Новости Balkan Pharmaceuticals ВСЁ?

Профессор

Местный
Сообщения
70
Реакции
94
Посмотреть вложение 38459

По достоверной информации исходящей из крупного магазина представителя Балкан Фармачеутикалс, завод принял непростое решение, полностью прекратить выпуск анаболических стероидов.

Решение связанно с репутационными моментами завода, в лице Европейских партеров. Разумеется это негативно скажется на прибыли предприятия, но чаша весов склонилась в пользу исключения себя из стероидных скандалов.

Будьте аккуратны при покупке остатков Балкана, вероятно рынок быстро заполонят низкокачественные подделки под бренд из Украины и Беларусии.
Парни, поживем увидим, я уже много раз - это слышал) по моей информации все работает в штатном режиме. А там посмотрим. Конечно жаль потерять такой бред! Что самое интересное, что код подлинности нигде не проверять)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не могу судить о Европе, но Балкан не самый дешевый бренд для РУ-Сегмента и его уход...Не сильно то повлияет на то, что мы сейчас имеем, тут продукты то в цене взлетают в сотни процентов, уже не думаешь о таких дорогих брендах.
Балкан все времена был дорогой продукцией, из кач-ва и др накладок. В 2007 по моему, я его за 800 брал , а пачка там практически 200- 300 р шла с завода, возможно и меньше,врать не буду,все не упомнишь, и работало так, что сейчас 10 пачек разного мета не перебьют работу одной той. Вдень несколько автобусов приходило, и поезда забитые, продавцам на неделю по 40 кг минимум нужно было, мы на автовокзалах у водителей отттуда покупали, по заказу.
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Хорошие новости, следовало ожидать. Такой Бренд с больший буквы, не мог просто так пропасть. Скорее всего переносят производство на контрактной основе, в страну с более лояльной законодательной базой. Финансовые и мощностные возможности Балкана безграничны, равно как и юридические аспекты.
 
Последнее редактирование:

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Посмотреть вложение 38459

По достоверной информации исходящей из крупного магазина представителя Балкан Фармачеутикалс, завод принял непростое решение, полностью прекратить выпуск анаболических стероидов.

Решение связанно с репутационными моментами завода, в лице Европейских партеров. Разумеется это негативно скажется на прибыли предприятия, но чаша весов склонилась в пользу исключения себя из стероидных скандалов.

Будьте аккуратны при покупке остатков Балкана, вероятно рынок быстро заполонят низкокачественные подделки под бренд из Украины и Беларусии.
Новость откуда?
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Какой можно сделать вывод из скрина? Балкан прекращает официальный выпуск стероидов, даже перестанет выпускать у себя на фабрике Балкан. Станет обычным андеграундным в ампулах, выпуская продукцию подпольно, в одном из государств бывшего Союза. Сам Балкан не пропадёт. Примерно тоже самое, что я написал в начале, за исключением одного, коды будут пробиваться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какой можно сделать вывод из скрина? Балкан прекращает официальный выпуск стероидов, даже перестанет выпускать у себя на фабрике Балкан. Станет обычным андеграундным в ампулах, выпуская продукцию подпольно, в одном из государств бывшего Союза. Сам Балкан не пропадёт. Примерно тоже самое, что я написал в начале, за исключением одного, коды будут пробиваться.
Здравия!Я скинул полные ссылки на завод Руссу, тебе скинуть? Все таки лучше обмозгуйте командой, как все изложить по вопросу, как то солиднее что ли будет.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Здравия!Я скинул полные ссылки на завод Руссу, тебе скинуть? Все таки лучше обмозгуйте командой, как все изложить по вопросу, как то солиднее что ли будет.
Что за ссылки? Балкан завод, в этом никто не сомневается. Скинь мне в личку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Не совсем понял Юрий , приболел (38.4)в тумане и собразительностью не блещу
Посыль отправлена, но не дошла до клиента, в каком случае не делается переотправка- если хлопнули ее, задержали, изъяли, или еще какие то варики?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
gaduka, честный и порядочный диллер- продавец сделает в любом случаи переотправку , т.к клиент решает.А барыга будет скидывать ответственность на форс мажоры , те или иные.В моем понимании клиент в любом случаи должен получить за , что заплатил , может мыслю не так и рынок уже не тот.
 
Назад
Сверху Снизу