ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Обновление правил.

4.24.
Претензии по препаратам (продающимся в магазинах на площадке Белый и Черный список) принимаются только в том случае, если пользователь (покупатель) может предоставить анализы на продукцию по определённому регламенту (протоколу). Так-же претензии принимаются на любое инородное тело (грязь, пыль) в виале, что является не допустимым. Ощущения не могут являться доказательной основой работы препарата в ту или иную степень так как могут сильно разниться от марки к марки и от человека к человеку. Необоснованные высказывания по поводу качества препаратов, которые давно зарекомендовали себя на рынке, имеющие своей целью дискредитацию бренда - недопустимы.
 

KISLOROD

Новичок
Сообщения
24
Реакции
27
какой то лютый ценник на товары да еще и в баксах
 

ROMEOSPAIN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
Если заказ отправлен, но из Беларуси не отправляют ни в Казахстан, ни в Россию, вы можете вернуть мне деньги за заказ?
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Если заказ отправлен, но из Беларуси не отправляют ни в Казахстан, ни в Россию, вы можете вернуть мне деньги за заказ?

При заказе Вы поставили галочку и согласились на "ВАЖНО. Я принимаю условия соглашения", где была ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
важно.png

Вы выбрали доставку с РБ.
В подписанных вами соглашении указано:
"Отправка из Беларуси: гарантируем только отправку."
Ваш заказ был отправлен в указанные сроки и в полном объеме. Мы потратили время, деньги на отправку, зп курьеру и товар.
Но заказ по каким-то причинам не доставила почта, он вернулся. Забрать мы его не можем, тк нас могут принять на почте.
После всего вышеописанного Вы предлагаете вернуть Вам деньги, правильно понимаю?
 

ROMEOSPAIN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
При заказе Вы поставили галочку и согласились на "ВАЖНО. Я принимаю условия соглашения", где была ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 24322

Вы выбрали доставку с РБ.
В подписанных вами соглашении указано:
"Отправка из Беларуси: гарантируем только отправку."
Ваш заказ был отправлен в указанные сроки и в полном объеме. Мы потратили время, деньги на отправку, зп курьеру и товар.
Но заказ по каким-то причинам не доставила почта, он вернулся. Забрать мы его не можем, тк нас могут принять на почте.
После всего вышеописанного Вы предлагаете вернуть Вам деньги, правильно понимаю?
Из Белоруси нет отправки в Казахстан, вы должны были это знать.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Из Белоруси нет отправки в Казахстан, вы должны были это знать.

Всегда была. Посылки доходили. Почта заказ приняла.
Ситуация конечно не приятная и Вас мы понимаем.

Можем 50% от заказа добавить на баланс в магазине.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

ROMEOSPAIN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
50 % это хорошо в этой ситуации, но как отправить в КЗ, Белпочта мне ответила что в КЗ сейчас отправки нет.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
50 % это хорошо в этой ситуации, но как отправить в КЗ, Белпочта мне ответила что в КЗ сейчас отправки нет.

ждать когда Казахстан откроет границы для почтовых отправлений с РБ
 
Назад
Сверху Снизу