ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кровь на анализ сдал через 35 часов. Думается мне там проп в не большой дозе присутствует, потому что первый день идёт чуть веселее
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем доброго времени суток, пришёл анализ на сустанон от Органон. Скажу так, подъем чувствуется первый день, последнюю неделю ходил на треню через силу, сонливость чувствуется, утомляемости и либидо подупало, первые две недели видимо ещё играл куб энки, теперь же имеем, что имеем.
Посмотреть вложение 18539
Дима, по идее пустое , если такие ощущения.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
gaduka, так о том и речь, мож что то и есть но максимум проп в мин дозе, а так самое время на пкт по анализу :D
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По цифрам если, то там и Пропа нет.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Странно только то, что после Энки тесто за две недели в ноль ушло.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Отзыв: Магазин работает отлично. Доставка и качество товара на высоте. Меташка рабочая памп хороший на тренировке. Клен тестила жена, говорит что ядерный......
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Всем доброго времени суток, пришёл анализ на сустанон от Органон. Скажу так, подъем чувствуется первый день, последнюю неделю ходил на треню через силу, сонливость чувствуется, утомляемости и либидо подупало, первые две недели видимо ещё играл куб энки, теперь же имеем, что имеем.
Посмотреть вложение 18539

результат удивил. много его продали, жалоб не было. может партия такая была. плохо конечно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, три недели, Дэн, есть сомнения?
Да, сомнений то, нет.
Я из цифр исхожу:
1. Суст пустой.
2. Энка предыдущая также не ахти , видимо.
Знать бы результат до приема Суста.
Вот в этом случае, можно было бы сомневаться, либо нет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Den1, так результат был, я ж сдавал анализ от куба в неделю было 58 молей, я так и ставил её по кубу в неделю, потом суст пошёл.
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Вот и пришёл мой пробный заказ как и говорил после выигрыша в конкурсе. Дольше шло ну этот понятно. Где то всё про всё около 9 дней. Добирал кое что для нового курса.
ff82184f4ea6.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,653
Реакции
5,041
Всем салют, по деке органон, на этой неделе не стал сдавать анализ что то по ощущениям печально как то, обычно меня от деки бах и раздуло а тут печально,в понедельник сделаю ещё 400мг и сдам анализ, посмотрим, но пока я расстроен
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Всем салют, по деке органон, на этой неделе не стал сдавать анализ что то по ощущениям печально как то, обычно меня от деки бах и раздуло а тут печально,в понедельник сделаю ещё 400мг и сдам анализ, посмотрим, но пока я расстроен

хмм. ждем
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Вот и пришёл мой пробный заказ как и говорил после выигрыша в конкурсе. Дольше шло ну этот понятно. Где то всё про всё около 9 дней. Добирал кое что для нового курса.
ff82184f4ea6.jpg

спасибо за отзыв! :zdrav:
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Всем салют, по деке органон, на этой неделе не стал сдавать анализ что то по ощущениям печально как то, обычно меня от деки бах и раздуло а тут печально,в понедельник сделаю ещё 400мг и сдам анализ, посмотрим, но пока я расстроен
Приветствую! А какой анализ на деку сдаешь?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
1,750
Олег Привет! Как всегда, начну с 1 табы, затем по ощущениям, пока собираю фарму , тк пришли тяжелые времена.
Да сам тоже так кручусь )тоже тяжелые времена))я сегодня одну закину,решил 1 раз по 1 табе посмотрю 5-6 недель
 
Назад
Сверху Снизу