VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ребят,что бы темы не плодить,тут гиппер отписывался и мб кто его знает с другого форума его,попроси те что бы он мне в ЛС отписал,френк брызжа слюной забанил меня за слив инфы по говнопродукту,и на соседний ресурс мне вход закрыли)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ребят,что бы темы не плодить,тут гиппер отписывался и мб кто его знает с другого форума его,попроси те что бы он мне в ЛС отписал,френк брызжа слюной забанил меня за слив инфы по говнопродукту,и на соседний ресурс мне вход закрыли)
Сейчас сделаю
 

Daysend

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отзыв: Заказ 2 пачки метана sciroxx , посылка пришла за 4 дня. Упакованно качественно. Алексу огромная благодарность за оперативность. Про качество продукта напишу позже отзыв )
 

M.T.M

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет ставлю пропик + мастерон от Ватсон жопу рвёт ужасно... Было ли у кого такое и что можно с этим поделать?
 

M.T.M

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Вот
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    659.7 KB · Просмотры: 262
  • image.jpeg
    image.jpeg
    659.7 KB · Просмотры: 211
  • image.jpeg
    image.jpeg
    659.7 KB · Просмотры: 223

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет ставлю пропик + мастерон от Ватсон жопу рвёт ужасно... Было ли у кого такое и что можно с этим поделать?
На моей памяти тока у savanna с соседнего ресурса такая фигня была от пропика. Тогда еще пробники давал, все кроме него отлично переносили. Индивидуальная непереносимость. У тебя от обоих препов рвет или в один шприц загоняешь? Как ставишь?
 

M.T.M

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
На моей памяти тока у savanna с соседнего ресурса такая фигня была от пропика. Тогда еще пробники давал, все кроме него отлично переносили. Индивидуальная непереносимость. У тебя от обоих препов рвет или в один шприц загоняешь? Как ставишь?
От обоих рвёт ставил по разному и по отдельности и вместе, реально тренироваться желания ноль так как боль аж в поясницу отдоет... Уже 7й день мучаюсь, думаю смешать его с Украинским каким нибудь пророк может поправит ситуацию...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
От обоих рвёт ставил по разному и по отдельности и вместе, реально тренироваться желания ноль так как боль аж в поясницу отдоет... Уже 7й день мучаюсь, думаю смешать его с Украинским каким нибудь пророк может поправит ситуацию...
Пздц как странно...
В пропик еще верю, что такое возможно. Но чтобы от мастерона рвало - вообще первый раз слышу.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
От обоих рвёт ставил по разному и по отдельности и вместе, реально тренироваться желания ноль так как боль аж в поясницу отдоет... Уже 7й день мучаюсь, думаю смешать его с Украинским каким нибудь пророк может поправит ситуацию...
Ты когда заказ делал? Какой номер заказа?
 

kremen

Новичок
Сообщения
2
Реакции
8
Сегодня забрал одну из многочисленных мною заказанных бандеролек у Алекса!!! Фото прилагаю.С момента заказа до прибытия в Магадан прошло 6 дней!!!!!!Алекс Спасибо!!!
 

Вложения

  • IMAG0025_1.jpg
    IMAG0025_1.jpg
    941.4 KB · Просмотры: 211

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Всем привет ставлю пропик + мастерон от Ватсон жопу рвёт ужасно... Было ли у кого такое и что можно с этим поделать?
Удивительно. Весна-начало лета колол и проп и маст ватсон. Как раз они на ура. И мешал и по отдельности, проблем не было.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Алекс, спасибо за заказ, все как всегда на отлично. Если бы почта работала как ты......
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Мужики, всем привет!
Кто пробовал станозалол иньекционный от Ватсона или ская. Я так понимаю, что они на масле?, как работают?
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Мужики, всем привет!
Кто пробовал станозалол иньекционный от Ватсона или ская. Я так понимаю, что они на масле?, как работают?
Тоже хочу попробовать, сего зверя. Откликнитесь друзья.....
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Пздц как странно...
В пропик еще верю, что такое возможно. Но чтобы от мастерона рвало - вообще первый раз слышу.
Алекс приветствую. Есть какая то конкретика по этому вопросу, еще чьи нибудь булки негодовали?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу