Новости Balkan Pharmaceuticals ВСЁ?

C

Chantico

Конечно нет ,а там кто знает ,кто знает)В любом случае ,выбор всегда есть
Выбор выбором, а деградация качества это деградация качества, что будет дальше, если такой крупный игрок теперь сторониться связи с ААС? ЕПФ скажет мы больше не готовы производить ААС? Ещё крупные игроки покинут рынок?
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
БиЧс-Rx, Вот и приплыла лодочка до Молдовы.

Как думаете друзья, ждёт ли нас ухудшение рынка Фармакологии в МД с учётом того, что сейчас эта страна всё больше и больше выбирает путь в Европу?
Рынок спортивной фармакологии Молдовы давно мёртв, всего два производителя ЕПФ и Балкан. Да, заводы. На рынок России они уже год как не влияют, поставок нет, десяток Казахо-Украинско-Белорусских брендов определяет рынок. Несколько российских. Уход Балкана закрепит позиции Фармаком в Европе, если выбирать из старых закоренелых брендов.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Выбор выбором, а деградация качества это деградация качества, что будет дальше, если такой крупный игрок теперь сторониться связи с ААС? ЕПФ скажет мы больше не готовы производить ААС? Ещё крупные игроки покинут рынок?
Ну СП есть, тот же балкан, так что думаю без качественной фармы рынок не останется.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Так сп варит балкан )
Я про это и говорю, без качественной фармы народ не останется, на самом деле странно, как балкан раньше от всех этих стероидов не отошел, мне кажется от них больше проблем чем прибыли для такого крупного завода.
 
П

Племяша

Я про это и говорю, без качественной фармы народ не останется, на самом деле странно, как балкан раньше от всех этих стероидов не отошел, мне кажется от них больше проблем чем прибыли для такого крупного завода.
Самовары спасут ситуацию )
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
, за кьюфарм да честно говорят, а вот за горизон просто каждый прям хвалит его тут из продавцов , брал гр я и цип с декой все к сожалению пустое оказалось
А что тогда не пустое?)
 
C

Chantico

Рынок спортивной фармакологии Молдовы давно мёртв, всего два производителя ЕПФ и Балкан. Да, заводы. На рынок России они уже год как не влияют, поставок нет, десяток Казахо-Украинско-Белорусских брендов определяет рынок. Несколько российских. Уход Балкана закрепит позиции Фармаком в Европе, если выбирать из старых закоренелых брендов.
Я не могу судить о Европе, но Балкан не самый дешевый бренд для РУ-Сегмента и его уход...Не сильно то повлияет на то, что мы сейчас имеем, тут продукты то в цене взлетают в сотни процентов, уже не думаешь о таких дорогих брендах.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Посмотреть вложение 38459

По достоверной информации исходящей из крупного магазина представителя Балкан Фармачеутикалс, завод принял непростое решение, полностью прекратить выпуск анаболических стероидов.

Решение связанно с репутационными моментами завода, в лице Европейских партеров. Разумеется это негативно скажется на прибыли предприятия, но чаша весов склонилась в пользу исключения себя из стероидных скандалов.

Будьте аккуратны при покупке остатков Балкана, вероятно рынок быстро заполонят низкокачественные подделки под бренд из Украины и Беларусии.
Балкан на спортпит переходит, если что)
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623

Вложения

  • Screenshot_2021-08-21-23-21-36-871_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2021-08-21-23-21-36-871_com.instagram.android.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2021-08-21-23-21-30-044_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-08-21-23-21-30-044_com.mi.globalbrowser.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2021-08-21-23-21-27-289_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-08-21-23-21-27-289_com.mi.globalbrowser.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_2021-08-21-23-21-23-488_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-08-21-23-21-23-488_com.mi.globalbrowser.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2021-08-21-23-20-35-010_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-08-21-23-20-35-010_com.mi.globalbrowser.jpg
    173 KB · Просмотры: 71

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
На сколько он будет популярен? Наш ру сегмент, своих предостаточно. Довольно конкурентная легальная ниша, на покупном сырье заходить сложно. Судя по пиару, зайдут через Короля анаболиков. Для Молдовы сделали? Слишком маленькая покупательная способность сегмента. Америка ON лидер. Это не пилюльки анаболические выпускать, где для них никто не конкурент.
 
Назад
Сверху Снизу