, то что выше сказано, скопировано и перенесено сюда, а люди если ты не считаешь их дебилами, сами выводы сделают, и выложено это не с аш, а с Секретов, где ты почему то так рьяно не возмущаешься.

Убежден, что не тебе мне указывать, что читать и где, зайди туда откуда пошло, и им мозги попробуй вынеси.
Ну незачем копипастой тебе заниматься, у тебя своя голова на плечах. И так понятно что там ведется своя политика, люди там чувствуя безнаказанность пишут что хотят.
Конкретно по этому бренду, конкретно на этой площадке ни у кого не было претензий, а тут эти умники решили, что это кавказский самовар. это смешно
 
S

sannek

Так по ценнику же видно что это самовар А дагестанский или белорусский,какая разница? тем более если рабочий?
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас тебе незачем на площадке находиться будет, несколько дней.
Чем такую чушь писать, помолчал бы. Вроде не маленький. Ты своей кнопочкой угрожать решил, когда по факту нечего сказать?
Дальше занимайся копипастой, может тебе косточку с АШ подкинут =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу