ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
374
Реакции
547
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,303
Реакции
3,310
Доставка с территории РБ?
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Добро пожаловать.Если будут пробники,то запишусь.Фото и отзыв гарантировано с меня!
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
137
Да какие пробники, магазин успешно работает наверно лет пять.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
137
А как я угадал:), действительно магазин работает более пяти лет, с первого раза надпись в верху не заметил.
P.S. Цены конечно ещё те, зато есть почти что весь фармаком покрайней мере в прайсе.;)
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
374
Реакции
547
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так его с 2013 г не было видно здесь, пусть свежие заказы показывает по отзывам...

Это шутка была)?
На вашем форуме свет клином не сошелся)

фото отзывы свежие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
4,002
Реакции
8,548

gaduka

Проверенный
Сообщения
4,002
Реакции
8,548
И где почитать ваши требования?
Да ни каких лично от меня, для того что бы в белый из неизвестных перебраться, нужно 10 отзывов, желательно свежих заказов, лучше всего с фото, если в неизвестных устраивает, то тогда совсем нет проблем)))
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
374
Реакции
547
Да ни каких лично от меня, для того что бы в белый из неизвестных перебраться, нужно 10 отзывов, желательно свежих заказов, лучше всего с фото, если в неизвестных устраивает, то тогда совсем нет проблем)))

Теперь понятно, что к чему.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
О!! Я там брал товарчик)) Рабочий магаз и форум у них веселый. Отправляют быстро, от заказа до получения ровно неделя, ассортимент реально большой, но ценник относительно высоковат.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,445
Реакции
1,096
Ептить,до сих пор тут...я уж думал свернул лавочку...пол года назад последняя запись была,а ты жив...;)чего на ветку так положил?не развиваешь,или глупый вопрос,миллион покупателей:)
 
Сверху Снизу