ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Илья, подпись я убрал и уверен, что не разорюсь! Я тебе не конкурент и ты мне тоже. Я такой же потребитель и имею право задавать вопросы, заказывать товар и оставлять отзывы как положительные, так и отрицательные!!! И конструктивно критиковать.
И здесь я заказывал себе у 4-х и писал в их ветках и никто как-то об этом ничего против не сказал.
А вот понятие "чужая" ветка вообще мне не понятна! Значит все клиенты, потенциальные клиенты "чужие"! Если я работаю в "Перекрестке", то купить чая с сахаром я в "Магните" не могу!
неужели люди берут по этим ценам,да ещё и из рб :confused:
даже с 10% скидкой дороговато
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Большинство лидеров дешевого уже в черном списке. Берите, где вам нравиться и где считаете нужным.

На некоторых Форумах, обычно есть такое правило, что продавцы не лезут в ветки других продавцом и не критикуют друг друга(не зависимо от того что они продают). Поэтому и спросил, а не потому что боюсь твоей конструктивной критики.

У нас цены приемлемые и клиентов хватает, поэтому я не лазаю по форуму и не вставляю свои пять копеек куда только можно)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
995
Реакции
1,564
Добрый! Он не только продавец, но и покупатель.Ценник высокий, но хозяин - барин, в этом плане каждому свое.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Добрый! Он не только продавец, но и покупатель.Ценник высокий, но хозяин - барин, в этом плане каждому свое.

ИМХО: у этого покупателя мотивы были не покупать и обсуждать тут что-то, а оставить свою подпись в ветке.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мою подпись не плохо читают в общих темах. Об этой херне, как засветиться подписью, я вот даже и не подумал. А Вы, богатырь, что-то мимо подписи не прошли. Я продавец других радостей. Мне вот хоть Админы пусть уберут звания Свой, Белый список я не расстроюсь и буду продолжать как могу вести свою веточку. Главное прав не лишать. Как вариант могу зарегиться под своим реальным именем и написать абсолютно тоже самое!!!
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мою подпись не плохо читают в общих темах. Об этой херне, как засветиться подписью, я вот даже и не подумал. А Вы, богатырь, что-то мимо подписи не прошли. Я продавец других радостей. Мне вот хоть Админы пусть уберут звания Свой, Белый список я не расстроюсь и буду продолжать как могу вести свою веточку. Главное прав не лишать. Как вариант могу зарегиться под своим реальным именем и написать абсолютно тоже самое!!!

ок, поверим на слово.

мир дружба жвачка!)
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Купон на скидку 10%: xo4yskidky, действует до 1 апреля!
Цены снижены на 20% в среднем по всему прайсу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Купон на скидку 10%: xo4yskidky, действует до 1 мая!
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
may_coupon.png
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Назад
Сверху Снизу