ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Ептить,до сих пор тут...я уж думал свернул лавочку...пол года назад последняя запись была,а ты жив...;)чего на ветку так положил?не развиваешь,или глупый вопрос,миллион покупателей:)

жив здоров) развиваем свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
покупателей много не бывает
как-то вот позабыл про Вас, уж извините старика :)
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
неужели люди берут по этим ценам,да ещё и из рб :confused:
 

фил хит епта

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
всем привет парняги!;) брал в данном магазине с пол года назад . работают классно! правда отправки из РБ а в остальном збс:e106:
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2015 г. N 22-П

...
постановил:


1. Признать положение статьи 226.1 УК Российской Федерации, устанавливающее уголовную ответственность за контрабанду сильнодействующих веществ, не соответствующим Конституции Российской Федерации, ее статьям 19 (часть 1), 54 (часть 2) и 55 (часть 3), в той мере, в какой данное положение - при наличии приводящей к его произвольному истолкованию и применению неопределенности правового регулирования порядка и условий перемещения физическими лицами через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ, входящих в состав лекарственных средств и не являющихся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, - не предполагает возможность учета специфики их перемещения, осуществляемого физическими лицами в целях личного использования, и не позволяет этим лицам осознавать общественно опасный и противоправный характер своих действий и предвидеть их уголовно-правовые последствия.

2. Федеральному законодателю надлежит определить порядок перемещения физическими лицами через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС лекарственных средств, в состав которых входят сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, в целях личного использования.

Впредь до внесения в действующее правовое регулирование необходимых изменений, вытекающих из настоящего Постановления, перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС лекарственных средств, в состав которых входят сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, физическими лицами в целях личного использования должно осуществляться с учетом условий, установленных в соответствии с Федеральным законом "Об обращении лекарственных средств".

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После 16июля 2015года эта ситуация кардинально изменилась и нету никаких дополнительных рисков покупки стероидов через интернет с Беларуси.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После 16июля 2015года эта ситуация кардинально изменилась и нету никаких дополнительных рисков покупки стероидов через интернет с Беларуси.
Ситуация на сегодняшний день не изменилась не то, что кардинально, а практически никак.
Ознакомьтесь с последними новостями >>

Лично для Вас предупреждение. Еще одна попытка ввести пользователей в заблуждение -- ветка будет закрыта и отправлена в Черный список.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Ознакомьтесь с последними новостями >>
Про последние новости в курсе.

Целью вводить в заблуждения у меня не было и нет.

КА рассказывает о юр. практики применения данного постановления(С 20мин 10сек):

если считаете что данное сообщение относится к вашему предупреждению:
Лично для Вас предупреждение. Еще одна попытка ввести пользователей в заблуждение -- ветка будет закрыта и отправлена в Черный список.

то прошу удалить его.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
КА рассказывает о юр. практики применения данного постановления(С 20мин 10сек)
Меня не интересует кто и что рассказывает. Есть неплохая статистика по приему и посадке. Данные за последний месяц я уже где-то на форуме приводил. Принимают на почте и дают сроки. Сплошь и рядом по всей стране. Формулировку статьи еще никто не отменил. И вряд ли отменит.

На этом закончим дискуссию. Вы не рассказываете сказки про легальность получения в РФ посылок из РБ, а я не вмешиваюсь в работу вашего топика.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Купон на скидку 20%: antikrizis, действует до 1 марта!

gallery_1_2_163549.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Что-то я вот лично не одной антикризисной цены не увидел даже с учетом скидки в 20!!!процентов!!!o_O или я что-то не понимаю?!
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Вопрос к модераторам: это нормально на вашем форуме спамить подписью в чужой ветке?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Подпись во всех темах отображается. Такая функциональность движка. Я как то предлагал запретить подписи вообще, но вопрос так не решили.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Подпись во всех темах отображается. Такая функциональность движка. Я как то предлагал запретить подписи вообще, но вопрос так не решили.

Правильно предлагали.
Вам так весь форум продавцы зафлудят.
 
Назад
Сверху Снизу